Свадебный торт Вашей мечты

Автор 1000and2nights, 01.03.2011, 20:14

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

1000and2nights

 :girl_drink2:Доброе время суток, всем заглянувшим в эту тему. Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия . И я здесь для того, чтобы превратить кульминационный момент Вашей свадьбы- свадебный торт- в незабываемое событие!
Свадебный торт давно уже выделился из категории праздничного торта, став определенным символом, неотъемлемой  частью свадебного торжества.
Ну а самый лучший свадебный торт- это торт Вашей мечты, с индивидуальным дизайном от мастера, в соответствии с Вашими пожеланиями, стилем свадьбы, традициями Вашей молодой семьи. А еще он должен быть обязательно очень вкусным, настолько вкусным, чтобы даже самые сытые гости не отказались от кусочка ;)!
Стоимость - от 200 до 250 грн/кг (в зависимости от сложности оформления и выбранного состава) Заказы на свадебные торты принимаю минимум за 2 недели до торжества, но лучше еще раньше бронировать дату, зачастую ближайшие 1-2 месяца плотно расписаны.
Несколько слов о доставке торта: я с удовольствием помогу Вам с доставкой сладкого шедевра прямо к месту торжества, непосредственно в день празднования, ближе к вечеру, но пожалуйста не удивляйтесь стоимости доставки от 100 до 250 грн, поскольку это такси в обе стороны (мне, как ни странно, нужно и домой вернуться) и помимо этого-это 1,5-2 часа моего личного времени, это неизменный сресс от перевозки 3-4ярусного торта по нашим шикарным дорогам 1/0 и просто тяжело физически, поскольку переношу торты, не зависимо от их веса я сама...очень надеюсь на Ваше понимание
Что я могу Вам предложить:
Классические, цветочные торты



Современный стиль (new wave)

 Необычный и пользующийся в последнее время повышенным вниманием, благодаря скошенной форме ярусов, а также ярким цветовым контрастам и узорам. Также в дополнение к дизайну могут быть использованы тематические сахарные украшения.




Крокембуш[/color] (фр. croquembouche) -- традиционный французский свадебный десерт. Представляет собой высокий конус из профитролей с разнообразной начинкой, скреплённых карамелью или шоколадом и украшенный карамельными нитями, засахаренным миндалём, фруктами, сахарными цветами. Доступны для свадеб от 25 человек и до бесконечности.


Торты, украшенные шоколадом и фруктами




Naked cake


1000and2nights

Торты на стендах.
Разрабатывается индивидуальная композиция, с учетом общего стиля свадьбы. В композицию могут включаються свечи, живые или искусственные цветы, мини-фонтан.
Вот как это может выглядеть:


Порционные тортики:



Подарочные свадебные пряники (классические имбирные пряники по старинному английскому рецепту, очень вкусные и ароматные уже давно используются в европейской традиции в качестве незабываемых подарков для гостей непосредственно на свадебном вечере, а также для всех, кого Вы не смогли пригласить на свадьбу ввиду ограниченного бюджета, для девишника, мальчишника, при сватовстве. Очень длительный срок хранения, индивидуальный дизайн, упаковка) Стоимость от 10 до 20 грн /шт, минимальный заказ- 30 шт:


По многочисленным просьбам ввожу еще одну услугу- безусловный свадебный тренд последнего сезона- СANDY BAR
Для фантазии кондитера здесь нет предела, но конечно же отправной точкой будет бюджет свадьбы и Ваши пожелания. Candy Bar может включать в себя: капкейки, макаруны (или макаронсы....как их только не называют ;D), эклеры, лолликейки, шоколад и шоколадные конфеты ручной работы, прянички, фруктовый марципан. Все кондитерские изделия оформляются в соответствии с цветами и стилем свадьбы.  Стоимость от 20 до 40 (если по-максимуму) грн на чел. По договоренности декорируется и место где располагается CandyBar:

Декорирую Candy Bar бумажными помпонами в цветах Вашей свадьбы:


1000and2nights

Состав тортов 100% натуральные, высококачественные и свежие продукты никакой химии и готовых смесей (как в кондитерских)
1.Королевский Шоколадный, маковый, ореховый корж, сливочный крем с добавлением сгущенного молока (вариация этого торта "Черный принц"- один корж с изюмом)
2 Сникерс Бисквит с добавкой натурального шоколада, крем: масло+сгущенка+арахис, шоколадный крем, безе
3 Птичье молоко Шоколадные коржи, лимонный крем, шоколадный крем
4 Зимняя вишня Чередование шоколадного и светлого бисквита, пропитанных шоколадным сиропом, взбитые сливки, свежая вишня
5 Песочный с разными кремами Коржи из песочного теста, крем сливочный с добавлением кураги, чернослива, вяленой вишни, фундука, крем масло/сгущенка с добавлением фундука

6. Творожный (Cheescake): тончайшие песочные коржи, нежное творожное суфле, с добавлением взбитых сливок, цукатов, свежей вишни и ванили.

7 Пьяная вишня Шоколадный бисквит пропитан вишневым соком с коньяком, крем-масло+сгущенное молоко, и вишня, настоянная на коньяке.

8 Фруктовый Светлый бисквит, пропитанный фруктовым сиропом с коньяком (по желанию), крем из взбитых сливок с кусочками свежих и консервированных фруктов по сезону и желанию - ананас, вишня , виноград, апельсин,персик, киви
9 Шоколадный Шоколадный бисквит, коньячная пропитка (по желанию), шоколадный крем и орехи(фундук).
10 "Бэйлис" - нежнейший бисквит, пропитанный ликером "Бэйлис" крем : маскарпоне+сливки+Бэйлис
11. "Рафаэлло" - белый бисквит, крем из белого шоколада, конфеты Рафаэлло, свежая малина или клубника
12. "Шахматный шоколадный"- шоколадный бисквит и белый бисквит чередуются в разрезе в шахматном порядке, крем на основе черного шоколада, пропитка коньяк "Арарат" (по желанию)

13. Трюфель- нежные тонкие коржи, шоколадный крем, пропитка ликер "Калуа

Торты для других торжеств:

Подарочные


Очень стильные и экономные (по сравнению с тортом) подарочные наборы капкейков. Никого не оставят равнодушными (250 грн набор, оформление любое):

1000and2nights

Детские:

STINGER

Дайте банку, литра на 3 чтоб слюни было куда собирать  ;:)
вкусные няшки у вас 1000и2ночи  :wub:

Julia_V

Юлечка, спасибо за ответ, меня все устраивает, подробности уже можно будет обсудить при встрече, только вот единственное, я сегодня покажу-расскажу все моему БМ и тогда либо сегодня вечером напишу ответ, либо завтра утром :-\ :-\ :-\

1000and2nights

STINGER, они и правда вкусные- я ни один тортик по базовому рецепту не делаю, все отобраны на основе импровизации, замены и дополнении исходных составляющих......и опробованы многократно сотнями заказчиков, большинство из которых стали постоянными girl/dance


Julia_V Юлечка, времени у нас много, никуда не опаздываем. Единственное, что и Вам с БМ и мне нужно обдумать- не очень для меня вяжутся орхидеи с такой статуэткой

Julia_V





Julia_V Юлечка, времени у нас много, никуда не опаздываем. Единственное, что и Вам с БМ и мне нужно обдумать- не очень для меня вяжутся орхидеи с такой статуэткой

ну сказать  dolf_ru_768 у меня это тоже не вяжется, но вторая половинка спит и видит эту статуэтку loveshower222, думаю можно придумать как поступить, безвыходных ситуаций не бывает ^-^

Julia_V


придумаем 100%  ;)

почему-то я не сомневаюсь c334baa6dd48b372904fd615dda112
Юлечка, а насчет фигурки по цене ответишь? ^-^ ^-^ ^-^

1000and2nights

так все включено :)....

Julia_V

 :o ну тут уже даже думать нечего stop123
мы определились!!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222
слушаю дальнейшие указания girl/dance когда нам обсудить все детальки сейчас, либо ближе к дате (кстати, она у нас 06.08 :wub:)
насчет подставки завтра прозвоню в магазинчик на Богдана Хмельницкого, узнаю есть ли там такая как нам нужна met/la

Julia_V

вот так вот :( на Богдана подставки есть всяческие, но уже стоимость пользования 100 гривен, а при открытии в январе, было - 50. Ну за не имением ничего это тоже сойдет, конечно

1000and2nights

Юлечка, дату записала, окончательно согласовываемся в конце мая.....а то там отпуска будут. По подставке, если я ничего не найду, будем знать, что вариант есть

Julia_V

 loveshower222 loveshower222 loveshower222 спасибоооооо!!!! :-\ :-\ :-\

1000and2nights

Тортик "Божьи коровки", внутри "Клубничный поцелуй", 4 кг,



Вверх