История нашей любви...

Автор Катеринка, 29.03.2012, 22:02

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Лена90

Как романтично :wub:

rita.sischewitch

А мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Удачи и вам в поиске своего счастья!

Oriona

Так удивительно - читать о встречах двух судеб! Вот, вчера были не знакомы..чужие люди..а сегодня  - семья))))))))
У вас интересная история знакомства!) Спасибо за теплый лучик сказки в холодный зимний день!  :-\

VerySoon

А сейчас они очень крепкая семья girl/pinkglassesf

LiliyaLili

Здорово!!!  :wub: :wub: :wub:
Любовь с первого взгляда есть!!!! И Ваша история этому подтверждение!!  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e
Хотя я и по себе это знаю)  girl/pinkglassesf

Амелена

Встретились в кафе, посидели покушали мороженое и уже через месяц стали муж и жена

Artur2909

Мы с моей любимой женой познакомились на обучающих курса, которые проводит Академия СЕО. Так совпало, что мы оба занимаемся продвижением сайтов и попали в одну группу с общим заданием. Оказалось, что мы с одного города (Макеевка) . Решили встретится, обговорить детали и понеслась. Женаты уже более 1-го года)

Faushely

Встретились в кафе, посидели покушали мороженое и уже через месяц стали муж и жена
Так быстро? И сколько вы уже женаты?

Вверх