• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Модные платья осень-зима 2015-2016

Модные платья 2015

Платья этого сезона будут удивлять разнообразием модных расцветок, структур ткани, принтов и фасонов. Восторг женственностью и утончённостью, вот что определяет общую тенденцию для платьев этого сезона.

Разнообразие по форме и дизайну, позволит каждой девушке выбрать себе платье, соответствующее модным тенденциям и подходящее своей фигуре и вкусовым убеждениям. Разнообразные материалы и ярчайшие оттенки, этот сезон сумеет порадовать любую!

Главным способом выделения и подчёркивания женских достоинств будет удачный крой. Соответственно, все складки, выточки, вставки разнообразных цветов придадут силуэту изысканность и элегантность. Оригинальность аксессуаров будет призвана компенсировать простоту силуэта. Геометрия и кружевные детали, с их помощью будут создаваться неожиданные комбинации, которые будут смотреться как рисунок 3D.

Цвет по-прежнему остаётся важнейшей составляющей платья. В этом году актуальными будут платья однотонной гаммы. Но для любительниц сложных нарядов, найдётся интересное, это будут оригинальные, яркие детали.

Данный сезон порадует тех, кто отдаёт предпочтение удобной в носке одежде, она будет на удивление практична. Закрытые с круглым вырезом под горло и длинными рукавами, абсолютно разных фасонов, является главной ценностью как одежда для еже-дневной носки. Кожа, кашемир, и фланель, вот ткани актуальные для платьев для про-хладной погоды. Классическая чёрно-белая гамма, оттенки коричневого, синего и фиолетового, оттенки, актуальные для таких платьев.

Вечерняя мода приемлет как закрытые платья, так и платья с вырезами, различных размеров и форм. Самые популярные ткани для таких платьев: блестящие ткани, шёлк, шифон и кружево. В лидерах будут яркие цвета, в приоритете: красный и оттенки синего. Эффект серебра, платины и металла так же будет довольно широко используем.

Несмотря на то, что мы рассматриваем платья периода осень-зима, вечерние платья могут быть так же открытыми даже в морозную погоду. Какие модные элементы будут присутствовать в платьях 201516 сезона?

- Ассиметричный крой;

- Разнообразие в форме и вида выреза: “V”-образный, “лодочка”, простой широкий;

- Просвечивающийся материал для рукавов различной формы и кроя;

- Всевозможные комбинации материалов и цветов

Модельный ряд сезона осень-зима 201516 очень богат различными фасонами, цветовыми решениями и каждая девушка сможет легко найти для себя платье подходяще по цветовой гамме и максимально скрывающее все недостатки.

Похожие материалы

свадьба
Рэйчел Вайс примерила
Съемки для очередной рекламной кампании коллекции ювелирных украшений Bulgari провела культовый фотограф современности Анни Лейбовиц. Новая коллекция модного дома носит …
свадьба
Для рекламы новой
Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) не первый раз будет представлять бренд Prada. В этом сезоне девушка снимается для рекламы новой круизной …
свадьба
Philip Plein разбудил
На днях в российской столице открылся еще один фирменный бутик бренда Philip Plein. Одежда этого немецкого дизайнера очень популярна среди …

PrettyWoman.dn.ua