Донецкое свадебное меню

Автор Виола, 19.03.2007, 10:33

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

pixie

Бутылка это понятие растяжимое :) 0,5... 0,7...0,75.... 1,0 ???

Kiprida

Виола, что с поисками кафе? Проезжала сегодня мимо Амстора на Ильича, а там сити-лайт с рекламой Рахат-Лукума и написано - "Свадьбы, дни рождения". Кто знает, что за кафе?

Виола

Пока с поисками кафе глухо :(

zvetozek

Бутылка это понятие растяжимое :) 0,5... 0,7...0,75.... 1,0 ???

в среднем - 0,7

Kiprida

Пока с поисками кафе глухо :(

А "Заимка" как? Это на Панфилова, говорят, неплохое место.

Vic

Там недавно крышу спалили... не знаю, как там сейчас обстановка.
А вообще, мы планировали там провести свадьбу. Очень симпатичное место. Однако слышала отзывы, что кухня лучше в "У Лукоморья", это чуть ниже по Панфилова и с противоположной стороны. Тоже очень симпатично там!

Marisha

А "Заимка" как? Это на Панфилова, говорят, неплохое место.

Заимка сейчас совсем голая  ;D, строительство на Панфилова такое развернули......всю зелень струбили возле кафе....

Vic

В субботу были в "заимке" просто зашли посидеть... Изучаем окресности вокруг будущего дома ;)
Вообще, место симпатичное, но минусов много и их больше, чем плюсов.
Самое главное это то, что рядом полным ходом идет стройка, сразу за забором строится проект "Евроград", вся пыль от стройки летит на столики  :-X Это временное неудобство, но конкретное.
Крышу действительно им спалили, так что сейчас идет стройка и самой "Заимки", они отстраивают основное здание, это там где зал человек на 50. так что из действующего там сейчас только беседки.
Кухня так себе, оставляет желать лучшего...
И обслуживание мне не понравилось. Официант какой-то мутный, неулыбчивый...

IRENA

мы заезжали в рахат-лукум, там неплохо и место вроде тихое, на улице хорошо! кажется 150 грн/на человека

Виола

Едем сегодня отдавать залог в то кафе, что мне понравилось. Авер-берд, по-моему girl/dance girl/dance girl/dance

Anny77

Виола, поздравляю!!! ;;;

Marisha

УРА! ;;; [-

Морковка

клево!!!!!  ;;/;  ;;; ;;/; ;;;

Виола

Спасибо всем ^-^

Ksusha

поздравляю!!! :-\
ты только зрая переживала, хорошо что все утряслось ;;/;

Вверх