Кафе рестораны Донецк, Макеевка 2012 год отзывы и комментарии

Автор иришка мышка, 12.01.2012, 23:17

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Ната28


Ната28, почисть ЛС - накатала тебе про шеш-беш , да отправить не могу, твоя личка переполнена  O0

Уже почистила, жду с нетерпением. Спасибо. 182cec7d819cecdbe1ae0

Iriska)

Отправила  :)

Ната28

Иришка, спасибо огромное. Фотки отличные. Но с платьем правда проблема, оно пышновато да и шлейф имеется, ладно с этим как-то разберемся. Но с меню, тоже помоги, если сможешь. Спасибочки еще раз. :-

Ответ: 28.01.2012, 17:29

Девченочки, сегодня заходили в Корону на Золотом кольце. Кто знает, как там кухня, обслуживание? Помогите пожалуйста. А то ни как не можем определиться с кафе......на повестке и Шеш-Беш и Форос и Мираж и Корона. Без вас ни как :'(

Axy

А мы вот на выходных буквально ездили смотрела разные кафе. Мне Гуляй-Хата очень понравилась, да только сказали, что минимальная сумма заказа, чтобы зал закрыли для нас должна быть 25 тыс. Это как-то дороговато. При том что у нас человек 45 гостей... Вот еще и про запах прочла - не знала. Хорошо что поделились опытом. А Остров сокровищ - вообще не понятно, от чего так цены завышены. А про "Испанский дворик" никто ничего не слышал?

Myrka

Axy не только слышали, но и видели и на собственной, так сказать, шкуре испытали!  :D

Axy

о! Так а расскажите, что да как? Когда отмечали? Довольны? Как готовят? Не обсчитали? Сколько на человека получилось? Меня беспокоит, что зал узкий такой и что не понятно, где танцевать и как там вообще с летней площадкой - есть куда выйти?

Еva

Мы отмечали свадьбу в ИД. Очень понравилось. У них очень красивая летняя площадка, куда можно выйти подышать воздухом. Готовят очень вкусно. Обслуживание ненавязчивое. у меня есть меню дома. могу скинуть на мыло, чтоб по ценам сориентироваться.У нас было 27 человек, по-моему. Место танцевать было.Все невыпитое спиртное вернули. Еду упаковали. Тортик тоже. В общем, нареканий никаких. Мы у них оставались в номере на первую брачную ночь. Утром ждал шикарный завтрак, вечером - шампанское и подарок.

Axy

Ева, спасибо Вам. Буду признательна за меню :) Ну у нас человек 50 будет вот я и сомневаюсь насчет танцевального пространства. Да и вообще сомнений и переживаний уж очень много сейчас.

Расскажу еще про то, что знаю. Была в августе 2011 г. на свадьбе в "Малиновке". Нам очень понравилось. Готовят там обалденно, пространства много, зал украшен был красиво, большое танцевальное пространство, живая музыка. Не знаю, правда, сколько подруге обошлась свадьба, но "Малиновка" предоставляет хорошую скидку молодоженам. На сколько мне известно им и свои продукты разрешили и спиртное, после банкета упаковали все. Сама бы там отмечала свадьбу, да уже не хочу повторяться.

Сейчас из того что я искала. "Виктория" -все красиво конечно, но 500 грн. с человека и 10000 только за аренду - это неоправданно завышенная цена. Очень хвалили "Шахтар Плазу" и я бы там хотела, но у нас намечено на период "Евро 2012", а этот ресторан входит в фан-зону, так что отпадает. Вообще у кого-то намечены свадьбы на июнь 2012? Нет волнений в связи с этим?

Еva

Axy, я меню вам на всякий случай скину, но ИД не подойдет, если у вас 50 человек. будет тесно. там оптимально человек 30.

Axy

А вот еще такой вопрос по поводу "Испанского дворика", а вас после 23:00 выгоняли? А то меня смущает, что только до этого времени. И номер вы там не снимали?

Еva

Мы разошлись где-то в пол-двенадцатого. После 23 сделали тише музыку. Честно говоря, времени банкета с 5 вечера до пол-двенадцатого для нас было в самый раз. гости еще не успели устать, мы тоже. Номер мы у них снимали, но об этом я уже написала выше.
Пы.Сы. Сорри никак меню не могу отправить. Уже на выходных, наверное.

Samaya

Мы отмечали в ИД. Банкет длился с 4 до 11. в принципе нас никто не выгонял, но гости и сами уже собираться стали. мы там снимали номер. сделали 50% скидку, т.к. мы там отмечали банкет. в подарок было шампанское и еще один сюрприз :) Номер был украшен, а утром был завтрак на выбор.

Axy

А про "Шафран" и "Гуляй хату" кто что думает?

Samaya


А про "Шафран" и "Гуляй хату" кто что думает?


Мы хотели выпускной института отмечать на Гуляй хате. вроде и атмосфера нам понравилась, и расположение хорошее, но не понравилось то, что можно было свое спиртное, но заплатите 2 тыс. грн. смысл тогда? а еще и зал закрывается под свадьбу в случае, если ваш банкет будет на сумму 25 тыс. поэтому мы оттуда убежали :(

shade

а Шафран недешево)дай бог памяти, в феврале 2011 у одной форумчанки вышло ок. 330 грн/чел, не считая своих фруктов-овощей (насчет спиртного уже не помню) но это ж уже год назад было.

Вверх