Кафе и рестораны Донецка 2008

Автор Grafinya, 12.03.2008, 22:05

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Anny77

Да, темновато. Я когда там снимала, во-первых потолок был затянут белой тканью, во-вторых у оператора был выносной свет, 4 зонтика по углам зала. Получилось нормально.

aslema


расскажите, пожалуйста, как вы контролировали украли или нет? потом считали пустые бутылки после банкета? Что-то не соображу...

Спиртное у нас стояло вне зала в коридоре, мама шла в туалет и увидела, как официантка спрятала под джинсовую куртку бутылку водки и вынесла через другой выход.

LiSSenok


Девочки а есть у кого-то фото из малого зала Арин Берда? Я волнуюсь как бы темно там не было для фото. Должен ли фотограф или оператор брать дополнительный свет?

не темно.там есть основное свет и есть светильники по бокам+спец. фонари, которые можн опопросить включить. когда была свадьба у моей подруги они попросили включить весь свет(на видео теперь такое ощущение что еще день, но уже все изрядно во хмелю). мы включали не весь свет. вот фото при приглушенном свете

LiSSenok

и вот (с кусочком зала)

Afina

Красивая вы пара!!!  girl/pinkglassesf

Anny77

Лисёнок, а где это в АринБерде белый потолок?  ??? Что-то я там такого не помню...
Может в холле?
Я в принципе не говорила, что там темно, и невозможно снимать.
Темновато, по сравнению с другими местами, это да.
Смотрю, и вас были "бабочки"...
Вот фото из Аринберда

Anny77

и еще "в полный рост", зал нормально видно

Pam


расскажите, пожалуйста, как вы контролировали украли или нет? потом считали пустые бутылки после банкета? Что-то не соображу...

пустые бутылки мы не считали, просто вы когда покупаете вы же знаете сколько вы берете, у меня спиртным занимались родители и они контролировали принос бутылок!
а в конце все оставшееся забрали с собой!
просто смены официантов разные бывают....как говорит aslema, что у них украли, все может быть и не только в этом кафе! aga

LiSSenok


Лисёнок, а где это в АринБерде белый потолок?  ??? Что-то я там такого не помню...
Может в холле?
Я в принципе не говорила, что там темно, и невозможно снимать.
Темновато, по сравнению с другими местами, это да.
Смотрю, и вас были "бабочки"...
Вот фото из Аринберда


а он и не белый вроде))) да, у нас зал ТОЖЕ украшала Юля-вот и бабочки. ну не знаю насчет темновато.на фотах и видео это исправимо(а фонари тебе включали?). мне честно говоря и не нравится когда светло как в школе!

Anny77

Малый зал в АринБерде очень колоритный, фотки интресные получаются.
Но специфичный. В общем, мне у них больше снимать понравилось в большом зале.
Именно с моей, практической, точки зрения удобнее, за счет того, что он светлее и больше.
Но это не говорит о том, что фотки из малого зала будут хуже!  :P

LiSSenok

может и так! а покажи фоты из большого зала! там кстати, столы классные и стулья(рассказывали что натуральный мрамор и дерево-может врали). нас для большого зала мало человек было :)

Anny77

Про мрамор ничего не знаю, не видела...
Стулья да, деревянные, а "парадные" стулья еще и с кованными вставками.
Фоты из большого зала АринБерда можно посмотреть тут http://foto.1ua.net/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=26&func=viewcategory&catid=29&startpage=7
(правда я просмотрела бегло, на сайт не попали фотографии с общими планами, где хорошо видно зал, я в основном выкладывала такие, где покрупнее планы)

Kukolka

Мне тож большой зал понравился больше! Особенно, когда я увидела его засервирован для свадьбы  girl/pinkglassesf

Newme

Я так поняла, что для лучших фото надо по-больше белого на потолок и стену за молодыми? Правильно?

yijachok


Я так поняла, что для лучших фото надо по-больше белого на потолок и стену за молодыми? Правильно?

у нас была не белая стена, но фотки получились теплыми и светлыми! я выбирала для украшений бело-персиковую гамму - соответственно и цветы, и фатин в таких тонах.

стена у нас вобще цветная была  :)
я попросила свою флористку сделать бело-персиковую арку, и ты попроси в той цветовой гамме, которая нравится тебе ;)

Вверх