***Сиреневое счастье наступит Very Soon*** 11.11.11

Автор VerySoon, 05.07.2011, 12:45

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

VerySoon

Во напросилась, а тут столько поздравлений ^-^ :D Спасибо девочки большое 770d4fd9760c4b089c65e

Оль, на меня эта ностальгия напала дня три назад и не отпускает, все вспоминаю, особенно погода напоминает теплое время, когда я готовилась, эх girl/sigh

МаЛиНкА 50

И я! И я хочу поздравить такую замечательную пару! Пусть ваша жизнь будет солнечной и яркой, а каждый день будет наполнен приятными и неповторимыми моментами! Пусть никогда не будет времени для грусти и ностальгии, ведь впереди еще столько всего интересного! И пусть это "интересное" поскорее с Вами случиться! ;)   Щастя вам большого! 770d4fd9760c4b089c65e

VerySoon

Спасибо большущее 770d4fd9760c4b089c65e

Vilyla

Пусть Ваша свадьба уже прошла, но Ваша история вдохновляет, с большим удовольствием прочитала все 128 страниц и не один раз всплакнула, очень захотелось такого девичника  [- Скоро ВАШЕЙ семье три годика, не знаю прочитаете ли Вы это но Вы Алена как фея :wub:

VerySoon

Боже, как же это приятно зайти на пустой форум и увидеть обновление в теме, в которой так долго их не было, аж трепет прямо какой-то внутри girl/pinkglassesf
Спасибо вам за такие слова, очень приятно, что спустя длительное время эта темка стала для кого-то вдохновением, ведь подготовка к свадьбе (все эти 128 страниц) были лучшим периодом моей жизни girl/dance

Vilyla

:-\ :-\ :-\ ой, а я так рада что Вы прочитали, да, на форуме пусто, у меня такое ощущение что я хожу по пустому зданию и заглядываю в каждую комнатку в надежде найти кого-то 1/0 но я уверена что как только станет спокойно в Донецке все сразу оживет! и вернутся все невестушки, которые свои свадьбы перенесли и новые появятся! А это Вам 770d4fd9760c4b089c65e

VerySoon

Спасибо=))
Я тоже каждый раз захожу в надежде, что тут активно))

Vilyla

а можно спросить ;:) а Ваша профессиональная деятельность до собственного праздника была связана со свадьбами? или Вы так в процессе увлеклись :)

VerySoon

Я через год после свадьбы только начала всем заниматься=))

Vilyla

Так и подумала, когда читала отчет твой вроде ничего не указывало, кроме конечно таланта и любви к этому делу свадебному :)

Вверх