***Сиреневое счастье наступит Very Soon*** 11.11.11

Автор VerySoon, 05.07.2011, 12:45

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

sollnze

Колечко обалденное  :wub: :wub: :wub:

nikoletta

Я тоже в восторге от колечка с подвязочками girl/dance girl/dance girl/dance obmorok obmorok obmorok

Anicha

Какая ты млодчинка! Сделала такие обалденные подвязочки! Просто супер! Тебе можно подрабатывать изготовлением аксов, от профессиональных не отличишь :)
Колечко очень красивое! Это брюллик? ;)

VerySoon

Всем всем всем спасибо!!!! 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e
Нет, это не брюлик, а просто цирконий, но я ему так была рада, как будто это был брюлик :D :D

Veruska

Поздравляю с открытием темки :ohmy:
Надеюсь, я тоже скоро смогу свою темку открыть ;:)

Дашунечка

Аленочка с открытием темки и с официальным статусом невесты!!! :ohmy:
Хенд мэйд потрясающий! А колечко просто obmorok

Tokoolya

Аленка, поздравляю прежде всего с подачей заявления!  :-\  Сама знаю не по-наслышке, что такое переносить свадьбу и ждать... Дождались, УРА!!!!! Ну и конечно же с темкой тоже поздравляю! Что там с творческой командой и кафе? Есть наметки?

VerySoon

Спасибо еще раз всем!! :-\
Так, творческая команда.
Пока у нас есть фотограф - Надя Калинина. Очень нравятся ее работы, а сейчас все больше восхищаюсь ее работами, особенно увидела как она сняла лавстори на море для моей подружки, у которой свадьба через две недели, и у меня слюни капали на клавиатуру!!!!!Короче выбором своим довольна girl/dance girl/dance  Надю мы уже давно забронировали так сказать, а на прошлой неделе мы встречались с Диджеем и Ведущим. Сначала хотели просто встретиться и узнать что к чему. Но когда просидели с ними час, насмеялись капец. И БМ отдал задаток. Это Сергей Боцман и с ним работает ведущий Александр не помню фамилию, но они клевые girl/dance Вот пока и все. С видео чувствую будет тоже самое что и у Кати Буки, никогда не определюсь :D То что нравится дорого, то что дешево это березки-голубки. Но время есть, будем искать.

rada

Алёнчик, солнышко, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!ура!!!ура!!!! ты теперь невеста!!!!!  как все хорошо у вас в загсе получилось - точно судьба 11.11.11. расписаться!!!!!! даже не сомневаюсь, что в этот день вы будете самой красивой парой!!!!!!!!!!!!!!!!!!  loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222
теперь докладывай нам как движутся дела ))  ;)

shade

ааааааааааааааааааааааааааа вы это сделали!!!!Аленка, поздравляююююююююю!  [- [- [- loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 как вспомню нашу подачу и забытые паспорта)))короче, пусть сегодняшние переживания будут последними в подготовке к свадьбе 770d4fd9760c4b089c65e уряяя!

Это Сергей Боцман и с ним работает ведущий Александр не помню фамилию, но они клевые girl/dance

я так поняла, что они братья ;)
эх, разделяю твою любовь к Наде)))а когда вы там лав-стори думаете с ней снимать?
а че ты насчет кафе думаешь?

VerySoon

Алёнчик, солнышко, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!ура!!!ура!!!! ты теперь невеста!!!!!  как все хорошо у вас в загсе получилось - точно судьба 11.11.11. расписаться!!!!!! даже не сомневаюсь, что в этот день вы будете самой красивой парой!!!!!!!!!!!!!!!!!!  loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222
теперь докладывай нам как движутся дела ))  ;)

я тебя ждала!!!Знала что ты обрадуешься моей темке!! loveshower222 c334baa6dd48b372904fd615dda112 c334baa6dd48b372904fd615dda112

rada

конечно я безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!  [- [- [- [- [-
буду наблюдать за твоей подготовкой с удовольствием!!!!!!!!!!!!! пусть она будет легкая!!!!! а вообще быть невестой гораздо интереснее и веселее, чем женой!!!  girl/dance girl/dance girl/dance  я даже немного скучаю за этим периодом приготовлений и ожидания сказки!!
желаю, чтобы это время  для тебя и твоего любимого было незабываемым!!!

Anne

наконец-то твоя темка!!!!  loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222
поздравляю с подачей заявления и...... ты чего панику перед ЗАГСом била??? dolf_ru_128 все, что не делается - всегда к лучшему. вот если бы не получилось на эту дату, тогда да а так.... ох уж паникерши эти невесты......
мне очень нравится сочетание цветов твоего хендмейда)) thumbup thumbup thumbup thumbup
и поздравляю с фотографом [- [- [- очень тебя понимаю: чем больше смотрю работы Нади, тем больше уверяюсь в своем выборе))

Ulashka

да, я кстати тоже Надюшке позвонила, но занята была)))))
А вас поздравляю еще раз с удачным выбором!!!!!! :-\

Happy28

Ура))))))))))))))))) Алёнка теперь тоже невеста)))))))) Поздравляю с открытием темки)))))))  [- [- [- По поводу диджея согласна, забавный он, мы каждый раз после встречи с ним уходим с отличным настроением))))))))))

Вверх