Свадебные аксессуары в Донецке часть 2

Автор alyonka, 05.01.2010, 22:23

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

VerySoon

я клеила на обычную плотную бумагу, разукрашивала и на шпажки.

Dann

Девочки, подскажите, где вы покупали свадебный сундучок для денег?

Evva

Девочки, подскажите, где вы покупали свадебный сундучок для денег?

Я видела продаются в некоторых свадебных салонах... И на Маяке в ларёчках со свадебной атрибутикой.

Dann

Спасибо, буду смотреть

Olga-Step

Девочки вот и прошла моя свадьба !
Предлагаю вам купить свадебную диадему !
Эта диадема не корона )сама её искала очень долго ,так как на Маяке одни коронки .
А в салонах цены небесные !
Купила я её в салоне за 450 грн.
Предлагаю за 300 .
Если вы хотите блистать и не быть как ёлка она для вас !
Кто заинтересовался пишите в личное сообщение !
Продаю строго по Донецку .Вы можете даже приехать и померить ,пощупать )

Арадэль

Не знала куда прийти с вопросом, притопала сюда...
Девочки, подскажите - в ЗАГСе кольца когда подают, кто это должен делать? Мой БМ говорит дружок, но я как представлю нашего дружка с подушечкой в кружавчиках в руках - самой дурно становится. Дружка? И где должна быть эта подушечка - все время в руках у нее что ли, всю церемонию? Или это сотрудники ЗАГСа беспокоиться будут? Что-то я этот момент плохо представляю... O0

K@nfetk@

Девочки, подскажите - в ЗАГСе кольца когда подают, кто это должен делать? Мой БМ говорит дружок, но я как представлю нашего дружка с подушечкой в кружавчиках в руках - самой дурно становится. Дружка? И где должна быть эта подушечка - все время в руках у нее что ли, всю церемонию? Или это сотрудники ЗАГСа беспокоиться будут? Что-то я этот момент плохо представляю... O0

Подушечку с кольцами подает ведущая церемонии в загсе! по крайней мере в Кировском ЗАГСе было так!

Пэг

А что делать, если у нас под кольца не совсем подушечка предусмотрена? Или им всё равно, на чем подавать? И когда это все отдавать сотрудникам загса - вместе с паспортами и кольцами?

Арадэль

А что делать, если у нас под кольца не совсем подушечка предусмотрена? Или им всё равно, на чем подавать? И когда это все отдавать сотрудникам загса - вместе с паспортами и кольцами?

Вот-вот, и меня этот вопрос интересует...

negnaya13

Я думаю,им все равно. Подушечка отдается вместе со всем остальным.
Девочки,меня сегодня повергли в шок цены на кружево. Зашла в магазин тканей, выбрала кружево, хотела для хенд-мейда набрать для пробы, говорю продавцу: отматайте мне метров 5. А она мне-это кружево дорогое....130 грн метр!  :o :o :o я в ступоре. Это что, правда цены такие или мне повезло?  :o

gk

Ты наверно выбрала кружево очень широкое? сколько там метраж был?  ;)
я покупала узкое,точно цену не скажу,но около 13-14 грн/метр

negnaya13

Померила- 5 см. Я все-таки взяла 50 см. Но больше такое покупать не буду. Она мне конечно еще предлагала подешевле,но оно совсем не такое, а знаете, как раньше салфетки из таких вышивали... ??? В общем, я в ступоре.

Пэг

Девочки,меня сегодня повергли в шок цены на кружево. Зашла в магазин тканей, выбрала кружево, хотела для хенд-мейда набрать для пробы, говорю продавцу: отматайте мне метров 5. А она мне-это кружево дорогое....130 грн метр!  :o :o :o я в ступоре. Это что, правда цены такие или мне повезло?  :o

Я думаю, тебе просто повезло иметь хороший вкус и попасть на французское кружево ;)
Я на такое, например, смотрела, но брать если решусь, то только на подвязку - очень уж цена нарядная. girl/cray2

dima

Девочки, подскажите - в ЗАГСе кольца когда подают.....

Я конечно понимаю, что ветку
"Поговорим о Загсах - Рагсах Донецка. Регистрация брака"
http://nevesta.dn.ua/forum/index.php/board,7.0.html
сложно найти, но .... желательно вопросы задавать в соответствующих темах.

Kalli

Cтолько всего красивого. Обалдеть.

Вверх