• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Звездная обувь: сникерсы на танкетке и очки

Нет такой девушки, которая, надевая новые туфли или ботильоны на каблуке не чувствовала бы себя настоящей королевой! Ведь именно на каблуках она чувствует себя красивой и беззащитной, что привлекает внимание мужчин, которые тотчас хотят ей помочь преодолеть любые преграды.
Однако не всегда женщины готовы носить что-то "туфлеобразное", тем более тогда, когда можно спрятаться ото всех в любимых очках, skinny-джинсах и свитшоте. Чтобы сохранить женственность и в таком наряде, на помощь приходят модные сникерсы, но не простые, а на танкетке.



Это раньше такую обувь считали спортивной и надевали ее, чтобы отправиться на пробежку или за покупками. Но несколько лет назад модный французский бренд Isabel Marant устроил революцию и выпустил коллекцию сникерсов на танкетке. Естественно, эта модель стала хитом и ее поклонницами стали голливудские звезды, топ-модели и другие модные дамочки. С того времени многие модные марки используют эту идею и в своих коллекциях. В грядущем сезоне такая обувь опять актуальна, потому что подходит она к любому стилю и образу. Еще сникерсы на танкетке удобны и приятны в носке, а также визуально удлиняют ноги.


Похожие материалы

свадьба
ПВХ и винил
Все больше развивается мода, а с ней различные формы и новые материалы. Ранее одежда из натуральной ткани или кожи считалась …
свадьба
Moloh создал молодежную
Модный бренд Moloh в свой десятилетний юбилей выпустили новую коллекцию, которая рассчитана на молодое поколение. В рекламной кампании новой линии …
свадьба
Платье от Табиты
Знаменитый дизайнер одежды и аксессуаров из Великобритании Табита Вебб, приняла участие в благотворительной деятельности организации Fashion Targets Breast Cancer («Мода …

PrettyWoman.dn.ua