Аксессуары к образу: фата, перчатки, вуаль, сумочка, запонки зажим, платочек

Автор alyonka, 05.01.2010, 02:01

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

VerySoon

Вот нашла необычные и стильные аксессуары к образу!

Myrka

VerySoon очень красиво и стильно!!

dibrochka

Какая прелесть!

Juliette

Красивые очень!

anapa_ua

долго думала, начала сомневаться. купила фату до кончиков пальцев, четырехслойную.
а теперь думаю, не будет ли она мне мешать? может у кого то есть опыт

shade

долго думала, начала сомневаться. купила фату до кончиков пальцев, четырехслойную.
а теперь думаю, не будет ли она мне мешать? может у кого то есть опыт

главное, чтоб закрепили хорошо)и так эффектно смотреться будет, что можно пожертвовать неудобствами возможными girl/pinkglassesf

K@nfetk@

Я, думаю, что не будет! у меня фата была примерно такой длины. просто по бокам она шла типа каскадом и ч,была где-то до середины локтя. и она мне не мешала абсолютно. может быть, конечно и потому, что она была по контуру обшита стеклярусом, что ее дополнительно утяжеляло. Примерно так было у меня.

anapa_ua

у меня похожая, только не стеклярус, а лента по краю

K@nfetk@

Красиво будет смотрется!!!!!!!!!!!

Olga-Step

Девочки вот и прошла моя свадьба !
Предлагаю вам купить свадебную диадему !
Эта диадема не корона )сама её искала очень долго ,так как на Маяке одни коронки .
А в салонах цены небесные !
Купила я её в салоне за 450 грн.
Предлагаю за 300 .
Если вы хотите блистать и не быть как ёлка она для вас !
Кто заинтересовался пишите в личное сообщение !
Продаю строго по Донецку .Вы можете даже приехать и померить ,пощупать )

Leluolia

Девчонки, кто где брал шубку/накидку? Может ктото видел красивые? Подскажите, пожалуйста :-\

silke

Использование накидок, жилеток, и другого из натурального меха, для того чтоб закончить образ невесты, выглядит очень эффектно! Ведь оттенков меха так много. Думаю что вот тут можно подобрать более чем роскошные варианты для торжества меха для любого торжества

Trash

Девчоночки, а я хотела бы продать натуральные накладные пряди  покупала на свадьбу, ну а теперь и свои очень длинные волосы отрасли. Из этих прядей получается очень хорошая прическа, заказывала фирмы Melina светлые, качество супер на все 100% girl/dance

Вверх