Кафе рестораны Донецк, Макеевка 2012 год отзывы и комментарии

Автор иришка мышка, 12.01.2012, 23:17

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

иришка мышка

Обсуждение за 2011 год http://www.nevesta.dn.ua/forum/index.php/topic,13314.0.html

Страничка на сайте http://www.nevesta.dn.ua/kaferestoran.html



Девчёнки подскажите кто-нибудь праздновал  на объездной??? dolf_ru_860 O0

sunday


Девченки подскажите кто-нибудь праздновал в Мельнице или Надежде на объездной??? dolf_ru_860 O0


Мы были в Надежде. Если бы не наше количество иногородних гостей, к-х нужно было селить, то однозначно были бы в другом месте. Нареканий по еде нет, но подача блюд, конечно, не фонтан. Заказали все что хотели, получилось по 370 грн на человека. На нашей свадьбе заставили одеть официанток униформу, потом была там на свадьбе через 2 мес. - ходили как дуры в носках и шлепках 1/0 и в чем попало одеты. Короче, ресторан, конечно, посредственный! Даже очень.
Из плюсов - беседка для выездной! А если еще классно украсить...Еще зал на улице большой и вместительный, но чтобы он стал красивым нужно очень постараться! Но у нас получилось вроде)

иришка мышка

Спасибки, а вот больше к Мельнице склоняюсь, очень зал подходит в бело-зеленом, но одно условие останавливает алкоголя не меньше 30% надо заказать - как вы думаете возможно договориться? 1/0 1/0

anapa_ua


Спасибки, а вот больше к Мельнице склоняюсь, очень зал подходит в бело-зеленом, но одно условие останавливает алкоголя не меньше 30% надо заказать - как вы думаете возможно договориться? 1/0 1/0
думаю договориться можно всегда. и к тому же они что будут ваши бутылки пересчитывать? хотя может и выйти казус со спиртным

ykka26

Девочки была недавно в Шэш-Беше.
Там такой зал новый красивый.В бело золотых тонах.
Может кому-то поможет!

Iriska)


Девочки была недавно в Шэш-Беше.
Там такой зал новый красивый.В бело золотых тонах.
Может кому-то поможет!


Там две большие банкетки. Ты про какую конкретно говоришь?

ykka26


Там две большие банкетки. Ты про какую конкретно говоришь?


Там банкетка была человек на 40 с низкими потолками, ее снесли и построили новую!

Iriska)


Там банкетка была человек на 40 с низкими потолками, ее снесли и построили новую!


Ух ты, тогда у них прогресс! молодцы!  :)

anapa_ua

а меня от Шеш-Беша все знакомые отговаривали. мы даже не смотрели

Ответ: 17.01.2012, 19:37

а меня от Шеш-Беша все знакомые отговаривали. мы даже не смотрели

Iriska)

anapa_ua, чего??

Мы любим Шеш-Беш, по праздникам с друзьями стараемся туда вырываться, да и свадебный банкет мы там же устраивали. Я всем осталась довольна :)

anapa_ua

даже и не знаю.
я то не смотрела. многим там кухня не нравится.
а мне расположение не особо удобно, вот и не стали смотреть

shade

насчет кухни, правда, уже давно, мне в Мираже , который рядом, намного больше кухня понравилась, чем в Шеш-Беше.

Iriska)

Я как раз не знаю, к кухне нареканий у меня нет, там может по остальным мелочам, да и то именно мелочам.
Вообще, один и тот же ресторан всем без исключения нравится не может, поэтому не знаю, тут интуиция что-ли должна подсказывать...

anapa_ua

я согласна:сколько людей-столько мнений

Iriska)

Ната28, почисть ЛС - накатала тебе про шеш-беш , да отправить не могу, твоя личка переполнена  O0

Вверх