Кафе и рестораны Донецка и Макеевки 2011!

Автор alyonka, 04.01.2011, 23:25

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

sollnze

Девочки а кто то гулял праздники свадьбы или другие торжества в Афродите которая на Горностаевской?

Ollivi

что-то я вроде и не далеко от этой улицы, но про кафе такое не знаю...

sollnze

что-то я вроде и не далеко от этой улицы, но про кафе такое не знаю...

оно получается прям на территории шахты стоит
мне зал очень нра girl/pinkglassesf

Solya

Девочки, кто был в кафе "Какаду"? как там вообще обстановка? как обслуживание, цены?..
мы живем в Калининском районе. Так что удобное для нас месторасположение. Да и гостям отсюда будет удобно добираться... Подумала-подумала, тут возле нас еще кафе "Армения"... хочу туда и туда сходить посмотреть.. но все равно хотелось бы услышать отзывы тех, кто там бывал.
И может еще какую-то кафешку в этом районе посоветуете?

мне какаду не понравилось( как-то не уютно там, обслуживание нерасторопное, хотя кухня неплохая
сегодня звонила в Армению, на сегодня у них цены 300 грн\чел, но администратор неохотно отвечала на вопросы, нужно лично ехать разговаривать

Solya

девочки, а кто-нибудь гулял в кафе-террасе Кадиллак? у нас свадьба небольшая, и место вроде такое интересное, возле реки  girl/pinkglassesf

Ceverova

девочки, а кто-нибудь гулял в кафе-террасе Кадиллак? у нас свадьба небольшая, и место вроде такое интересное, возле реки  girl/pinkglassesf

это бывшая Волна? а не хочешь в Африке. там залы с выходом на пляж. а если бюджет позволяет то вообще есть классный вариант в е-мое на их корабле по Кальмиусу! я очень хочу но не уверена что получится.

beautiful_dream

мне какаду не понравилось( как-то не уютно там, обслуживание нерасторопное, хотя кухня неплохая
сегодня звонила в Армению, на сегодня у них цены 300 грн\чел, но администратор неохотно отвечала на вопросы, нужно лично ехать разговаривать

вот уж вкусы разные)) мы в какаду на днях ходили, нам понравилось) правда основной зал так..симпатишный и все.. а вот торжественный мне ОЧЕНЬ понравился  girl/pinkglassesf

Solya

это бывшая Волна? а не хочешь в Африке. там залы с выходом на пляж. а если бюджет позволяет то вообще есть классный вариант в е-мое на их корабле по Кальмиусу! я очень хочу но не уверена что получится.

да в том то и дело, что не позволяет сильно  :( а корабль - это да) очень необычно  girl/dance

Ceverova

да в том то и дело, что не позволяет сильно  :( а корабль - это да) очень необычно  girl/dance

я тоже сначала сказала все отмечаем на корабле. а потом подумала и решила что лучше больше  денег в свадебное путешествие возьмем

Darinkka

sollnze, переименуй свои фото на английский, а то они не окрываются

Ollivi

оно получается прям на территории шахты стоит
мне зал очень нра girl/pinkglassesf

ну если зал нравится, если подходит месторасположение, то надо идти и обсуждать меню, стоимость с человека, вобщем если и здесь все устроит, то почему бы нет!

sollnze

Исправила curts/ey

Darinkka

Зал очень элигантный и территория красивая!

sollnze

вот еще фото с Армении
У нас вся проблема в том что у нас 60 человек на свадьбе, кафе которые могут столько разместить не очень много, и стоят они дорого.
Мы ездили в Ирбис, Город СВ, Старый замок
в Ирбисе минимально с человека 200грн, администратор очень приятная женщина, все нам рассказала, даже меню показала свадьбы которя у них была в эту субботу, интерьер очень спокойный, приятная обстановка, мы остались довольны.
Город не размещает 60 человек максимум 45, но нам он не понравился вообще там минимально 250-300 грн/чел
Старый замок тоже не очень впечатлил там 250грн минимально.
Завтра поедим в Афродиту и Армению, потом расскажу met/la

Ollivi

с таким кол-вом вам бы Надежда подошла, там отдельно стоящий зал как раз на ваше кол-во, ну и цена вроде не самая высокая... только на объездной это кафе...

Вверх