Свидетели на свадьбе - дружка и дружёк, обязанности и обычаи. Часть 2.

Автор alyonka, 05.01.2011, 00:30

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Darinkka

А ваши приглашенные гости все между собой знакомы????? У меня например не все были знакомы!!!!! Познакомились на торжестве!!!! Молодеж вся перезнакомилась и дружит теперь между собой, хотя до свадьбы люди были незнакомы!!!!!! Я думаю ради свадьбы можно отпустить любимого побыть дружком! А ты можешь исключить конкурсы, которые могут вызвать ревность у девушки

viks


А ваши приглашенные гости все между собой знакомы????? У меня например не все были знакомы!!!!! Познакомились на торжестве!!!! Молодеж вся перезнакомилась и дружит теперь между собой, хотя до свадьбы люди были незнакомы!!!!!! Я думаю ради свадьбы можно отпустить любимого побыть дружком! А ты можешь исключить конкурсы, которые могут вызвать ревность у девушки

Ну друзья БМ знакомы,а вот их половинки нет,ну и мои подруги не все знакомы с друзьями мч.Хотя мы в 2009г. были на свадьбе,и знали только одну подружку невесты.Так атм действительно перезнакомились и замечательно провели время.Просто ,наверное,нужно поговорить с потенциальными кандидатами на роль свидетелей,может они сами откажутся,кто его знает.А на счет конкурсов у меня пунктик:никаких пошлых и вульгарных конкурсов,ах да и физически тяжелых.Потому как когда мой мч был свидетелем,то сорвал спину в одном из конкурсов(дружка уж очень плотная была,да и переносить нужно было её в разной манере и очень быстро).Так что тут я буду следить четко.Спасибо Вам)))))

Darinkka

Правильно, сначало надо поговорить с потенциальным свидетелем и его половинкой, объяснить, что да как будет. Я думаю проблем не возникнет :) :) :)

Юльчитай


Правильно, сначало надо поговорить с потенциальным свидетелем и его половинкой, объяснить, что да как будет. Я думаю проблем не возникнет :) :) :)

Я тоже так думаю :)

viks

 :) ;)Спасибочки всем вам)

kusya

мне кажется это будет не красиво по отношению к девушке дружка,вы её тоже будете приглашать?если да,тогда она всю свадьбу будет одна без  парня,т.к. у дружка забот хватает!!!и как не крути,но конкурсы с дружкой есть такие,что и приревновать можно,но вот лично мне было бы не приятно.....ИМХО

viks


мне кажется это будет не красиво по отношению к девушке дружка,вы её тоже будете приглашать?если да,тогда она всю свадьбу будет одна без  парня,т.к. у дружка забот хватает!!!и как не крути,но конкурсы с дружкой есть такие,что и приревновать можно,но вот лично мне было бы не приятно.....ИМХО

Ну,конечно,будем приглашать.Я тоже ориентируюсь на себя,мне лично было бы неприятно(хотя мч был свидетелем),поэтому как бы меня этот вопрос волнует.Не хочу,чтобы кто-то расстраивался или обижался.

Angelochek


мне кажется это будет не красиво по отношению к девушке дружка,вы её тоже будете приглашать?если да,тогда она всю свадьбу будет одна без  парня,т.к. у дружка забот хватает!!!и как не крути,но конкурсы с дружкой есть такие,что и приревновать можно,но вот лично мне было бы не приятно.....ИМХО

почему она будет одна без парня?он будет с ней я так думаю...
а конкурсы,я так поняла буду оговариваться....
вот у нас,например,всего лишь один был совместный конкурс для дружка и дружки(я просила тамаду чтобы по максимуму и по желанию были задействованы все гости,а не двое всех остальных развлекали stop123),мои пожелания учли,все гости веселились и остались очень довольны.. dance
я вообще не хотела свидетелей только из-за того что обычно свадьба для этих людей превращается в какое-то испытание(театр двух актеров) loveshower222 ...вобщем хорошо что тамада попалась понимающая и превратила нашу свадьбу в праздник для всех [-

kusya

нет,это конечно же можно смягчить,и многое зависит от парня,и от характера девушки....но всё таки предпочтение лично я буду отдавать свободному свидетелю)))) girl/dance

VerySoon

мне кажется что если вы хотите видеть этого человека свидетелем то это ваш выбор. много знаю случаев когда и у дружки был парень и у дружка девушка.как будто эта роль-это измена сразу!я была дружкой и тамада у меня спрашивл за конкурсы с поцелуям и всяким таким.это все оговаривается.а девушка дружк должна понимать,что его друг женится и его пригласили быт рядом в этот день,имхо

beautiful_dream

а я тоже из тех вредин, которая не пустила бы своего любимого быть дружком)))) и сама недавно отказалась быть дружкой,когда мне предложили... хотя когда то была дружкой... и парень у меня был... но там получилась такая ситуация, что когда я соглашалась быть дружкой, парня у меня не было.. а потом мы опять помирились неожиданно... и я уже не могла отказаться... да и не хотела. И вообще мне тогда очень понравилось быть дружкой))  girl/dance  :girl_drink2:
мы тоже приглашали на роль свидетелей свободных людей. И ни разу не пожалели! дружок и дружка у нас были просто суперские!!!! я даже мечтать не могла, что они настолько класно справятся со своей ролью  ;;/;
а насчет всяких пошлых конкурсов - это для меня тоже табу...  stop123

viks


мне кажется что если вы хотите видеть этого человека свидетелем то это ваш выбор. много знаю случаев когда и у дружки был парень и у дружка девушка.как будто эта роль-это измена сразу!я была дружкой и тамада у меня спрашивл за конкурсы с поцелуям и всяким таким.это все оговаривается.а девушка дружк должна понимать,что его друг женится и его пригласили быт рядом в этот день,имхо

Просто не все понимают,а обида потом на всю жинь.

Юльчитай

А у меня БМка такой любитель где-нибудь поучаствовать, а дружком так тем более, он дружком был по-моему раза 3 или 4, но до меня. Но я как-то спокойно отношусь, пускай повеселится. Если бы его сейчас пригласили бы дружком, я была бы не против, но только если и я присутствую на ней ;)
А на счет пошлых конкурсов и я против!!!....я бы заставила рассказать все конкурсы, которые проводились бы на свадьбе!
Буду надеяться, что и нам повезет со свидетелями, моя дружка-то справится, а вот о дружке я переживаю!!!

kusya

вообщем это ваша свадьба и главное,чтоб вы были давольны

;;/;






Юльчитай


вообщем это ваша свадьба и главное,чтоб вы были давольны

;;/;


Эт точно!!! aga

Вверх