Кафе и рестораны Донецка 2008

Автор Grafinya, 12.03.2008, 22:05

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Vic

Ирэнка, ну конечно пиши :)

IRENA

Ирэнка, ну конечно пиши :)

постараюсь сегодня!

LiSSenok

а про Арин-Берд уже кто то пишет?

Vic

еще нет, Лисенок, пиши! :)
я про Усадьбу написала

Asya

об Астории писать?

Tasha

об Астории писать?

конечно пиши

Grafinya

Девочки, пишите обо всех кафе, про которые у вас есть информация, даже если повторно, я буду обновлять и дополнять данные :)

лови личку ;)

Уже!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

Grafinya

Мы на выходных были на дне рождении, отмечали в кафе "У дяди Вани" (Макеевская объездная).
Для ДР - кухня очень вкусная, есть оригинальные блюда, есть отдельные домики, теплые и уютные, есть общий зал для активных.
Для свадеб - я не знаю точно, но видела только один зал, там как раз проводился банкет, красивый зал, отдельный вход, свой туалет (ухоженный), других гостей туда не впускаю, по-моему, есть кондишины, вместимость зала не могу сказать, не знаю, но очень уютно!!!
Как вариант, можно рассмотреть...

aslema

1. У дяди Вани
2. Макеевская объездная
3. 50 человек
4. Мин. заказ 100 грн.  (спиртное можно свое, фрукты свои, торт свадебный )
5. Дополнительные бонусы (своя музыка - разрешается, наличие дискотечного света - есть, шоу-программа - разрешается)
6. Уровень обслуживания (официанты одеты как попало, иногда приходиться напоминать о себе, воруют спиртное)
7. Отдельных 2 туалета, если делать там выездную церемонию, они сами устанавливают красивые арки по 100 грн. шт., ставят стулья, стол, ковер. Украшают стулья для гостей и молодых, украшают живыми цветами скатерть и зал. Имеются номера для гостей, которых можно оставить отдыхать. Еду можно забирать после банкета.
8. Салют нам установил работник кафе, и сам поджег, есть специальная площадка.
9. Работают до последнего клиента
10. В зале 2 кондиционера

Мария

Хороший очень вариант.А фоток оттуда нет?

aslema

Хороший очень вариант.А фоток оттуда нет?

есть моя свадьба и еще у кого -то там была свадьба

Мария

щас еще раз гляну твою свадьбу ;)

Pam

есть моя свадьба и еще у кого -то там была свадьба

у меня там была свадьба ;)

1. У дяди Вани
2. Макеевская объездная
3. 50 человек
4. Мин. заказ 100 грн.  (спиртное можно свое, фрукты свои, торт свадебный )
5. Дополнительные бонусы (своя музыка - разрешается, наличие дискотечного света - есть, шоу-программа - разрешается)
6. Уровень обслуживания (официанты одеты как попало, иногда приходиться напоминать о себе, воруют спиртное)
7. Отдельных 2 туалета, если делать там выездную церемонию, они сами устанавливают красивые арки по 100 грн. шт., ставят стулья, стол, ковер. Украшают стулья для гостей и молодых, украшают живыми цветами скатерть и зал. Имеются номера для гостей, которых можно оставить отдыхать. Еду можно забирать после банкета.

1. У дяди Вани
2. Макеевская объездная
3. MAX 60-65 ЧЕЛОВЕК
4. Мин. заказ 100 грн.  (спиртное можно свое, фрукты свои,МЫ ДАЖЕ КОТЛЕТЫ ПРИНОСИЛИ СВОИ ^-^ торт свадебный )
6. Уровень обслуживания (ОФИЦИАНТЫ ОДЫТЫ ХОРОШО,О СЕБЕ НЕ НАПОМИНАЛИ,СПИРТНОЕ НЕ УКРАЛИ,МЫ ВСЕ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ)
7. Отдельных 2 туалета, УКРАШАЮТ ЗАЛ,СТОЛ МОЛОДЫХ,СТУЛЬЯ И ПО ЖЕЛАНИЮ СТОЛЫ ГОСТЕЙ,Имеются номера для гостей, которых можно оставить отдыхать. Еду можно забирать после банкета.

Вообщем мы остались довольны! :)

Newme

...СПИРТНОЕ НЕ УКРАЛИ,МЫ ВСЕ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ...

расскажите, пожалуйста, как вы контролировали украли или нет? потом считали пустые бутылки после банкета? Что-то не соображу...

Девочки а есть у кого-то фото из малого зала Арин Берда? Я волнуюсь как бы темно там не было для фото. Должен ли фотограф или оператор брать дополнительный свет?

Zajka

Девочки а есть у кого-то фото из малого зала Арин Берда? Я волнуюсь как бы темно там не было для фото. Должен ли фотограф или оператор брать дополнительный свет?

Вот это мне как раз и не нравиться там, сколько не смотрела фотки везде очень темно...

Вверх