Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 124
Печать
Автор Тема: Кафе и рестораны Донецка и Макеевки 2011!  (Прочитано 77477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alyonka
Бог дал брюнеткам красоту...., а дьявол - ум.....
Глобальный модератор
*****
Сообщений: 1793

Самая счастливая ЖЕНА........ с 9 августа 2008г.


« : 04.01.2011, 23:25 »

Прошу продолжать. Начало тут http://www.nevesta.dn.ua/forum/index.php?topic=11480.0
Записан
K@nfetk@
******
*****
Сообщений: 794

Кристина


« Ответ #1 : 11.01.2011, 23:33 »

Ой, девочки, прочитала я от корки до корки эту темку, и совершенно растерялась, на каком кафе остановиться...
Хотелось бы и в Кировском районе (т.к. почти все гости отсюда, чтобы им проще было добираться), и чтоб не сильно дорого (250-300 грн.), и чтобы все было уютно и красиво....  Такое чувство, что я хочу невозможного:-(
Абсолютно не знаю, где найти такое место, чтобы все устроило... наверное, просто буду составлять список наиболее понравившихся по вашим отзывам мест, а потом уже обходить их все поочереди и выбирать наиболее приемлемое...
Записан
Ceverova
Валерия
******
*****
Сообщений: 477

Неповторимое ощущение - БЫТЬ ЧЬИМ-ТО СЧАСТЬЕМ!!!!


« Ответ #2 : 11.01.2011, 23:44 »

мы тоже выбрали несколько мест. весной будем их все обходить.
Записан
beautiful_dream
******
*****
Сообщений: 1386

Валюшка


« Ответ #3 : 12.01.2011, 12:05 »

Девочки, кто был в кафе "Какаду"? как там вообще обстановка? как обслуживание, цены?..
мы живем в Калининском районе. Так что удобное для нас месторасположение. Да и гостям отсюда будет удобно добираться... Подумала-подумала, тут возле нас еще кафе "Армения"... хочу туда и туда сходить посмотреть.. но все равно хотелось бы услышать отзывы тех, кто там бывал.
И может еще какую-то кафешку в этом районе посоветуете?
Записан
Ollivi
******
*****
Сообщений: 2271

Любимая жена с 02.10.2010


« Ответ #4 : 12.01.2011, 12:45 »

у родителей в Какаду юбилей отмечали, в принципе довольны остались, готовили вкусно, только официантку постоянно приходилось дергать и напоминать, что пора подавать
Там два зала, для свадьбы лучше большой зал с отдельным входом, но это зависит от кол-ва человек... в том году у кого-то была свадьба там, отзывы писали хорошие.
Про Армению тоже пишут хорошо, но все надо самим смотреть и обсуждать.
Записан
shade
Любовь - это мы!
******
*****
Сообщений: 4673


« Ответ #5 : 12.01.2011, 12:48 »

K@nfetk@, а Кировский район большой... тебе бы поконкретнее местность поисков указать. я чисто по отзывом слышала, что на пл. Свободы кафешка хорошая, но не помню как называется unsure
Записан
beautiful_dream
******
*****
Сообщений: 1386

Валюшка


« Ответ #6 : 12.01.2011, 12:59 »

Олечка, спасибо за информацию!
конечно поедем посмотрим все своими глазами, обсудим  просто надо ж и отзывы узнать)) ато когда заказываешь и платишь деньги - могут одно говорить, а на свадьбе по-другому себя вести...
Записан
K@nfetk@
******
*****
Сообщений: 794

Кристина


« Ответ #7 : 15.01.2011, 22:48 »

Я согласна, что райончик у нас большой, но мне в принципе без разницы где именно - то ли на Текстиле, то ли еще где-то. Главное - чтобы не сильно дорого, вкусно, и чтобы место красивое было:-)
На площади свободы? не "сказка" случайно? а то я там как-то не припомню больше кафе...
Вот завтра хочу по Текстилю пройтись, посмотреть местные кафешки (как раз от работы недалеко), вдруг найду что-то подходящее...
Записан
shade
Любовь - это мы!
******
*****
Сообщений: 4673


« Ответ #8 : 15.01.2011, 23:41 »

Я согласна, что райончик у нас большой, но мне в принципе без разницы где именно - то ли на Текстиле, то ли еще где-то. Главное - чтобы не сильно дорого, вкусно, и чтобы место красивое было:-)
На площади свободы? не "сказка" случайно? а то я там как-то не припомню больше кафе...
Вот завтра хочу по Текстилю пройтись, посмотреть местные кафешки (как раз от работы недалеко), вдруг найду что-то подходящее...
еще Гуляй-хата, если не ошибаюсь, есть в той местности) а при мне хвалили просто кафе на площади Свободы, а я названия не сильно запоминаю(
Записан
Ceverova
Валерия
******
*****
Сообщений: 477

Неповторимое ощущение - БЫТЬ ЧЬИМ-ТО СЧАСТЬЕМ!!!!


« Ответ #9 : 16.01.2011, 20:49 »

Девочки а в кафе или ресторанах разрешают чтобы во время банкета свечи на столе горели? хочу чтобы свечи стояли.
Записан
Tatyanka
******
*****
Сообщений: 1052


« Ответ #10 : 16.01.2011, 22:15 »

не во всех разрешают, т.к. воск может потечь, а если потечет то ткань испортит основательно.. нужно говорить на эту тему с администратором, и продумать вариант.. подставочку какую то.. это ведь риск.. кто-то может случайно зацепить и ...
хотя идея замечательная и смотриться это красиво!
Записан
beautiful_dream
******
*****
Сообщений: 1386

Валюшка


« Ответ #11 : 16.01.2011, 22:21 »

мне вот тоже идея нравится. Но я, допустим, боюсь, что действительно кто-то случайно заденет.. все таки люди веселятся, выпившие... мало ли что...
Записан
Ceverova
Валерия
******
*****
Сообщений: 477

Неповторимое ощущение - БЫТЬ ЧЬИМ-ТО СЧАСТЬЕМ!!!!


« Ответ #12 : 16.01.2011, 22:26 »

есть же такие свечи которые как бы внутри плавятся. широкие как для очага. у нас людей совсем мало. может разрешат. так захотелось.
Записан
Darinkka
******
*****
Сообщений: 1617

Даринка=)


« Ответ #13 : 16.01.2011, 23:29 »

Я думаю разрешат, у нас на столе горели, но не долго
Записан
Notka
******
*****
Сообщений: 1123

Любовь есть!


« Ответ #14 : 16.01.2011, 23:59 »

Вот завтра хочу по Текстилю пройтись, посмотреть местные кафешки (как раз от работы недалеко), вдруг найду что-то подходящее...
Я живу на Текстильщике и свадьбу мы отмечали в кафе "Золотой Оазис", после нашего торжества всем это место рекомендую. В-общем, своим выбором мы тоже обязаны советам сотрудниц, которые отмечали там свадьбы, юбилеи и все остались довольны. Мы тоже остались в восторге и от цены и от качества блюд и обслуживания, гости наши тоже только положительно отзывались о банкете. Так что зайдите и посмотрите - вдруг и вам приглянётся это заведение))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 124
Печать
Перейти в: