• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выглядеть модно и недорого, детям и взрослым

Не всегда брендовый взрослые и детские вещи должны быть такими дорогими, как нам предлагают глянцевые журналы. Многие модницы предпочитает альтернативу люксовым маркам. Почти сразу, после именных показов в Милане, Париже и Лондоне, похожие вещи появляются на витринах у демократичных брендов.

Если Вам нужно продать или купить детскую одежду, детскую обувь или другие товары для детей, например игрушки, то советуем Вам заглянуть на и найти или подать бесплатное объявление.

Есть здесь и свои минусы. Осенью появились слухи о том, что материалы, которые используют в производстве некоторые бренды масс-маркета, токсичны, и могут быть вредными для людей. После того, как гринписовцы всерьез занялись рассмотрением этого дела, H&M, Marks&Spencer и другие марки обещали с 2013 года тщательно контролировать все уже с 2013 года.

Даже жена Барака Обамы Мишель выбирает себе одежду в универмаге Target, тем самым показывая, что она находится ближе к народу. И это совсем не плохо, ведь по сути такие вещи ничем не отличаются, а стоят намного дороже. А еще магазины, типа H&M, имеют огромное количество человеческих размеров, помимо модельных.




Еще в наше время перестали ценить мастерство и качество вещей. Сейчас больше ценятся тренды. Нашим внукам не достанутся наряды, за которыми пришлось отстоять огромную очередь с талоном. На данный момент с ускорением темпа моды, тенденции начинают быстрее сменять друг друга и не нужные вещи продаются через доски объявлений. Поэтому в модной индустрии действует принцип о том, что выживает сильнейший! Потому весь рынок одежды постоянно имеет конкуренцию. Причем делает он это недорого, хоть и сердито.



 

Похожие материалы

свадьба
Лицом бренда Versace
О том, что Лана Дель Рей, после рекламы для H&M и Jaguar, стала официальным лицом линии одежды Versace, в социальных …
свадьба
Дэвид Бекхэм представил
Известный футболист Дэвид Бекхэм создал рождественскую коллекцию нижнего белья и одежды для H&M, в которую вошли халат с капюшоном, пижамные …
свадьба
Коллекция Анны Делло
Дизайнер модных украшений и аксессуаров Анна Делло Руссо для H&M произвела фурор своей коллекцией во всем мире. Чтобы купить себе …

PrettyWoman.dn.ua