Пошив свадебного платья. Все "За" и "Против"

Автор Little Devil, 13.05.2010, 16:06

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

виктория89

посоветовали знакомые, которые шьют у нее вещи с бутиков, аргументируя что она точь в точь копирует вещи дорогих брендов,

wolfy

посоветовали знакомые, которые шьют у нее вещи с бутиков, аргументируя что она точь в точь копирует вещи дорогих брендов,

так случается, но пусть это вас не останавливает: кто не рискует  - тот не пьет шампанского ;)

виктория89

Спасибо большое! очень приятно)))) :-

Форуму точно спасибо!!! :ohmy: :- вот бы раньше темку нашла.Успакаиваю себя тем что вот мне будет жизненный опыт :(.А с другой стороны один из самых главных дней в моей жизни. Мама успакаивает,говорит что красивое. :ohmy:

Ответ: 21.10.2012, 20:00

забрала платье, померяла дома и показала Маме, она с ужасом сказала нада отдать им и пусть сами носят.Завтра поедем отдавать. По телефону разговаривали они все в крики и ругаются.Нет у них времени на переделку.Корсет большой. Из за тяжести ткани спадает и грудь всю видно.До свадьбы 2 недели. Хочется думать об этом дне с нежность, радостью, а тут,все портит, у которой как она говорит, шьется вся элита Донецка!!!

танюшенька

девочки,подскажите хорошее ателье в донецке!!!!

Amnesia

На форуме есть Ita. Найди ее, очнь хороший мастер и человек  aga

Lilya-fashoin

Дорогие девушки. Недавно нашла этот форум и эту тему. Я занимаюсь индивидуальным пошивом свадебных и вечерних платьев. Мои контакты: http://nevesta.dn.ua/lilya-fashion.html   Также вы можете просмотреть фото готовых работ и отзывы на моем сайте.
   Буду рада ответить вам на интересующие вас вопросы.

Ita

Дорогие девушки. Недавно нашла этот форум и эту тему. Я занимаюсь индивидуальным пошивом свадебных и вечерних платьев. Мои контакты: http://nevesta.dn.ua/lilya-fashion.html   Также вы можете просмотреть фото готовых работ и отзывы на моем сайте.
  Буду рада ответить вам на интересующие вас вопросы.
Тогда откройте тему в коммерческом разделе и ведите свою тему.

Sarahanda

На форуме есть Ita. Найди ее, очнь хороший мастер и человек  aga

Здравствуйте,девочки    curts/ey
Подскажит пожалуйста,почему в поиске по форуму не могу найти мастера? А если из темки пытаюсь зайти на ее профиль-выдает ошибку :'(

Панда

вот ее почта,пишите maknika@ua.fm

Sarahanda

вот ее почта,пишите maknika@ua.fm

Спасибо!!! b968ab55303273abca34710f47d81d

__Alenka__

кто знает, где в Донецке есть хороший выбор кружева для свадебного платья O0? Была в Шарман Тиссю, но у них сейчас немного вариантов...

Lilya-fashoin

Магазин "Марина" ул Университетская 42
Магазин "Элеганс" ул. Артема 27 (по проспекту Труда)

__Alenka__

Магазин "Марина" ул Университетская 42
Магазин "Элеганс" ул. Артема 27 (по проспекту Труда)

Спасибо!

Ita

Через неделю в "Шарман" будет новое поступление тканей и кружев.

__Alenka__

Через неделю в "Шарман" будет новое поступление тканей и кружев.

Да, мне в магазине сказали, даже телефон записали) Обещали перезвонить, если появится что-то, что может мне подойти) Жду с нетерпением)

Вверх