Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Девичник в стиле "УСЫ!"  (Прочитано 2530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« : 20.07.2012, 21:19 »

Напишу о своем незабываемом девичнике, который проходил ровно за неделю до моей свадьбы.

Вечер пятницы....я готовила пижамную вечеринку...купила шампанское, фрукты, попросила одну из подружек взять Твистер, сделала пиццу...7 часов вечера и никого...а звала я всех на 7...7-10, никого...звоню подружке, она не берет трубку...я такая уже расстроенная хожу, пол 8, а никого нет, как сговорились...а они-то и правда сговорились !!!!!!  но об этом я узнала потом!!! Значит пошла я в свой второй дом, где мы собирались праздновать относить какие то мелочи, и тут слышу сестра моя разговаривает...думаю, урааа пришли!!!!! и тут все хором начинают кричать АЛЕНА АЛЕНА!!!!!я открываю калитку,  а там.... стоит лимузин, а мои курочки в костюмах мужчин и с усами меня зовут!!!я опешила  Непонимающий  фотку, где я вышла  и выкладывать не буду, так как стоит Алена в домашнем костюме, с пиццой в руках и с офигевшим лицом    ВеселыйТут  забегает во двор моя сестра, тащит меня в дом и орет "Переодевайся!!!!Срочно!!!", я в шоке, не знаю что одеть, родители тоже в шоке))))) я сестре кричу "мне нечего одевать, я ничего не придумала!!! ", оНа достает из своих закромов пакет, в котором лежат мои вещи (как оказалось потом они все хором придумывали что мне одеть), я быстро переодеваюсь и выбегаю на улицу, сажусь в лимузин и началось...
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #1 : 20.07.2012, 21:29 »

Когда я их увидела, то я обалдела!!!Они одели одинаковые костюмы, сделали усы, и фиолетовые бабочки на шею пошили. Сев в лимузин, мне сказали "Снимай юбку!!!", естесственно я сразу отказалась, мало ли что предлагают  Но меня заставили и одели на меня фатиновое чудо и обруч с фиолетовой фатой Розовое  В этот день я делала пробник макияжа и была красивая Розовое

Достали первую бутылку шампанского - а там изображена я!!!При чем на всех бутылках разная моя фотка, даже там, где я маленькая   Мы выпили одну, вторую!!!Пили под крики "А-ЛЕ-НА!"Все было как в тумане - громкая музыка, веселье, они так сдружились, мне так приятно было, так как мои подружки практически из разных концов города и некоторые даже никогда друг друга не видели!!!и мы поехали на драм театр фоткаться...
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #2 : 20.07.2012, 21:40 »

Мы приехали фоткаться на драм театр, после чего переехали на площадь, где поджидал еще один сюрприз - в фиолетовом мешочке лежали фанты с заданиями, которые предполагали общение с прохожими, например "Сфоткаться с блондином и брюнетом", "найти три презерватива!", "раздать три презерватива", "Рассказать первому прохожему почему сегодня без нижнего белья! и т.д., Мне попалось (хотя для меня персональное естесственно было ) 1. Найти свое прошлое - девочку студентку, настоящее - парня по имени саша и будущее - семейную пару с ребенком, и чем старше тем лучше. Мы как сумасшедшие летали по площади и выполняли задания, было весело, а потом они приготовили таблички с надписями, с которыми мы фоткались...
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #3 : 20.07.2012, 21:43 »

а еще  на площади кто то кричит - нас папарацци снимают!!!!а там мальчик на телефон нас снимает   Веселыймы его позвали к себе, он с нами фоткался и все время говорил "оооо, мне не поверят!!мне не поверят!!шо правда свадба???"    ага, в 9 вечера и без жениха  а он из беларуссии приехал на какой то спивочий конкурс и тут шел мимо и тут мы 
а еще приколно было когда нам все махали, в автобусе, прохожие, все сигналили, круто так
а мужик ко мне пристал, и сказал "ниче так невеста" ВеселыйФотки размытые бо мы были все в хлам Но мне  и такая память в радость
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #4 : 20.07.2012, 21:47 »

Мы вообще не чувствовали никакого мороза (хотя было -3), я только раз на площади пошла греться и все!!!и самое интересное что мы были такие счастливые, что ничего никто не помнит, мы события по фоткам восстанавливали, а чтоб сказать что мы были сильно пьяные, я б не сказала 


Следующая остановка - новый парк донбас арены, там мы фоткались на дороге, пили шампанское,нам все сигналили,  а потом был ритуал отпускания шариков - я раздавала девочкам по шарику и говорила то, с чем я прощаюсь и то, чего не буду  делать после замужества...))))наговорила глупостей, но все равно же никто ниче не помнит, и это не считается, да? Стесняюсь
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #5 : 20.07.2012, 21:51 »

После была пьянка гулянка и фотки, которые нельзя никому показывать Мы на лимузине приехали на мой поселок, пытались взорвать хлопушку, кричали и орали, и нам было лучше всех в этот вечер Праздник
Когда мы приехали домой все таки пижамная вечеринка типа была))))
Следующим этапом девишника была картина визуализации, где из журналов нужно было вырезать сначала себя а потом все, что мечтается (мои мальдивы заняли 50 % картины  Веселый)

Завершающий этап - ТОРТ!!!!он меня даже смутил   у него было такООООе  и именно мне пришлось его съесть
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #6 : 20.07.2012, 21:53 »

В конце мы все таки съели мою пиццу и фрукты, выпили шампанское, девочки еще подарили мне шикарное малиновое белье на ПБН (которое я забрала в наше путешествие Стесняюсь) и считаю что девичник был для меня каким то волшебным моментом, который всегда с теплотой вспоминаю Розовое
Записан
GaLLina
Уже жена)) Хи)
story
*****
Сообщений: 379

Г+Ю=Ч.


« Ответ #7 : 20.07.2012, 22:01 »

ВАУ!!!!!!!
Я в шоке сижу!! Как будто сама пережила это всё))))))
Как КРУТО!!!!!!!!!! Какие же молодцы твои девчёнки!!!!!!!  Просто ВАУ!!! =)))) Такие выдумщицы, так всё продумали!!!!
У меня слов не хватает))))))))

Теперь на фоне твоего мой отчётик точно померкнет))))))) Потому что это - ВАУ)))))   
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #8 : 20.07.2012, 22:02 »

Так, давай не будем!!! ВеселыйУ тебя тоже очень яркий и классный девичник Уважаю
Записан
МаЛиНкА 50
У меня непритязательный вкус - мне достаточно самого лучшего...
******
*****
Сообщений: 2022

*Ира*


« Ответ #9 : 20.07.2012, 22:13 »

И я о таком мечтаю... Но точно знаю, что эго не будет. Эх.. Вздыхаю
Записан
Juliette
мечтааааю...
******
*****
Сообщений: 1490


« Ответ #10 : 23.07.2012, 20:25 »

Девичник безумно крутой!Молодцы подружки!!!Нужно в журнал какой-нибудь - "Идеи для девичника" Улыбка
Цитировать
И я о таком мечтаю... Но точно знаю, что эго не будет. Эх..
И я мечтаю..
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5567

WeddingArt studio


« Ответ #11 : 23.07.2012, 21:32 »

спасибо! на самом деле я очень гордусь своим девичником и не буду этого скрывать СтесняюсьВеселый
Записан
Лена90
******
*****
Сообщений: 902


« Ответ #12 : 23.07.2012, 22:43 »

да девичник вполне заслуживает гордости))0вот прям себе чего-то этакого захотелось
Записан
wolfy
******
*****
Сообщений: 1364


« Ответ #13 : 24.07.2012, 10:16 »

еще раз похвалю -Аленчик, образцовый девичник, организация супер и подружки умнички! 
Записан
UnrulyAnn
Я умная,потому что скромная,и поэтому такая красивая!))
******
*****
Сообщений: 637

Анюта


« Ответ #14 : 24.07.2012, 10:24 »

Очень круто!!!я тоже о таком мечтаю..но думаю..мне такое не светит Вздыхаю
Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: