Кафе рестораны Донецк, Макеевка 2012 год отзывы и комментарии

Автор иришка мышка, 12.01.2012, 23:17

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Axy

Спасибо за информацию. Ну 330 грн с человека - это не так уж и дорого :) В том же "Испанском Дворике" дороже.
А еще вот только поговорила со своей подругой, которая на "Малиновке" свадьбу летом 2011 отмечала. Так, оказывается, она так расстроена была потом. Их официанты обворовали фактически. Они привозили свое спиртное, так с треть уперли в ресторане, а потом сказали, что просто не осталось, причем она лично заметила такой момент, что официантка прошлась и под шумок со столов позабирала то шампанское, то вино, то коньяк. Вот так вот. И потом им  еще выставили счет на 100 чашек кофе, виски, сигареты - типа гости в баре назаказывали. Так что будьте бдительны. Я тоже теперь этот момент учту и буду договариваться в ресторане, чтобы бар или вообще закрыт или только фиксированное количество кофе/чая в расчете на гостя.

shade

ну цена-то не очень актуальна за год стала))) а еще Астория вариант хороший, Аленка VerySoon подтвердит ;)

мы, чтобы избежать всяких разногласий в кафе, закрыли счет еще накануне банкета.

VerySoon

Да, Астория супер thumbup Доволька каждой мелочью в ресторане!!!!!!Мы за кофе и всякое такое договорились заранее - что тот, кому приспичит, заказывает в отдельный счет и оплачивает самостоятельно. А летом, когда мы узнавали за Шафран перед свадьбой нам сказали, что минимум 450 грн заказ. И спиртное свое нельзя. Нормальное меню, как нам сказали, выйдет на ок.550 грн. вот так вот

Manusya

Оооой, девочки!!!! сейчас подруга готовится к свадьбе......с ценами что то все сошли сума!!!!! такое ощущение, что3 мес назад не я выходила замуж...или это было не 3 мес назад!! тааак все подорожало!!!!!!!!!!1

shade


Оооой, девочки!!!! сейчас подруга готовится к свадьбе......с ценами что то все сошли сума!!!!! такое ощущение, что3 мес назад не я выходила замуж...или это было не 3 мес назад!! тааак все подорожало!!!!!!!!!!1

вот нам повезло!!!
ну да, подорожало, это ж целый сезон свадебный прошел считай с нашей подготовки)))

VerySoon

ну так они ж еще и на евро наглеют!!

Axy

Что-то так мало отзывов о "Испанском дворике"...
А перед этим Евро я сама не знаю чего ждать... А кто-то хоть есть кто этим летом замуж собирается?

Еva

по-моему, дофига отзывов. Когда будет 50 сообщений, откроется тема черные и белые списки. там все написано, претензий к ИД ни у кого нет. но, если, допустим, сравнивать с Асторией, то ИД дороже.

Кисявочка

на счет официантов в Малиновке могу сказать то же самое. наша свадьба была в 2010 году, а они незадолго до этого открылись, так вот уже тогда официанты ужасно борзели (точно так же воровали спиртное, потом принесли чек дополнительный, хотя за все у нас было  оплачено и еще куча мелочей, если кому будет интересно - пишите в личку) . в ресторане есть банкет менеджер (тогда был Сергей) вот с ним нужно за все мелочи договариваться. в общем могу сказать что ресторан хороший, но за всем абсолютно нужно следить.

Еva

Axy, у вас ящик переполнен. не могу написать ответ в личку. Так что пишу сюда.
Продукты были все их. Нашего ничего. Единственное - 70% спиртного было нашего и торт.

Axy

А мне вот только сегодня сказали в "Испанском дворике" что в связи с Евро не принимают заказы на свадьбы весь июнь. Так как они в том числе гостиница. Даже не знаю что и делать...

VerySoon

я думаю искать что -то другое, пока не поздно!

Axy

У меня еще теплится надежда, что, возможно, можно будет договориться на июнь, ведь Евро начинается у нас 11.07, а заканчивается 27.07 так что до и после этих дат, может дадут нам отгулять... Но поеду смотреть еще "Шафран" и "Гуляй хату", хотя последняя уж очень дорогой кажется. Настроение подпорчено, конечно...

anapa_ua

Axy , а какой у вас критерий выбора кафе?

lola1005

здравствуйте,девочки!скажите,кто-то отмечал свадьбу в Армении?поделитесь мнениями

Вверх