Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 72
Печать
Автор Тема: Кафе и рестораны Донецка 2010!  (Прочитано 26656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alyonka
Бог дал брюнеткам красоту...., а дьявол - ум.....
Глобальный модератор
*****
Сообщений: 1800

Самая счастливая ЖЕНА........ с 9 августа 2008г.


« : 05.01.2010, 22:01 »

Начало http://www.nevesta.dn.ua/forum/index.php/topic,8848.0.html
Записан
Sveto4ek
Пользователь
**
Сообщений: 79


« Ответ #1 : 19.01.2010, 14:00 »

Ув. модераторы. Мой пост - не реклама. Это просто отзыв об очень понравившемся заведении. Надеюсь, он пригодится тем, кто выбирает себе ресторан для свадьбы.

В это воскресенье отмечали ДР у мамы в новом ресторане.
Когда это был "Авлабар", потом "Да Винчи". А сейчас "Шафран" (открылся под новым именем где-то месяц назад)

я не зря написала "новый", потому что новый хозяин переделал его координально. Когда еще был Авлабар, моя подруга там выходила замуж. То, что было раньше и то, что сейчас - небо и земля. Абсолютно новый интерьер. Очень стильно и красиво. Обслуживание - высший уровень. По крайней мере и мама, и гости были в восторге. Цены, может, и не самые маленькие. Но все было ооооооочень вкусно. Зал на втором этаже - просто блеск.
Так что рекомендую всем!
Записан
Notka
******
*****
Сообщений: 1124

Любовь есть!


WWW
« Ответ #2 : 20.01.2010, 11:59 »

Когда женились мои друзья, они старались выбирать именно новые, только что открывшиеся рестораны. Руководствовались принципом, что когда заведение только начинает раскручиваться, то и повара и обслуживание на высшем уровне, чтобы привлечь как можно больше клиентов, которые потом методом сарафанного радио и разрекламируют данное заведение  Розовое
Записан
Galinka*
Пользователь
**
Сообщений: 97


« Ответ #3 : 20.01.2010, 19:01 »

 агаМне тоже новый"Шафран"очень понравился,мы с мужем в декабре были на д.р.и поразили интерьером,белыми бархатными диванчиками и стульями и обслуживание на высоте.Кухня тоже понравилась,вкусно было
Записан
natdonetsk
Новичок
*
Сообщений: 18


« Ответ #4 : 24.01.2010, 16:39 »

Здравствуйте!Я тут новенькая.У нас свадьба намечаеться на Май и вот я хотела бы узнать,кто-нибуть слышал что-нибуть о Богатыре,гостиница и кафе в Украинском стиле где-то 30км от Донецка?
Записан
Nastya2588
******
*****
Сообщений: 1069

Настёнышь


« Ответ #5 : 24.01.2010, 18:36 »

Богатырь это кемпинг - мотель от гостиницы Централь, вот их сайт -
Здесь по - мойму отзывов о нем не было......
Записан
natdonetsk
Новичок
*
Сообщений: 18


« Ответ #6 : 24.01.2010, 20:36 »

Спасибо,интересное место!НО очень бы хотелось узнать мнение людей кто бывал там!
Записан
Vary
Пользователь
**
Сообщений: 70


« Ответ #7 : 25.01.2010, 18:28 »

Девочки, подскажите пожалуйста в районе ЖД какое-нибудь кафе, чтобы и не сильно дорого и нормальное было. Может у кого-то была свадьба где-то
Записан
Toastmaster
Геннадий Лившиц
Пользователь
**
Сообщений: 65


« Ответ #8 : 25.01.2010, 21:30 »

Девочки, подскажите пожалуйста в районе ЖД какое-нибудь кафе, чтобы и не сильно дорого и нормальное было. Может у кого-то была свадьба где-то
По ценам и по кухне не знаю, но по интерьеру очень неплохо выглядит ресторан "Катран" ( ) - я там вел новогодний корпоратив одной компании. На сколько я знаю, ресторан недавно отстроился и обновился. Но был и не очень приятный момент. - за 2 часа до мероприятия оказалось, что в том же зале еще одна компания будет (как-то администрация так решила исхитриться). Пришлось с небольшими проблемами решать этот вопрос. Так что, возможно, с администрацией надо все четко и строго обговаривать.

Находится на Куйбышева - если ехать в сторону ЖД рынка, то слева за перекрестком (где поворот на Амстор).
Записан
вишенка
******
*****
Сообщений: 390


« Ответ #9 : 26.01.2010, 08:54 »

В "Катране" 350 грн. с человека, я недавно узнавала, так как тоже ищем кафе для свадьбы Улыбка
Записан
Vary
Пользователь
**
Сообщений: 70


« Ответ #10 : 26.01.2010, 17:02 »

В "Катране" 350 грн. с человека, я недавно узнавала, так как тоже ищем кафе для свадьбы Улыбка
Cпасибо УлыбкаХотелось бы подешевле.
Записан
Лилия
******
*****
Сообщений: 305

Любовь морковь


« Ответ #11 : 27.01.2010, 12:34 »

Cпасибо УлыбкаХотелось бы подешевле.
я буду в мохито, 200-250 грн. с человека..это в р-не крупской
Записан
Vary
Пользователь
**
Сообщений: 70


« Ответ #12 : 27.01.2010, 18:01 »

я буду в мохито, 200-250 грн. с человека..это в р-не крупской
Cпасибо. Это уже как-то по реальней цены. Посмотрим
Записан
Toastmaster
Геннадий Лившиц
Пользователь
**
Сообщений: 65


« Ответ #13 : 27.01.2010, 19:09 »

хм... но Мохито - это уже совсем не район ЖД  Непонимающий
Записан
Emil Durov
******
*****
Сообщений: 300

for those, who really in love....


« Ответ #14 : 28.01.2010, 00:23 »

Спасибо,интересное место!НО очень бы хотелось узнать мнение людей кто бывал там!
Два раза был на вилле "Богаторь" по работе - оба раза снимал корпоративные вечеринки - там очень красиво!!! А для свадебной фотографии - там вообще  отпадотпадотпад)))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 72
Печать
Перейти в: