• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебная флористика

Желаете, чтобы атмосфера вашего праздника была преображена, засияла новыми ароматами и красками, с помощью живых цветов?

Тогда воспользуйтесь услугами студии Creative Decor , которая уже более трех лет специализируется в сфере свадебной флористики. Это не просто создание букета для невесты или наполнение зала цветами – мы подходим к этому как к искусству. Мы знаем тонкости флористики и сделаем все, чтобы праздник подарил вам счастье.
Наша деятельность заключается и в постоянном создании новых составляющих оформлений; презентации, как отдельных декоративных цветов, так и сложных конструкций. Для такой деятельности важно вдохновение, и часто источником его становятся сами клиенты, которые приносят оригинальные идеи, которые мы и реализуем в виде изысканного цветочного декора на торжествах.

ВКРАТЦЕ О ФЛОРИСТИКЕ
Мнение о том, что чем больше цветов на свадьбе, тем лучше, верно лишь частично. Не менее важно, чтобы соблюдалась и зрительная гармония, чтобы они сочетались в определенной манере и по видам, и по оттенкам. Нельзя забывать и о значениях, которые несут разные цветы.

СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ
Невеста в день свадьбы должна быть прекрасна, таким же прекрасным должен быть и её букет http://creative-decor.com.ua/svadebnaya-floristika/. Создавая этот букет, мы учитываем и дизайн её платья, и личные пристрастия и её характер.

ВЫБИРАЕМ ЦВЕТЫ
Создавая неповторимые орнаменты, мы используем в своей творческой деятельности сотни разновидностей, как живых, так и декоративных цветов. Наши флористы помогут вам определить те цветы, которые лучшим образом украсят вашу свадьбу, подготовят именно те сочетания, которые будут смотреться наиболее эффектно, учитывая все особенности предстоящего торжества.

О КАЧЕСТВЕ ЦВЕТОВ
Показатель количества цветов не должен преобладать над их качеством. Поэтому мы не рекомендуем предоставлять нам садовые цветы.

ОБ УНИКАЛЬНОСТИ КАЖДОЙ СВАДЬБЫ
Для каждого времени года, когда проходит свадьба, уместны свои оттенки цветов – именно на этом, равно как и на более конкретной дате мероприятия, основываем мы свои предварительные эскизы. Подготовка к каждому такому событию проходит индивидуально, ведь у каждой пары свои неповторимые особенности, свои уникальные черты. Для наших флористов важны ваши пожелания, идеи, задумки: они с готовностью воплотят их.

О НАШЕЙ КОМАНДЕ
Мы постоянно в курсе того, что происходит в области флористики в мире, чем занимаются самые известные студии, и они нас тоже вдохновляют, мы учимся у них. Также разрабатываем и воплощаем собственные идеи. Нам нравится быть креативными, и вы убедитесь в этом, когда доверите нам оформить свадьбу.

PrettyWoman.dn.ua