Кафе и рестораны Донецка 2008

Автор Grafinya, 12.03.2008, 22:05

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Grafinya

Было решено создать новую тему связанную с кафе и ресторанами для проведения свадеб.

Данное решение было принято для облегчения новичкам просматривать тему, а так же было принято во внимание, что каждый год цены и условия на услуги меняются.  1/0
По этой причине, все будущие жены смогут обсудить все волнующие их вопросы уже в новой теме, а просмотреть мемуары невест 2006-2007гг. в старой теме  ;)

Особая просьба ко всем невестам, если есть информация о ценах и качестве обслуживания кафе и ресторанов уже в 2008г. просим выкладывать в данную тему  770d4fd9760c4b089c65e

Так же просьбе писать только по существу  182cec7d819cecdbe1ae0

-Lenchik-

Могу сказатть про Арин-Берд.. нам сказали 130 грн минимум, но в среднем 150. я надеюсь уложиться в 170 dolf_ru_768

Vic

странно, у нас получилось 135 и стол заказали хороший, мне кажется можно было даже меньше. Но это без спиртного

еще есть такое рац.предложение по этой теме.... давно уже думаю об этом, но пока не знаю как осуществить...
хотелось бы чтоб о более менее популярных кафе имелись отдельные темы. Чтоб появилась мысль, а что там в Арин-берде? заходишь в тему, а там отзывы конкретно об Арин берде, чтоб не перечитывать все мемуары в поисках одного-двух отзывов об интересующем кафе...

Grafinya

Катюш, я уже тоже думала об этом, но нужно мне для этого время. Я попробую собрать что-то подобное. С фотками кафе, если найду, но тема должна быть закрытой я думаю.

Kukolka

Мы на днях заежали в Арин-Берд! Убедиться, что они нас помнят. Сказали в середине мая подьежать составлять меню.
Мы делали поминки, вышло де-то 100/чел...длились с 13-30 до 15-00. Я вот теперь немного переживаю, как в Арин-Берде на 135 грн стока выходит  :o

Vic

счас я вам расскажу что мы заказали на утренник  ;) с 15.00 по 21.00

нарезка мясная
сырная
овощная
семга малосольная
баклажаны по-грузински
четыре вида салатов сытных (составляющие не помню, ну  там с курицей, грибами и пр.)
зелень
фрукты (апельсины, бананы, яблоки, виноград)
лимон
маслины, оливки

Блинчики с курицей и грибами (по 2шт.)
Рыба в кляре
Телятина на ребре (большой кусок мяса)
Картофель
И еще шашлык

это то, что вспомнила... разве мало?
понятное дело, что еще будет чай, кофе, десерты ну и + спиртное
Думаю, выйдет 150/160грн.

Kukolka

thumbup получился праздник живота

Vic

ну вот и я ж про то.... что можно было даже меньше заказ сделать
А все что перечислила (курсивом) помещается в 135грн.

-Lenchik-

даа, цены и правда радуют))))

Zajka

Катюш, я уже тоже думала об этом, но нужно мне для этого время. Я попробую собрать что-то подобное. С фотками кафе, если найду, но тема должна быть закрытой я думаю.

Ой Grafinya, VIC какая классная идея, можно и я свои 5 копеек вставлю: моя идея, чтобы мы разбили между участниками форума (кто желает конечно) кафешки и рестораны и сделали такую статистику по ресторанам и кафе, т.е. каждый берет какое-то местечно и собирает про него инфу с форума, нета и в живую, тогда продуктивней и быстрее получиться, чем если сам один все делать будешь.  >:(

Anny77

Девочки, вы тогда начните с составления списка кафешек, пригодных для проведения свадеб.
Предлагаю так - чтобы это было ИМЕННО кафе, а не столовка, потом чтобы оно было достаточно вместительным - т.е. минимум 35 человек туда влазили бы свободно, и еще оставалось место для танцев-развлечений. Вообще лучше всего составить список вопросов, которые нужнго будет осветить.
Типа такого:
1. Название
2. Адрес
3. Вместительность зала
4. Стоимость мин. заказа.
5. Дополнительные бонусы (своя музыка, наличие дискотечного света, шоу-программа и т.п.)
6. Уровень обслуживания
7. Какие-то личные отзывы и замечания. Можно еще какие-то пункты добавить, может я что-то упустила.

Zajka

Девочки, вы тогда начните с составления списка кафешек, пригодных для проведения свадеб.
Предлагаю так - чтобы это было ИМЕННО кафе, а не столовка, потом чтобы оно было достаточно вместительным - т.е. минимум 35 человек туда влазили бы свободно, и еще оставалось место для танцев-развлечений. Вообще лучше всего составить список вопросов, которые нужнго будет осветить.
Типа такого:
1. Название
2. Адрес
3. Вместительность зала
4. Стоимость мин. заказа.
5. Дополнительные бонусы (своя музыка, наличие дискотечного света, шоу-программа и т.п.)
6. Уровень обслуживания
7. Какие-то личные отзывы и замечания. Можно еще какие-то пункты добавить, может я что-то упустила.

Ух ты! нас все больше и больше!!!!

8. Возможность пускать салют около кафе
9. Парковка для машин
10. Как работают до последнего клиента или только до 12 ночи

Grafinya

Я думаю это замечательная идея!  girl/pinkglassesf
Если есть желающие прошу всех собирать информацию согласно ниже перечисленного списка вопросов и высылать мне на личку, я создам тему, все у комплектую и по мере поступления данных буду выкладывать!!!!
1. Название
2. Адрес
3. Вместительность зала
4. Стоимость мин. заказа (оговорка о спиртном обязательна)
6. Уровень обслуживания (если есть информация)
7. Какие-то личные отзывы и замечания
8. Возможность пускать салют около кафе
9. Как работают до последнего клиента или только до 12 ночи
10. Наличие кондиционеров

Жду ваших писем

LiSSenok

Могу сказатть про Арин-Берд.. нам сказали 130 грн минимум, но в среднем 150. я надеюсь уложиться в 170 dolf_ru_768

да не переживайте вы! у них на минимальную сумму стока всего. вот мы заказывали-заказывали, заказывали-заказывали. яговорю-давайте считать(а самой страшно-думаю там уже наверно 150-150 на чел), посчитали-говорят у вас до мин. заказа не зватает 8 грн!давайте еще фрукты закажем и будет минимальный  obmorok

IRENA

Алла, я могу по поводу Африки написать?

Вверх