Аксессуары к образу: фата, перчатки, вуаль, сумочка, запонки зажим, платочек

Автор alyonka, 05.01.2010, 02:01

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

alyonka

Начало тут http://nevesta.dn.ua/forum/index.php/topic,251.0.html
Прошу продолжать.
Фата - непременный атрибут свадебного наряда любой невесты. Ведь именно с ней образ смотрится законченным. Именно она делает девушку похожей на ангела: чистой, наивной и такой, по-детски, трогательной. Однако даже у такого, казалось бы, традиционного атрибута, есть тенденции и тренды.
Мантилья.
Мантилья - это - фата, простирающаяся как длинный шлейф с кружевной окантовкой по краям. Как правило, мантилья крепится на макушке.

Короткая фата.
Такая фата всегда будет популярна. Хорошо сочетается с платьем, но не должна становится главным акцентом свадебного наряда.

Фата-пиратка (кружевные шляпки).
Эта фата, как нельзя лучше подойдет девушкам, предпочитающим богемный образ жизни и соответствующие наряды.

Яркая фата.
Если вы сторонница оригинальных решений, но все же не отважились выбрать платье другого цвета, дизайнеры нашли выход и для вас - яркая фата.

KATRIN-love you

вот, то что понравилось)) тем более сейчас зима, шубки и болеро очень актуально))

KATRIN-love you

хооочу)))))))  girl/cray2

KATRIN-love you

KATRIN-love you

Кристаллы настолько завораживающе хороши, что порой трудно оторвать от них взгляд. Сами по себе прозрачные, они могут принимать оттенки цвета наряда. А мерцание граней создает неповторимую ауру вокруг своей обладательницы. Невеста превратиться в сказочную фею, одного лишь взгляда которой достаточно, чтобы влюбить в себя всех присутствующих. Такие аксессуары в прическе особенно красиво смотрятся!)

KATRIN-love you

и еще немножко))))))

Инуси

Девченки а если перчатки, то надо снимать их в загсе, или кольцо можно так одеть?

Или допустим когда такие

Notka

такие перчатки можно не снимать, на них довольно удобно кольцо одевается, ведь пальчики свободны, я меряла такую модель. Но мне кажется, что всё-равно окольцовываться лучше без перчаток, хотя это сугубо моё субъективное мнение. Я их буду снимать, хочется полюбоваться ручкой, на которую оденут кольцо и чтобы это было чётко видно на фотографиях

Notka

Девушки-красавицы, надеюсь я в правильную тему пишу. Это касается украшений. Я всегда мечтала одеть жемчуг на свадьбу и видела много невест с именно таким украшением, но на днях узнала, что это украшение является символом слёз и отчаяния. Может быть мне кто-то сможет объяснить более точно или поделятся невесты, которые выходили замуж в жемчугах и живут уже долгое время в счастливом браке...

Lenochka

Девченки а если перчатки, то надо снимать их в загсе, или кольцо можно так одеть?Или допустим когда такие
Зачем их снимать?? В перчатках будь. Так и я буду. Перчатка же тоже некую прелесть придаёт особенно на фотках))) Я у кого была на свадьбе невесты не снимают, зачем?? Или у тебя перчатки с пальчиками???

Masik

Девушки-красавицы, надеюсь я в правильную тему пишу. Это касается украшений. Я всегда мечтала одеть жемчуг на свадьбу и видела много невест с именно таким украшением, но на днях узнала, что это украшение является символом слёз и отчаяния. Может быть мне кто-то сможет объяснить более точно или поделятся невесты, которые выходили замуж в жемчугах и живут уже долгое время в счастливом браке...

просто смотри ты в это веришь или нет? я считаю.... если отношеий нет.... то наличие или отсутствие жемчуга их не спасет.... многие девушки и замуж в мае выходили и т.д. и ничего........ все зависит от самонастроя и отношений... Если ты хочешь жемчуг  - одевай... Хочешь туфли с открытым носком - одевай..... Хочешь замуж в високосный год - не останавливайся! Если есть настоящая любовь - то ничего ей не помешает... ИМХО!!!!!!!!!!!!!

Инуси

просто смотри ты в это веришь или нет? я считаю.... если отношеий нет.... то наличие или отсутствие жемчуга их не спасет.... многие девушки и замуж в мае выходили и т.д. и ничего........ все зависит от самонастроя и отношений... Если ты хочешь жемчуг  - одевай... Хочешь туфли с открытым носком - одевай..... Хочешь замуж в високосный год - не останавливайся! Если есть настоящая любовь - то ничего ей не помешает... ИМХО!!!!!!!!!!!!!

aga aga aga aga никаких сомнений)))

Инуси

Зачем их снимать?? В перчатках будь. Так и я буду. Перчатка же тоже некую прелесть придаёт особенно на фотках))) Я у кого была на свадьбе невесты не снимают, зачем?? Или у тебя перчатки с пальчиками???

Я еще не решила какие перчатки, может и с пальчикам, но больше к таким склоняюсь..
Я видела что персчатки с пальчиками и в загсе не снимали, так сверху и одевали кольцо, но мне как не очень.....
Не знаю может обычные взять, через пальчик

Elena.

Вот и я так думаю.  aga У меня были украшения с жемчугом, открытые босоножки и еще много чего не "по правилам". и ничего живем счастливо-пресчастливо dolf_ru_954 Кстати, я раньше и не слышала о таком значении жемчуга, у меня он всегда с нежностью и радостью ассоциировался ;) ИМХО

Маргарита

А я слышала наоборот,что жемчуг--камень невесты. :o

Вверх