Спиртное на свадьбе. Часть 2.

Автор alyonka, 05.01.2011, 00:28

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

sollnze

По моим наблюдениям на свадьбах хорошо идет вино и красное и белое, и шампанское!Хотя я не любитель шампанского но гости на прогулке выпили ящик, это только на прогулке 8411d6ab4333e97810f0e9

Кирюша

согласна.  aga

Ollivi

ой, спасибо malina project! видно очень помогли, раз в каждом своем посте о них пишете)))
а откуда гости узнали, что их поили чем-то дешевым, они покупали что ли??? )))

Sweet girl

ой, спасибо malina project! видно очень помогли, раз в каждом своем посте о них пишете)))
а откуда гости узнали, что их поили чем-то дешевым, они покупали что ли??? )))

aga  ;D

Iriska)

та да, хотелось бы знать что за чудо-напиток  ;D и как гости о этом узнали  ;D

VerySoon

roflmao555 малина проджект наверно им все рассказала!!!они же ведь такие молодцы!!! roflmao555

julia...

Девочки, я вообще не могу понять как расчитать спиртное ((((  Из какого расчета исходить? У нас 25 чел  - мальчики и девочки - пополам. Заядлых алкашей нет  :)

Еva

Девочки, на радостях совсем забыла сказать о ценах на спиртное! Кто может, закупайтесь спиртным на этой неделе: повышаются акцизы и цены на спиртное тоже повысятся с первого мая!

shade

ого, вот как,Олечка! спасибки, что сказала!!! правда, времени на этой неделе в обрез ^-^

Девочки, я вообще не могу понять как расчитать спиртное ((((  Из какого расчета исходить? У нас 25 чел  - мальчики и девочки - пополам. Заядлых алкашей нет  :)

кстати вот на не очень пьющую свадьбу (нашу) нам администратор кафе сказала поставить спиртное из расчета по 1 бутылке вина, шампанского, коньяка и водки на каждый стол, и про запас по одной бутылке каждого напитка.

manysha

Девочки, на радостях совсем забыла сказать о ценах на спиртное! Кто может, закупайтесь спиртным на этой неделе: повышаются акцизы и цены на спиртное тоже повысятся с первого мая!

Спасибо за инфу!!!

Iriska)

Ой, как хорошо, что я уже спиртное купила  :) По -моему даже с прозапасом :) Так что теперь пить можно несколько дней  >:(

shade

:D а я сегодня в инете рылась, на одном портале видела статью, что с мая поднимают акциз на табак, а на спиртное - с июля

manysha

Я представляю сколько тогда будет стоить спиртное в ресторанах и кафе....

VerySoon

мои родители сегодня поехали закупать))))я их напугала))))))))

Бука

я перешерстила весь инет, нигде не нашла упоминаний. скиньте ссылочку на эту страшную новость 8411d6ab4333e97810f0e9

Вверх