Если снится свадьба...

Автор VerySoon, 25.05.2011, 12:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

neznakomka


Новые туфли снятся к прибыли.
Наверное, денежек на свадьбу подарят :D

;;/; ;;/; ;;/; классс, это тоже мне нрав curts/ey

Juliette

Капец мне сегодня сон приснился...Смотрю на часы, 8 вечера, и вспоминаю, что сегодня же день нашей свадьбы!!!А мы на сверку не сходили, и никто почему-то не пришел, ни фотограф, ни визажист, ни парекмахер. Я сначала думаю, может еще успеем ;D А потом разозлилась и начала крушить свои свадебные вещи, которые везде выставлены были. Так обидно было, что все забыли про свадьбу, я аж не выспалась, разбитая какая-то, будто всю ночь вагоны грузила :)

МаЛиНкА 50


Капец мне сегодня сон приснился...Смотрю на часы, 8 вечера, и вспоминаю, что сегодня же день нашей свадьбы!!!А мы на сверку не сходили, и никто почему-то не пришел, ни фотограф, ни визажист, ни парекмахер. Я сначала думаю, может еще успеем ;D А потом разозлилась и начала крушить свои свадебные вещи, которые везде выставлены были. Так обидно было, что все забыли про свадьбу, я аж не выспалась, разбитая какая-то, будто всю ночь вагоны грузила :)

Юля! Мне снился ТОЧНО такой же сон, что уже вечер, я знаю, что у меня свадьба, а никто не пришел :( Но ты не переживай такого быть не может, ты просто приглашения не забудь разнести людям :D А то, что на моей свадьбе гости будут я знаю уже точно, многие уже подтвердили, а некоторые, как мне сегодня донесла почта, уже ходят и покупают мне практичные подарки вместо конфет  loveshower222 (у нас их приносят вместе с деньгами). И очень рада, что у меня гости толковые, а то зачем мне столько конфет, продавать же не буду, а так покупают разную посуду, белье и всякое нужное в доме  loveshower222
И у тебя обязательно все гости придут!!!! aga

Juliette

Так мне еще после свадьбы снился мой день рождения, что все собрались, а меня не замечают, не поздравляют. Потом снилось, что я беременная, но живот вырос за день, и я не успела пофоткаться roflmao555

Миуня


Капец мне сегодня сон приснился...Смотрю на часы, 8 вечера, и вспоминаю, что сегодня же день нашей свадьбы!!!А мы на сверку не сходили, и никто почему-то не пришел, ни фотограф, ни визажист, ни парекмахер. Я сначала думаю, может еще успеем ;D А потом разозлилась и начала крушить свои свадебные вещи, которые везде выставлены были. Так обидно было, что все забыли про свадьбу, я аж не выспалась, разбитая какая-то, будто всю ночь вагоны грузила :)

Ой, девоньки!!Я когда два месяца назад читала про предсвадебные сны, думала, что меня это не коснется 8) А сегодня во сне аж слезы душили от того, что мы везде опоздали, я в платье, но без прически, лихорадочно пытаюсь хоть что-то собрать для свадьбы, ногти хоть каким-то лаком накрасить 1/0Короче, ужас просто!!!!Что же будет накануне с моими снами!!!БМ-чик говорит, что началась предсвадебная лихорадка :o

Лена90

да, подобные сны у многих невест бывают и мне тоже снилось что я без мейка и прически осталась. так что все ок, ты плавно влилась в ряды паникующих невест :)

neznakomka

Девочки, мне каждую ночь кошмары снятся, то тамада не подготовленная, то фотограф не пришел, то видео не пришел. Ужас 1/0

anapa_ua

значит все буде хорошо. это потому что переживаешь.
а в день свадьбы будешь спокойная и довольная всем

МаЛиНкА 50


значит все буде хорошо. это потому что переживаешь.
а в день свадьбы будешь спокойная и довольная всем

  aga Именно то, что мне снилось в кошмарах и из-за чего я больше всего волновалась оказалось самым лучшим в день свадьбы!

neznakomka


  aga Именно то, что мне снилось в кошмарах и из-за чего я больше всего волновалась оказалось самым лучшим в день свадьбы!

Легче назвать чего я не боюсь-погоды! Тут уже от меня ничего не зависит))) Что Бог пошлёт, то и будет

МаЛиНкА 50


Легче назвать чего я не боюсь-погоды! Тут уже от меня ничего не зависит))) Что Бог пошлёт, то и будет

О, а я очень этого боялась - выездная церемония на природе, платье со шлейфом.. obmorok Но погода не подвела меня, как и всегда loveshower222 Это были единственные выходные в сентябре в нашем городе, когда была хорошая погода. После каждую суботу и воскресенье было пасмурно, дождь и холодно. И казалось бы сентябрь, а в октябре может быть теплее намного.

neznakomka


О, а я очень этого боялась - выездная церемония на природе, платье со шлейфом.. obmorok Но погода не подвела меня, как и всегда loveshower222 Это были единственные выходные в сентябре в нашем городе, когда была хорошая погода. После каждую суботу и воскресенье было пасмурно, дождь и холодно. И казалось бы сентябрь, а в октябре может быть теплее намного.

я надеюсь, конечно на солнце)))

Key

У меня по этому поводу оч простые объяснения, в силу того, что недавно все это пережила! Итак, если ты готовишься к свадьбе и она тебе снится - пора пить неврохель, потому что ты переживаешь! А если, ты не готовишься к свадьбе и она тебе снится - то очень хочется замуж и во сне ты об этом мечтаешь... Знаю, как топором, но эти объяснения чаще всего подходят! Извините, если кого обидела!

Vilyla

А я вот наоборот никогда замуж не хотела, семейная жизнь мягко сказать не привлекала, но вот в августе приснился сон. Приснился очень-очень красивый мальчик лет 6 и он мне улыбался и я почему-то проснулась и сразу поняла что это знак к свадьбе, у меня вообще интуиция хорошо работает тьфу-тьфу-тьфу, так что я доверяю своим снам, потому что вижу их ОЧЕНЬ редко, но метко, мне перед всеми этими событиями в Донецке приснился очень тяжелый сон, я проснулась в слезах и у меня была очнь долго истерика, пришлось таблетками в чувства приводить, так что этот мальчик прекрасный меня очень подбодрил!

Вверх