Наши красивые ноготки...

Автор Elenka, 12.02.2008, 15:37

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Kiprida

На свадьбу многие делают, даже те, у кого свои хорошие - боятся неожиданностей в виде сломанного ногтя в последний вечер перед свадьбой. :)

IRENA


Знакомая девочка на свадьбу делала лепку только на один пальчик - на который кольцо надевают. Очень симпатично было. А на остальных - френч.


я тоже так думала сделать, а потом мастер сказала, что не надо и так красиво и нежно смотриться! и обещала, что на фотках будет вообще обалденно и так и было! ;)

IRENA


На свадьбу многие делают, даже те, у кого свои хорошие - боятся неожиданностей в виде сломанного ногтя. :)


это про меня! даже когда наращивать пришла у меня были свои в полном порядке, но я боялась!

Elenka


Kiprida


я тоже так думала сделать, а потом мастер сказала, что не надо и так красиво и нежно смотриться! и обещала, что на фотках будет вообще обалденно и так и было! ;)


Ну, Ириш, у тебя и без лепки все было просто сногсшибательно! aga

Elenka


это про меня! даже когда наращивать пришла у меня были свои в полном порядке, но я боялась!


Это про мою дружку, так и было вечером перед свадьбой треснул ноготь, гель. А на свадьбе ловила букет и этот ноготь с корнем вырвался  :-[ Больно было просто ужасно!

IRENA


Ну, Ириш, у тебя и без лепки все было просто сногсшибательно! aga


пасибки!  :-* :-* :-*

aslema

я начинаю

aslema

Это рисунок и на среднем пальце лепка делала на свадьбу сестры,ногти мои

aslema

еще просто этот рисунок

aslema

Рисунок сестры ее ногти

aslema

еще

aslema

мой свадебный рисунок ногти мои

Золушка

Мне нарощеные нравятся только маленькие и аккуратненькие   ;:) и нравится очень когда делают прозрачный ноготь, очень красиво смотрится и френч тоже люблю

Золушка

aslema крсиво, у мен тоже почти так же было, френч и на безимянных рисунок

Вверх