Донецкое свадебное меню

Автор Виола, 19.03.2007, 10:33

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Виола

У меня появилось несколько вопросов к тем у кого свадьба уже была и тем кто уже определился со свадебным меню.
Итак...
холодные закуски: салаты (сколько разных салатов? (примерно)), нарезка из колбасы и сыра... что-то больше в голову ничего не приходит

горячие закуски... даже не знаю, чтоб придумать

вторые блюда... заказывать на каждого гостя отдельно? или лучше заказать больше, поставить в центр стола и каждый возьмет сколько хочет? тогда насколько больше?

ну с тортом и фруктами более-менее понятно

zvetozek

Виола,мы  пойдем заказывать меню в начале апреля.Там нам дадут,что у них готовят или что мы хотим,а потом будем выбирать.Обычно у них всё это уже продумано,и что обычно заказывают и как расставлять блюда.

Морковка

нам сделают примерное меню на нашу сумму с человека и мы будем корректировать.
в последний раз на свадьбе в ресторане к нам подходили официанты с тележкой  и к каждому наклонялись спрашивали "рыбу жаренную будете? а мясо?" так в от и сменялись блюда

Яна

Виола, постараюсь найти меню и сброшу в личку

Виола

Ок. спасибо  curts/ey

Kiprida

У меня появилось несколько вопросов к тем у кого свадьба уже была и тем кто уже определился со свадебным меню.
холодные закуски: салаты (сколько разных салатов? (примерно)), нарезка из колбасы и сыра... что-то больше в голову ничего не приходит

У нас были еще сырные шарики, посыпанные кокосовой стружкой, а внтури с орешком. Стружку можно красить в разные цвета, кстати, как цветной сахар на пасках, очень прикольно получается. :)
Еще было карпаччо из семги - ролл из семги, внутри с сыром и креветкой.
Еще кольца кабачков, фаршированные мясом, тебе тоже как раз в сезон будет.

горячие закуски... даже не знаю, чтоб придумать

Рыбка в кляре.

Виола

Мне уже есть захотелось

Морковка

у нас будет на выбор, говядина, свинина и рыба без кляра

Морковка

Мне уже есть захотелось

ой. и не говори!!! слюни текут во всю!!! от кабачков, так особенно!!!!! >:(

Kiprida

Ой, у нас столько всего было, я уж и не помню всего... Еще свежие огурцы были, серединку вырезали и фаршировали их чем-то вкусненьким, а сверху для красоты клали красную калинку (правда я не люблю калину, бе :)).

Надо вспомнить про мясные закуски...

Vic

А я меню сохранила, в свадебном альбоме лежит.
Как бы так не забыть и сфоткать его...

Kiprida

Я вообще очень мало ела на свадьбе. Во-первых, корсет был узкий, во-вторых, не хотела объедаться и чувствовать себя вяло. Единственное, в чем я себе не отказывала и ела, сколько хотела - это роллы из семги, я ее обожаю!!! У меня даже фотка есть. :)

INVICTA_

Морковка, рыба без кляра - супер оригинальное блюдо... ;D ;D ;D

Морковка

Морковка, рыба без кляра - супер оригинальное блюдо... ;D ;D ;D

^-^ я старалась что-нибудь эдакое, но без выпендрежа  curts/ey

Ksusha

а у нас вот то что помню из мясного было это индейка в апельсиновом соусе, потом кролик фаршированный сыром, рыба фаршированная....ну это из крупнога, а из мясных закусок надо поискать список ;)

Вверх