Платья для венчания!!!!

Автор galina, 18.02.2008, 11:50

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

galina

Вот решила создать эту темку для тех кто собирается венчаться!!! Мы свадьбу уже отплясали но венчаться решили через год!!  Мы хотим снова устроить не большой праздник!! Своё свадебное платья как вы знаете я  решила продать так как оно не очень сильно соответствует для венчания!! Может у кого есть какие либо фото интересных нарядов для венчания !! буду благодарна!! )) :)

Яна

При выборе платья для венчания, следует учесть то что оно не должно быть сильно открытым и обязатнльно нужен платок на голову

galina

При выборе платья для венчания, следует учесть то что оно не должно быть сильно открытым и обязатнльно нужен платок на голову

aga   вот и хочу чтонибуть эдакое но не слишокм открытое!! как никак в церки будем!!

galina

воть!! 

galina

и воть!!

galina

и ещё!! они конечно ничего но что то не то!!!

Oksatos

Насколько я знаю, они должны быть с руковчиком, во всяком случае 1 платье точно не подходит - плечи должны быть закрыты- это точно!
Я выбираю себе сразу платье с руковом....

Oksatos

Вот что-то типо того
или

Золушка

Классная темка, мы тоже собираемся венчатся, правда наверное ещё не очень скоро, но я точно знаю что плятье будет со шлейфом, а плечи можно и фатой закрыть...

galina

да последний вариант самый подходящий!!  girl/pinkglassesf мне уже не хочется пышное платице!! хочу что то по фигуре и не большой шлейф!!

Oksatos

Воть, нашла немного....

Как должна выглядеть невеста в день венчания?

- минимальный, практически незаметный макияж и неброский маникюр, несильные духи;
- обязателен головной убор - фата, платок;
- украшения могут присутствовать лишь в минимальном количестве
- обязательны нательные крестики для обоих супругов.
- женщине нельзя надевать брюки;
- руки, плечи, спина, грудь - должны быть закрыты (позаботиться о накидке);
- длинная и пышная фата может загореться от горящих свечей.

galina

спасибки это полезная!! инфо !!!!

вот только почемуто многие модельеры когда создают венчальные платье плечи оставляют открытыми!!

galina

galina

galina

Вверх