Будущий муж иностранец!

Автор natdonetsk, 24.01.2010, 21:57

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

natdonetsk

Нужна помощь,как провести свадьбу ,какии конкурсы и всё такое придумать,если родственики Англичани(БМ тоже!!!)

Notka

У меня тоже БМ - иностранец, я решила организовать свадьбу с использованием интересных украинских обычаев, думаю, ему будет очень интересно. Переговорите с тамадой или ведущим вечера - у них должно быть много вариантов межнациональных свадеб, тем более вы знаете предпочтения вашего БМ и его родственников, пусть учтут ваши пожелания

natdonetsk

Я просто думала,может у кого уже была свадьба такого типа,хотелось узнать как всё прошло!Мы с БМ были на свадьбе где жених был Шотландец,но там было очень мало иностранцев и они все скучкавались,а к концу вечера вышли на улицу,взяли выпить и слушали "свою" музыку возле припаркованой машины!Тамада конечно просила их вернуться,но они как бы не очень понимали Верку Сердючку и всю нашу попсу!Невеста не в обиде,да и жених наверно не заметил!

Masik

По-моему это не сильно большая проблема... ИМХО. Тут у девочек уже были свадьбы с иностранцами и они ничуть не скучали на свадьбе... Просто надо поискать хорошего ведущего, обсудить с ним программу и все будет хорошо... Не обязательно ведь делать конкурсы с Сердючкой.... К тому же можно поговорить с БМ по поводу их традиций, и все в вечере скомпановать.... часть таких, часть таких конкурсов и мероприятий.... и все будет просто замечательно....  >:(

Маргарита

Цитировать
Я просто думала,может у кого уже была свадьба такого типа,хотелось узнать как всё прошло!Мы с БМ были на свадьбе где жених был Шотландец,но там было очень мало иностранцев и они все скучкавались,а к концу вечера вышли на улицу,взяли выпить и слушали "свою" музыку возле припаркованой машины!Тамада конечно просила их вернуться,но они как бы не очень понимали Верку Сердючку и всю нашу попсу!Невеста не в обиде,да и жених наверно не заметил!
--Ну,как по мне,эти иностранные гости просто показали своё неуважение.У меня муж японец.Кроме него на свадьбе были его отец,которому 73 года и старшая сестра.Верки Сердючки не было,как и всех подобных ей мелодий.Я изначально просила,чтобы была популярная музыка 80-90 годов.Конкурсы были обычные,без украинского уклона.Были цыгане--я думаю,это как раз тот вариант,когда весело и интересно всем и их выступление не затрагивает ни культуру иностранцев,ни их религиозные убеждения.Ну и,конечно же,всё зависит и от самих людей.Иногда все гости русские,а под конец свадьбы каждый тусуется в своей компании и норовит по-быстрее уйти.

natdonetsk

Я думаю вот что,если на свадьбе будет много иностранцев,хороший вариант пригласить англоговорящую тамаду,а если будет несколько человек,так что-нибуть придумаем,типа подсадим за стол кого-нибуть из приглашонных со знанием языка!Так что я впринципе успокоилась,поузнаю ещё их принцип проведения торжества и скооперирую! 182cec7d819cecdbe1ae0

Masik

ну если с такой точки зрения судить еще можно поузнавать у нас ведущих, которые знают  английский язык..... но я думаю если у Маргариты не было проблем с ее родственниками из Японии и все прошло просто замечательно, то и у вас не будет....

--Ну,как по мне,эти иностранные гости просто показали своё неуважение

вот с этим я согласна на все 100%... в конце концов этот праздник делается для Вас, а не для гостей. и надо насладиться этим днем на все 100% .хоть это и эгоистично, но это мое мнение..... ИМХО...

LEON7

2 тамады ннужно нанимать) Нашего и анлоязычного)

mazyarok

просто надо чтобы ведущий мог говорить по-анлийски и время от времени обьяснял гостям мужа что происходит))

Вверх