***Сиреневое счастье наступит Very Soon*** 11.11.11

Автор VerySoon, 05.07.2011, 12:45

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

VerySoon

Ну вот и ОНА - моя тема!!!Как я ждала этого момента!!! Почти как подачу заявления... :D  Все 10 месяцев что я здесь, я хотела создавать свою тему, так как готовится начала давно, но на нашем пути всегда стояли какие-то грустные преграды, и каждый раз не давали мне этого сделать, и я решила, что создам тему когда подадим заявление...Пусть эта темка будет моим маленьким дневничком, где я смогу радоваться, советоваться, переживать и рассказывать вам все секретики своей подготовки к такому долгожданному для меня дню! [-
Я буду первой невестой, кто создаст темку на 11.11.11. Итак, сегодня мы подали заявление!! loveshower222 loveshower222

Еva

Аленочка, милая, как я за вас рада!!!!! С подачей заявления и открытием новой темки!!!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222

Iriska)

10 месяцев  girl/prepare/fish
Ура!!! Свершилось!!!
Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!  loveshower222 dance loveshower222 dance loveshower222
Теперь ты полноценная настоящая невеста, значит свадьбе в этом году быть  ;;/; ;;/; ;;/;

VerySoon

Странный парадокс или справедливость? Я всегда хотела свадьбу в пятницу, осенью (в октябре-ноябре) после праздника Покровы и роспись после 12. Вот так мне хотелось. Когда в сентябре того года я сказала об этом родителям папа поднял крик (он у меня шумный просто человек :D) что свадьба должна быть август -сентябрь, когда все овощи-фрукты (ну, как родители еще по другому могут мыслить :D), короче никакого ноября и только в субботу. Ну, выбрала я себе 16 июля, а потом в октябре семейные обстоятельства из-за которых свадьба может быть в ноябре только минимум. Вот и вспомнилось нам, что в ноябре есть 11.11.11. Че там уже, давай с БМ решать, что это будет наша дата girl/pinkglassesf . И это пятница! И роспись у нас на 13-00!!! loveshower222 Вуху!!!Все сложилось как нельзя лучше!!

VerySoon

Аленочка, милая, как я за вас рада!!!!! С подачей заявления и открытием новой темки!!!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222

Спасибо, дорогая!! c334baa6dd48b372904fd615dda112

10 месяцев  girl/prepare/fish
Ура!!! Свершилось!!!
Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!  loveshower222 dance loveshower222 dance loveshower222
Теперь ты полноценная настоящая невеста, значит свадьбе в этом году быть  ;;/; ;;/; ;;/;

ага, самой не верится, в августе год как я тут тусю :D Спасибо!

viks

Ален,поздравляю от всей души loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 какие вы умнички!!!!!!!Ты у нас будешь первооткрывательницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я давно как-то искала твою темку(т.к. ты уже завсегдатай этого форума,я бы сказала уже сторожила),но так и не нашла ??? Поэтому оч рада,что теперь и ты с темкой!!!!!А теперь поподробнее в какой ЗАГС,какие уже есть плюсики? будем ждать!!!!!!

Бука

Блиииин  :'( :'( :'( :'(
Как же время-то летит!!! Уже и Аленка невеста!!!!!
Чет я какая-то сентиментальная стала после Катькиной свадьбы....
не успеваешь оглядываться, как девчонки невестами-женами становятся....

С открытием темки тебя 770d4fd9760c4b089c65e
я буду завсегдатаем твоей темки.
Расскажи, проблемы с подачей на эту дату были? как вы еще время такое неплохое ухватили?

belik88_88

урЯЯЯЯЯЯЯЯЯ [- [- [- [- [- [- [- [- [- [- [- [- [- [-

VerySoon

Да уже стыдно))))Спасибо за поздравления!! :ohmy:

Начну рассказывать как подавали заявление...Я пол жизни прожила, пока подали :D

Начитавшись страстей на Российских сайта про дурдом на 11.11.11 я напугала и себя и БМ что там все куплено и вообще со своей паникой я решила, что нужно продумывать все варианты времени, что нам по любому предложат или самое ранее время или самое позднее. я уже и дату запасную выбрала. Бм поехал туда сутра, а меня должен был к 8 привезти туда папа, который ехал на работу. Просыпаюсь в 7. Сообщение  в 6-40 "Любимая, я на месте.Мы 9е". Думаю, ну ничего себе ажиотаж на осень. Я думала что прием начинается с 8 (некоторые как БМ забыли написать мне что в 8-30 hyste/ric) я бешенно летаю по дому, так как не успеваю собраться, выезжать нам в 7-30 met/la И вот выезжаем мы из дома, едем...на встречной я вижу машину БМ girl/cray2 до 8 оставалось 15 минут....я звоню - не берет трубку, ну все думаю, сбежал :D  Подняв трубку мне сообщили, что принимают с 8-30, он заберет рабочую машину и приедит. От его работы до Центрального ЗАГСА 20 минут. Я распереживалась...Вообще, я ехала и переживала чего-то...Я чай пила и руки тряслись...какое то волнение было (представляю что со мной будет перед свадьбой)... Приезжаю в ЗАГС...Звоню...Он еще на работе...8-15...он на работе...8-22...не берет трубку 3 раза...у меня шок :o На 4й раз подымает трубку и говорит шепотом "Зай, у меня собрание...я приехал, я не знал, что собрание и т.д..." girl/cray2 girl/cray2 girl/cray2 girl/cray2 Я сказала в психах что поехала домой, что нафик мне все это нужно и т.д :D girl/cray2 Пошла, села на лавочке и плачу :'( Так обидно...Надумала себе кучу проблем - и очередь пропустим, и время все позанимают кучу всего. В 8-55 ОН явился!!Заходим в ЗАГС, а там кричат "9-е!!!!Где 9-е?!!!!" Мы сразу со входа "МЫ МЫ!!!!"" и все, пошло поехало, я успокоилась, заявление подали очень быстро. Там тетенька такая приятная, со входа нам "Проходите, садитесь", все рассказала, подробно, поздравила, дала бумажечку и все!!!Я заполнила все, пока я заполняла БМ сбегал заплатил пока очереди не было и всеее loveshower222 Вуху....!!!!!! Отметили мороженком и разъехались по домам!!Счастью нет предела!! loveshower222 loveshower222

Ulashka

ух ты  [-классная дата!!!!!!!
Поздравляю с открытием темки!!!!!!!! :-\ :-\ :-\

VerySoon

Блиииин  :'( :'( :'( :'(
Как же время-то летит!!! Уже и Аленка невеста!!!!!
Чет я какая-то сентиментальная стала после Катькиной свадьбы....
не успеваешь оглядываться, как девчонки невестами-женами становятся....

С открытием темки тебя 770d4fd9760c4b089c65e
я буду завсегдатаем твоей темки.
Расскажи, проблемы с подачей на эту дату были? как вы еще время такое неплохое ухватили?

Спасибо Катюш :-\ Да я в шоке, мы зашли, она спросила дату, она даже удивилась, типо, странно, все сегодня на 1.10. Открывает 11 ноября, а там....одна пара записана на 11-30!!ВСЕ!!!!Я если честно даже растерялась какое время брать :D Сразу авыпалила 12-30!!А она мне - ээ, подожди, это ж перерыв, ну я и выбрала 13-00. Я была в шоке. Только она нас карандашиком записала, она не сотрет потом??? :D

Ulashka

Только она нас карандашиком записала, она не сотрет потом??? :D

да нас тоже карандашиком)))))) так что надеюсь, что нет

VerySoon

да нас тоже карандашиком)))))) так что надеюсь, что нет

на сверке наверное ручкой напишет..

nikoletta

Алена и я хочу поздравить Вас  с подачей заявления, теперь и ты НЕВЕСТА  girl/pinkglassesf girl/dance
УРА УРА УРА [- [- [-, и дата красивая!!!
Ален, я так поняла Вы подали во Дворец?

VerySoon

Спасибо!!!Самой неверится!! Да мы подали во Дворец girl/dance girl/dance

Вверх