Тамада, ведущая или ведущий для свадьбы 2010 в Донецке

Автор alyonka, 05.01.2010, 02:17

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

alyonka

Девочки, прошу продолжать делиться впечатлениями, воспоминаниями, эмоциями, советами)
Начало тут http://www.nevesta.dn.ua/forum/index.php/topic,3350.0.html

вишенка

Мы вчера уже тамаду с музыкой заказали!!!! Ура!!!!! Это так классно готовиться к свадьбе  loveshower222

Masik

поздравляю)))))))))))))))))))))))  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
и кого решили взять?))))

вишенка

Спасибо 770d4fd9760c4b089c65e Тамада - Наталья Анатольевна Филатова

вишенка

Я узнала фамилию, точно Филатова dolf_ru_768

Ulibastik

Девочки поделитесь знаниями - кто из "тамадуев" работает вместе со своей аппаратурой и музыкой (так сказать два в одном  :)). Надеюсь понятно обьяснила  ^-^.
Из тех кого я знаю это:
Лилия Бондарева, Михаил Кириченко

Galinka*

По-моему многие тамады работают со своими музыкантами,на сколько я знаю ;)

Ulibastik

Как бы объяснить girl/sigh?
Я имею ввиду, что не надо будет доплачивать отдельно за музыку.
Как за Кирченко здесь писали, что он со своей аппаратурой.
Или у Лилии Бондаревой муж на музыке.
У многих же, насколько я поняла, просто есть музыканты на примете с которыми они наиболее часто работают.

yellowrose


Как бы объяснить girl/sigh?
Я имею ввиду, что не надо будет доплачивать отдельно за музыку.
Как за Кириченко здесь писали, что он со своей аппаратурой.


Так не бывает, чтоб не надо было доплачивать. У Кириченко работа без музыки на 500 грн дешевле, поэтому доплачивать приходится всегда. А еще сейчас практически у всех есть в паре кто-нибудь с ноутбуком и неживой музыкой.

Ulibastik

Спасибо, что просветили! ;)
c334baa6dd48b372904fd615dda112

wwterrier

Наконец-то и я подключаюсь в обсуждение ) Девочки подскажите: нужен ведущий на свадьбу, но планируются только родственники, так по-домашнему, да и сценарий я почти придумала. Короче, надо так, чтоб тамады было немного... В работе видела только Рашида Романова (считаю, что больше подходит для юбилеев и камерных мероприятий) и даму по имени Эмма (у подруги на свадьбе, без комментариев)

yellowrose

Я за Кириченко >:( На нашей свадьбе все задумки по сценарию были им успешно осуществлены girl/dance girl/dance girl/dance

Mighty_Girl

И у меня был Кириченко,гостям безумно понравился.Мне понравилось как он поет

Sveto4ek

А мне понравилось, как работает Геннадий Лившиц. Легко, непринужденно, с юмором... и вроде успевает всем процессом управлять, и гостей не напрягает больше положенного.

Его координаты есть в разделе "Тамада".  ;)

wwterrier

Кириченко - надо запомнить, меня смущает, что он поет, если честно ))) свадьбу хочу часа на 4, не более, так ужин праздничный.
Лившица помню еще со школы ))
Спасибо за рекомендации!

Вверх