Донецкое свадебное меню

Автор Виола, 19.03.2007, 10:33

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Kiprida

О, у нас тоже была фаршированная рыбка. А индейку выносили торжественно, как торт, с выключеным светом и вокруг блюда горели факелочки. Блин, фоток на работе нету, а так бы выложила.

Vic

А вот наша фаршированная рыбка

INVICTA_

аааааааааа, классс! пошла кушать!!! :o

Vic

аааааааааа, классс! пошла кушать!!! :o

girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh

Ksusha

О, у нас тоже была фаршированная рыбка

ой девочки я с нас не могу ;D ;D ;D
сначалом всем свадебным хвастались, тортами, туфлями, букетами.....теперь уже на еду перешли ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А ведь как классно об о всем вспоминать и делится этим, хоть кому то еще это надо кроме нас ;) girl/drink1

Ksusha

я б тоже фотки показала, но сейчас некогда....убегай уже :D :D :D :P

Vic

ой девочки я с нас не могу ;D ;D ;D
сначалом всем свадебным хвастались, тортами, туфлями, букетами.....теперь уже на еду перешли ;D ;D ;D ;D ;D ;D

;;; ;D ;D ;D

zvetozek

девочки,наобещали нам меню показать,а никто и не несёт  :'(.
покажите,пожалуйста,  :-\ :-\ :-\

Vic

Ой, Света, у меня вообще из головы вылетило  ???
Прости, дорогая!  ^-^

zvetozek

ладно,  :-\ :-\ :-\мы ждем,очень ждем!!!  :-\ :-\ :-\

pixie

А еще небольшой вопрос о выпивке... сколько ее надо и что именно?

Виола

Это смотря какие гости))) Мы берем водку, вино и шампанское

zvetozek

мы рассчитывали 1 бутылка водки на 1 мужчину (на дедушек и малопьющих-1 бутылка на двоих).+ обращали внимание ,что есть женищины которые пьют водку.Вино-1 бутылка на 1 женщину. Еще все зависит от гостей. И шампанское только на первый стол.(холодные закуски)

pixie

Спасибо огромное :) приблизительно так и думала, но хотелось знать мнение и других! >:(

dima

мы рассчитывали 1 бутылка водки на 1 мужчину (на дедушек и малопьющих-1 бутылка на двоих).+ обращали внимание ,что есть женищины которые пьют водку.Вино-1 бутылка на 1 женщину. Еще все зависит от гостей. И шампанское только на первый стол.(холодные закуски)

В теории 1 бутылка на мужика вполне достаточно, но лучше пусть в багажнике будет лишний ящик :)

Вверх