• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Париже создали скульптуру из помады

Очень необычный материал использовал для своей работы художник Фабрис Ибер - губную помаду. Его произведение искусства называется «1M3 de beaute» («Кубический метр красоты») и представляет собой куб со стороной 1 метр, а весит он 150 кг.

Материал данного шедевра - красная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture. Как говорит художник, в работе этот материал очень сложен, потому что постоянно находится в движении, а сама скульптура периодически нуждается в доработке. Увидеть «Кубический метр красоты» можно в парижском музее Palais de Tokyo.




 

Похожие материалы

свадьба
Черно-белые монохромные платья
И пусть черно-белый когда-то считался самым скучным вариантом из всех возможных. Сейчас время классического двуколора снова в моде! Это один …
свадьба
Нестандартные модели в
Debenhams представил рекламную кампанию с участием нестандартных моделей. В их роли выступили далеко не "типичные" манекенщицы, а дама преклонного возраста, …
свадьба
Dior продолжает свое
Как известно, американская модель украинского происхождения Мила Кунис является лицом аромата Miss Dior от легендарного бренда. Также девушка принимала участие …

PrettyWoman.dn.ua