Свадебные и вечерние платья 2012 года мода и тенденции

Автор VerySoon, 03.01.2012, 17:04

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

anapa_ua

мне-то круглый не отдали в салоне. даже попробовать не могу.
хочется чтоб вот так лежало, хотя не факт, что получится.

это хорошо, что мне не нужно было его вшивать.
во многих салонах предлагают на несколько размеров вшить

Бука

оу, тут такие петли, что можно прекрасно широкой лентой утянуться, мне очень нравится, когда толстой лентой-шнурком утянуто! Такой акцент сразу на шнуровку!  girl/pinkglassesf

Ikari Asuka

пусть до свадьбы еще минимум полтора года и есть сейчас есть более важные дела, все равно от просмотра свадебных платьев отказаться не могу  :D
наткнулась в журнале на платье, влюбилась в него с первого взгляда. надеюсь, что когда буду примерять - впечатление не испортится  ;D

Juliette

Крутое! obmorok

VerySoon

Суперское!!Такой покрой необычный

Бука

Длина оооочень опасная!

О, досмотрелась, кто автор....
добавлю: длина еще и легкомысленная!  ;) :P

Ikari Asuka

Длина оооочень опасная!

О, досмотрелась, кто автор....
добавлю: длина еще и легкомысленная!  ;) :P

ну мне именно по покрою очень нравится. и понятное дело, что смотреть, первым делом, буду по длине. может у них модель такая длинноногая, а на мне еще и нормально смотреть будет  :D
да и до времени, когда уже поеду платье выбирать - еще очень далеко. могу и в другое влюбиться :D

K@nfetk@

Платье прикольное, покрой необычный, но на свадьбу уж слишком короткое....

да и до времени, когда уже поеду платье выбирать - еще очень далеко. могу и в другое влюбиться :D

Думаю, что за полтора года вкусы и пожелания точно изменятся!!! моя свадьба уже прошла, и я стала заглядываться на те платья, которые мне раньше не особо нравились. Так что мы, женщины, существа непредсказуемые :D

Ikari Asuka

Платье прикольное, покрой необычный, но на свадьбу уж слишком короткое....

Думаю, что за полтора года вкусы и пожелания точно изменятся!!! моя свадьба уже

мне уже другое платье в душу запало  roflmao555 это после того, как мы на днях выбрали с мужем стиль или цветовую гамму свадьбы (как там это лучше назвать)
что-то вроде такого

Ответ: 13.03.2012, 21:24

ну а вообще я даже примерно не знаю, чего я хочу и каким должно быть платье: длинным или коротким, со шлейфом или без  ??? Нравится сейчас куча моделей.
Быстрее бы эти полтора года прошли :D

VerySoon

ну а вообще я даже примерно не знаю, чего я хочу и каким должно быть платье: длинным или коротким, со шлейфом или без  ??? Нравится сейчас куча моделей.
Быстрее бы эти полтора года прошли:D

о  нееет!!!кайфуй!!!

K@nfetk@

о  нееет!!!кайфуй!!!
,

Это точно! потом еще скучать будешь за этим временем.. :'(

Ikari Asuka

о  нееет!!!кайфуй!!!

Это точно! потом еще скучать будешь за этим временем.. :'(

я еще пока не толком кайфую, потому что как таковая подготовка пойдет только где-то с сентября-ноября месяца. пусть хотя бы время до подготовки быстрее пролетит, чтоб началось  самое интересное  :)

K@nfetk@

Ничего! до сентября ты можешь читать-смотреть идеи, которые хотела бы воплотить на вашем торжестве. Самое главное, сохраняй понравившиеся фото и делай пометки, записи. Обычно девочки для этого выделяют отдельный блокнотик, где все подробно фиксируют. Потом тебе будет гораздо легче готовиться, когда будешь знать чего ты хочешь, а чего нет.

Так что постарайся максимально полезно использовать отведенное время (чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы в просторах интернета....)

Ikari Asuka

Ничего! до сентября ты можешь читать-смотреть идеи, которые хотела бы воплотить на вашем торжестве. Самое главное, сохраняй понравившиеся фото и делай пометки, записи. Обычно девочки для этого выделяют отдельный блокнотик, где все подробно фиксируют. Потом тебе будет гораздо легче готовиться, когда будешь знать чего ты хочешь, а чего нет.

Так что постарайся максимально полезно использовать отведенное время (чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы в просторах интернета....)

д-да-да)) у меня уже треть блокнота исписана всякими заметками. а фоток сколько на компе по папкам рассортированных)) больше всего пока свадебных платьев))

Cassandra

Девочки, миленькие, посоветуйте, плиз, куда лучше поехать платте посмотреть? или, может, у кого-то опыт был выбора по инету в каком-то салоне? и для МЧ где лучше искать? Свадьбу хотим в июне, а еще вообще ничего нету. :o

Вверх