Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Новый раздел - О Девичниках и Мальчишниках  (Прочитано 1160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« : 20.07.2012, 18:09 »

У нас на форуме появился новый раздел о том, как проводим мы свои девичники (или наши женихи мальчишники), а так же девичники любимых подружек. Недавно столкнулась с такой проблемой, что найти хорошие идеи для девичника очень трудно, в нашем большом и великом интернете в основном все одно и то же! Но я то знаю, что на нашем форуме у многих девочек  были красивые, необычные девичники, и давайте показывать их фото, делиться идеями здесь! Предлагаю создавать темку, давать название своему девичнику и выкладывать как можно больше фото (если цензура позволяет Веселый). Это будут как отчетики о свадьбах, только о девичниках. Так мы сможем поделиться своими эмоциями в последний веселый холостяцкий день и вдохновить кого-то на веселый праздник Уважаю
Записан
neznakomka
******
*****
Сообщений: 1035


« Ответ #1 : 20.07.2012, 19:49 »

Прикольно. Только очень часто они проходят в суете и на бегу. Хотя я надеюсь, что мой пройдет так, как надо)))
А как надо пишите.
Записан
неОрлова
******
*****
Сообщений: 236


« Ответ #2 : 03.09.2012, 20:39 »

Интересная тема-я за!  ага
В моем случае девичник будет достаточно банальный-я собираюсь снять квартиру,заказать суши,пригласить всех подруг.
На свадьбу я приглашаю 7 самых близких девочек,а на девичник практически всех,с кем я общаюсь. Надеюсь на общую поддержку,потому что тратиться я не готова,да и сил нет.
В Америке эти штуки именно дружки организовывают,а не невесты.
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #3 : 03.09.2012, 23:03 »

ну в Америке это в Америке, а у нас менталитет другой - у тебя свадьба ты и выставляйся.))))
Записан
неОрлова
******
*****
Сообщений: 236


« Ответ #4 : 04.09.2012, 00:26 »

Посмотрим=)
Но без помощи все равно не удастся обойтись
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: