• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Женские трусики - атрибут соблазна

Разновидность женского белья - трусики. В отличии от устаревших моделей, фасон и расцветка современных разнообразен. При их пошиве часто используется - хлопок, самый безопасный и без аллергенный, а так же эластин, нейлон и вискоза. Для длительного использования этого вида одежды, добавляется - микрофибра.

Это синтетическое волокно, гигиенично и не вызывает высыпания аллергии. Большинство моделей, декорированы атласом, кружевами и тесьмой.

Виды нижнего белья.

Основные их разновидности:

Макси. Это наиболее закрытый тип, с высоким набедренным разрезом и с широкой соединительной полосой. Благодаря высокой посадке, ягодицы и живот наиболее закрыты. Самый распространённый фасон - шорты, декорированные утягивающими или увеличивающими вставками. При изготовлении шорт используют трикотаж, шёлк или кружевные составляющие, украшенные бантами. Подразделяется такой вид трусиков: бойшортс - удлинённые; шортики-стринги - с открывающейся задней частью; кюлот - что среднее, между двумя первыми.

Последний вариант увеличивает размер бёдер и придаёт женственность.

Миди. Такой вариант для женщин любого возраста. Но более всего популярна модель - слип, которая закрывает ягодицы и имеет набедренный вырез. У классического вида на талии резинка и заниженная талия. Поэтому удобно носить как с джинсами, так и юбками. Если у платья или юбки высокий разрез с боков, подойдёт атив - модель с высоким набедренным вырезом.

Мини. У этого вида бока максимально узкие, это самый современный фасон. Чаще их носят летом, так как они позволяют коже в жару легче дышать. Наиболее распространены стринги, которые демонстрируют все прелести женщины. Вариантов стринг много. Самый сексуальный - бразильянка. Фронтальная их часть похожа на стринги, а задняя до половины обнажает ягодицы.

Если стиль более романтический - то здесь преобладают бантики, завязки и яркие расцветки, что присуще бикини. Носить такую модель ежедневно не удобно. Популярны в этом виде трусиков - тонг, у которой перед занижен и едва прикрывает область бикини. Особой популярностью они пользуются у молодых девушек, моделей и у стриптизерш.

Так как мини подчёркивают фигуру, то они используются для равномерного и красивого загара.

Однако носить их ежедневно не рекомендуется, так как они могут являться раздражителем кожи.

Похожие материалы

Мужской шейный платок на свадьбу
Мужской шейный платок
Не раз мы наблюдали в любимые голливудские фильмы с шикарными американскими свадьбы. Часто в качестве аксессуара для жениха используется необычный …
свадьба
Каролина Эррера и
В начале свадебного сезона все невесты отправляются в бутики и торговые центры выбирать для себя подвенечные платья. И, конечно, модницам  …
свадьба
Витрины парижского универмага
Витрины одного из старейших универмагов в Париже Printemps, расположенного на бульваре Haussmann, украсил модный дом Christian Dior. Здесь разместили 74 …

PrettyWoman.dn.ua