Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 16
Печать
Автор Тема: Предсвадебная фото сессия. Все за и против.  (Прочитано 5827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raycom
Новичок
*
Сообщений: 45

Я летаю, я в Раю


« : 24.09.2009, 18:34 »

мне вот  интересно  Истерикапредсвадебная фотосессия - это она как устраивается: в нарядах, в которых на свадьбе будешь? в смысле это и прическу, и все такое надо?? а в случае если платье на прокат?   НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийКрутойКрутойКрутойКрутойКрутойКрутойУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаот такот такот такот так
Записан
Emil Durov
******
*****
Сообщений: 314

Only for those, who really in love!!!


« Ответ #1 : 24.09.2009, 18:38 »

мне вот  интересно  Истерикапредсвадебная фотосессия - это она как устраивается: в нарядах, в которых на свадьбе будешь? в смысле это и прическу, и все такое надо?? а в случае если платье на прокат?   НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийКрутойКрутойКрутойКрутойКрутойКрутойУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаот такот такот такот так

Как правило, я бы даже сказал в 100% случаев - одежда повседневная))))
Записан
Masik
Ольчик :))))
******
*****
Сообщений: 3147


« Ответ #2 : 24.09.2009, 18:41 »

Эмиль, а я вот один раз видела передачу, что-то типа свадебная индустрия, как раз перед свадьбой))))) так там пара делала предсвадебную как и мы делали)))))) а вот мне еще одна иея понравилась)))) девушка полностью нарядилась, ей делали прическу мэйк ап, сняли короче все сборы))))))))) без всякой суеты, как была у нас , вооот. а потом сделала в подарок жениху,  потом уже мужу... календарь большой, перекидной.... со свадебными фотками со сборов)))))))))))))) мне очень идея понравилась)))))))))))
Записан
Raycom
Новичок
*
Сообщений: 45

Я летаю, я в Раю


« Ответ #3 : 24.09.2009, 19:06 »

Как правило, я бы даже сказал в 100% случаев - одежда повседневная))))



 НепонимающийНепонимающийааааа так это в смысле - красивые профессиональные фото влюбленных делаются только с каким то сюжетом определенным (так при желании это и в не предсвадебный период можно сделать)Непонимающийили как не пойму? почему она Предсвадебная фотосессия эта   НепонимающийВздыхаю
я думала, что предсвадебная, это жених, невеста в свадебных нарядах, только фото там в местах каких то необычных, неожиданных. и типа предсвадебная, потому что, чтоб сделать такую фотосессию много времени надо. а в день свадьбы его на это есстно не хватит 
 УлыбкаУлыбка
Записан
Mighty_Girl
Любимая жена с 02.10.09
******
*****
Сообщений: 1653

Жизнь прерасна,даже когда по лицу текут слезы....


« Ответ #4 : 24.09.2009, 19:08 »

предсвадебная,это перед свадьбой))) Абсолютно в любой одежде, в выбраном интерестном месте или местах.Потом на основе этого можно сделать видео или слайды и показать на свадьбе все,как лав стори.Посмотри в теме у масика есть их лавстори от Эмиля.Это фотки с предсвадебной собственно)))
Записан
Masik
Ольчик :))))
******
*****
Сообщений: 3147


« Ответ #5 : 24.09.2009, 19:10 »

Мона, времени как всегда мало, это естественно.... если тебе сильно хочется так сделать и позволяют обстоятельства. так сделать можно.... и перед свадьбой и после))) вот Юля (Blaze), они поехали в путешествие, и фоткались в нарядах там)))) можно как хочешь....
Хотя если классный фотограф, то и свадебных будет достаточно!!!!! Другое дело, что мы такие вороны, что нам всегда мало и хоца еще))) - это да)))))))))
Записан
Masik
Ольчик :))))
******
*****
Сообщений: 3147


« Ответ #6 : 24.09.2009, 19:11 »

предсвадебная,это перед свадьбой))) Абсолютно в любой одежде, в выбраном интерестном месте или местах.Потом на основе этого можно сделать видео или слайды и показать на свадьбе все,как лав стори.Посмотри в теме у масика есть их лавстори от Эмиля.Это фотки с предсвадебной собственно)))
ага, там есть)))))))))) и у Anulya (Анечки) тоже есть))))))))))))))))) и у Катички есть))), только Катю Макс Сухов снимал)))
Записан
Raycom
Новичок
*
Сообщений: 45

Я летаю, я в Раю


« Ответ #7 : 24.09.2009, 19:21 »

предсвадебная,это перед свадьбой))) Абсолютно в любой одежде, в выбраном интерестном месте или местах.Потом на основе этого можно сделать видео или слайды и показать на свадьбе все,как лав стори.Посмотри в теме у масика есть их лавстори от Эмиля.Это фотки с предсвадебной собственно)))


все зрозуміло)))))))))
эта сессия, чтоб типа историю любви на плазме(проекторе) показать гостям
Записан
alyonka
Бог дал брюнеткам красоту...., а дьявол - ум.....
Глобальный модератор
*****
Сообщений: 1797

Самая счастливая ЖЕНА........ с 9 августа 2008г.


« Ответ #8 : 24.09.2009, 19:23 »

Предсвадебная фото сессия делается не только для хороших,  красивый фото влюбленный - это возможность сработаться с фотографом, ведь не все сразу могут открыться перед человеком. которого видят впервые.
А посмотреть фото с лав-стори можно на любом сайте любого фотографа(их можно найти здесь и погуглить)
Записан
Masik
Ольчик :))))
******
*****
Сообщений: 3147


« Ответ #9 : 24.09.2009, 19:34 »

вот блин)))) опять переписывать))))))))))))) думала заболтались))) а ты умничка, новую темку создала)))))))))
итак, продолжим))))
Предсвадебная фото сессия делается не только для хороших,  красивый фото влюбленный - это возможность сработаться с фотографом, ведь не все сразу могут открыться перед человеком. которого видят впервые.
А посмотреть фото с лав-стори можно на любом сайте любого фотографа(их можно найти здесь и погуглить)
ага, 100% она сближает и раскрепощает, а только это для фото и надо))))
У нас на свадьбе мы Эмиля по-моему даже не дрегали, а как я получилась? а как я получился? не косо? не криво? ВеселыйВеселыйВеселый
просто есть люди, которым тяжело открываться чужим людям, а тут вот так замечательно можешь раззнакомится, и понять, что все люди красивы. и не фотогеничных нет, мне как то так говорили Подмигивающий
Записан
Raycom
Новичок
*
Сообщений: 45

Я летаю, я в Раю


« Ответ #10 : 24.09.2009, 19:35 »

Тааааак интересно скока это стоит - предсвадебная (оу, теперь я полностью владею этим понятием Крутой) и свадебная unsure

хачу не магу такую идею воплощенную в жизнь   
Записан
Masik
Ольчик :))))
******
*****
Сообщений: 3147


« Ответ #11 : 24.09.2009, 19:36 »

ну это все зависит от фотографа... с ним нужно и разговаривать))))
Записан
Emil Durov
******
*****
Сообщений: 314

Only for those, who really in love!!!


« Ответ #12 : 24.09.2009, 19:44 »

Предсвадебная фото сессия делается не только для хороших,  красивый фото влюбленный - это возможность сработаться с фотографом, ведь не все сразу могут открыться перед человеком. которого видят впервые.

Алена очень правильную вещь сказала - предсвадебка позволяет найти общий язык между фотографом и парой, сработаться, познакомиться, стать друзьями. И еще один момент - предсвадебка поможет паре поверить в свою фотогеничность (большая часть молодоженов свято верит, что на "фотках они плохо получаются") а это ОЧЕНЬ большой и жирный плюс к качеству свадебных фотографий. На свадьбе НЕТ ВРЕМЕНИ привыкать друг к другу и волноваться "как я получаюсь на фотографиях"?
Записан
Emil Durov
******
*****
Сообщений: 314

Only for those, who really in love!!!


« Ответ #13 : 24.09.2009, 19:48 »

ага, 100% она сближает и раскрепощает, а только это для фото и надо))))
У нас на свадьбе мы Эмиля по-моему даже не дрегали, а как я получилась? а как я получился? не косо? не криво? ВеселыйВеселыйВеселый
просто есть люди, которым тяжело открываться чужим людям, а тут вот так замечательно можешь раззнакомится, и понять, что все люди красивы. и не фотогеничных нет, мне как то так говорили Подмигивающий
агаагаагаОля, читаешь мои мысли танец
Записан
Emil Durov
******
*****
Сообщений: 314

Only for those, who really in love!!!


« Ответ #14 : 24.09.2009, 19:54 »

У нас на свадьбе мы Эмиля по-моему даже не дрегали, а как я получилась? а как я получился? не косо? не криво? ВеселыйВеселыйВеселый
По поводу уверенности в результате - Оля, помнишь, как твоя сестра переживала, что Ваш фотограф так сильно волнуется, потому что первый раз свадьбу снимает ПодмигивающийСмеющийсятанец?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16
Печать
Перейти в: