Бросание свадебного букета. Кто ловил? Значит ли это что-то для вас?)

Автор Tanя, 18.01.2012, 14:59

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Mapycik

А самое главное не рассказала!!!  На нашей свадьбе девочка, которая поймала букет вышла замуж через 3 месяца!!!

K@nfetk@


А самое главное не рассказала!!!  На нашей свадьбе девочка, которая поймала букет вышла замуж через 3 месяца!!!


Вот она, магия свадебного букета!!!

Катеринка

Да реально магия, может когда в это сильно не веришь-получает совсем наоборот)))))))))

20angelochek87

недавно просматривала свадьбу сестрички, на которой я была дружкой и в недрах памяти всплыл момент: во время прогулки, нам с дружком пришлось пить из прогулочных бокалов молодоженов. сия идея пришла в голову оператору - пришлось воплощать (было нечто типа интервью-тоста). так воть, мы с дружком обзавелись семьей в один год (он в мае, я - в октябре), причем у обоих решение о свадьбе было несколько неожиданным (у меня, конечно, неожиданнее  :P). чем не альтернатива бросанию букета?))))))))))

Лена90

а я букетик словила еще 5 лет назад, а свадьба только в этом году :)но самое интересное,что  первые 3 года после той свадьбы никто из присутствующих девушек (а их было немало) замуж не выходил и я верила в эту примету, а потом все раньше меня повыскакивали :)))

МаЛиНкА 50


а я букетик словила еще 5 лет назад, а свадьба только в этом году :)но самое интересное,что  первые 3 года после той свадьбы никто из присутствующих девушек (а их было немало) замуж не выходил и я верила в эту примету, а потом все раньше меня повыскакивали :)))


А я букетик словила еще в одиннадцатом классе, когда мне 16 лет было. Это было у двоюродной сестры на свадьбе. Все родные так удивились :o Но не так было: думали очень рано выйду замуж, а оказалось  совсем не так. Ну не хотела я так рано свободы лишаться roflmao555

Ответ: 05.06.2012, 19:01

А вот еще вспомнила, хоть это тут не по теме. В 18 лет, когда красилась  случайно разбила зеркальце. И просто так посчитала количество кусочков, на которые оно разбилось. И, как теперь оказалось, оно было равным количеству моих лет, когда я выйду замуж. Ну, возможно, в тот момент я об этом подумала, поэтому так случилось. Мысли  же материальные. А однажды на остановке доставала деньги из кошелька, а там было зеркальце маленькое, оно выпало и разбилось :(. Я не успела понять, что случилось, как ко мне подбежала женщина, схватила за руку и сказала: "Не смотри туда!" Может, что-то в этом есть? Хотя я и не верю в разные такие приметы.

ksanka

Девочки, мне уже год вспоминают историю со свадебным букетом))
За  полтора месяца до нашей свадьбы двоюродный брат тогда ещё моего БМ неожиданно собрался жениться. Помню, мы как раз ему приглашение подписывали, я ещё спрашивала, один он будет или с девушкой. Мы с ней не знакомы ещё были, они очень недавно встречались. И тут он звонит и приглашает на свою свадьбу  ;D
Так вот, там меня заставили идти букетик ловить, хотя уже все знали, что у нас свадьба. Я пока крутилась, вертелась, по сторонам смотрела, невеста уже букетик кинула и он мне прямо в лоб попал roflmao555 Прилично так зарядил, тяжеленький был. Я его конечно не поймала, он упал и его другая девочка быстренько подобрала. Ну а свадьба у нас конечно следующих была. Теперь как вместе собираемся, так и вспоминаем эту историю. Говорят - от судьбы не отвертишься)))

Миуня

Я букет ловила 2 раза-в 2006 году на свадьбе двоюродной сестры и в 2009 году на свадьбе лучшей подруги! Замуж выхожу 14 сентября 2012 года....Думаю, что на меня эта примета все же не подействовала...Хотя...именно моя лучшая подруга, у которой я поймала букет в 2009 году, познакомила меня в 2011 году со своим троюродным братом...И вот (/) girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf.  ;;/; Через 2 месяца мы станем мужем и женой loveshower222

neznakomka

А у меня такой вопросик:
свадьба у нас не большая и не замужних девушек будет только 3 в т.ч дружка. Я думаю, может не стоит бросать. Просто отдам для кого то из девочек. Дружке букетик купит дружок, а еще двум купить и ббудет у каждой))) Как думаете, или это бредово?

Evva


А у меня такой вопросик:
свадьба у нас не большая и не замужних девушек будет только 3 в т.ч дружка. Я думаю, может не стоит бросать. Просто отдам для кого то из девочек. Дружке букетик купит дружок, а еще двум купить и ббудет у каждой))) Как думаете, или это бредово?

Думаю ты можешь отдать его тому кому пожелаешь. Остальным можно не покупать)))

NadyaK


у подружки лучшей на свадьбе фотограф Надя Калинина поймала букетик. теперь интересно, собирается она замуж уже или нет... ;:)

прошёл год,жениха как не было,так и нет))))
никогда не считала это какой-то приметой,просто прикольная весёлая традиция) многие кто смотрел в детстве американские фильмы со свадьбами,всем девчонкам тоже хотелось в таком поучавствовать,вот и придумали у нас такую штуку)

Amnesia

Надя, а кто тогда фотографировал процесс бросания букета?  8)

kotionok

Девочки, не подскажете, а бросать нужно свой букет или букет-дублёр? Будущая свекровь говорит, что букет нельзя бросать, плохая примета... ???

Darinkka

kotionok
Ты сама реши какой ты хочешь бросать букет свой или дублер, такой и бросай (а примет много всяких, если во все верить можно сойти с ума ;))

vra4ixa

Моя двоюродная сестричка на моей свадьбе поймала тоже букет)))) ;;/; 13 октября свадьба ;)

Вверх