Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Автор Тема: Девичник в Донецке - идеи и предложения .  (Прочитано 15240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alyonka
Бог дал брюнеткам красоту...., а дьявол - ум.....
Глобальный модератор
*****
Сообщений: 1793

Самая счастливая ЖЕНА........ с 9 августа 2008г.


« : 05.01.2011, 00:27 »

Продолжаем. Ранее мы об этом говорили тут http://www.nevesta.dn.ua/forum/index.php?topic=17.0
Записан
water
Пользователь
**
Сообщений: 76


« Ответ #1 : 14.03.2011, 20:50 »

Как лучше провести девичник при условии, что нас будет совсем немного - человек 8-9? И стоит ли в конце вечера объединяться с параллельно идущим мальчишником?
Записан
Vedmochka
******
*****
Сообщений: 913

Марина


« Ответ #2 : 14.03.2011, 22:07 »

Как лучше провести девичник при условии, что нас будет совсем немного - человек 8-9? И стоит ли в конце вечера объединяться с параллельно идущим мальчишником?
Ну как лучше, тебе никто не скажет, все зависит от тебя самой и твоих предпочтений.
Скажу за себя. Я хочу устроить суши-вечеринку (может даже домашнюю) для самых близких мне девочек. Повспоминать веселые истории, посмеяться, а может и поплакать.
А с мальчишником я бы не хотела объединяться, ведь тогда весь смак девичника-мальчишника пропадет.
Но это только мое мнение.
Записан
Lada
******
*****
Сообщений: 605

счастье улыбается мне каждое утро


« Ответ #3 : 15.03.2011, 13:13 »

8-9 человек - это не так уж и мало. А в интернете есть множество сценариев и предложений для тематических девичников.  Я совместно с двумя подругаим орагнизовывала.  Они мне идей набросали и тем всяких, а потом мы собрались и расписали подробный план действий))))) В объединении с мальчишником тоже смысла не вижу. Мне кажется у нас  и у них немного разные предсавлении об удачном последнем свободном дне)))
Записан
Sia
Пользователь
**
Сообщений: 51

породу не пропьешь!)


« Ответ #4 : 28.04.2011, 00:32 »

хо-хо!на моем девичнике будет около 10 человек, причем со всеми девочками я регулярно и хорошо общаюсь)поэтому моментов настроя на гуляния просто не будет!Донецк содрогнется! Праздник
Записан
erdjanik
******
*****
Сообщений: 947


« Ответ #5 : 13.05.2011, 10:04 »

Девочки, а можно такой вопрос.... Стесняюсь
Девишник невеста оплачивает?
А то идей у меня в голове много, и слава богу заведений и мест отдыха в Донцке столько, что выбрать по душе не проблема. но в канун свадьбы не все мне будет по карману...

как  у вас было?
Записан
CosmoLady
******
*****
Сообщений: 2107

Я Катя :)


« Ответ #6 : 13.05.2011, 10:58 »

Девочки, а можно такой вопрос.... Стесняюсь
Девишник невеста оплачивает?
А то идей у меня в голове много, и слава богу заведений и мест отдыха в Донцке столько, что выбрать по душе не проблема. но в канун свадьбы не все мне будет по карману...

как  у вас было?
Юль,ну смотри,я была несколько раз на девишниках - обычно если это своя квартира,то невеста "выставляется" - приносит вино/шампанское,торт,еду...
в последний раз мы снимали 3хкомнатную квартиру,ее стоимость разделили на всех,т.к. одной невесте накладно, она принесла пиццы всякие,торты, закусь и бухло)
Записан
erdjanik
******
*****
Сообщений: 947


« Ответ #7 : 13.05.2011, 11:09 »

Ясненько) Спасибо.
Интересно, а если это кафе или клуб?
Записан
beautiful_dream
******
*****
Сообщений: 1386

Валюшка


« Ответ #8 : 13.05.2011, 11:20 »

Юль, девишник действительно обычно оплачивает невеста.
Может, если это клуб, можно с девочками поговорить, чтоб за вход сами за себя заплатили. А там уже опять все невеста оплачивает.
Записан
Vedmochka
******
*****
Сообщений: 913

Марина


« Ответ #9 : 14.05.2011, 10:20 »

Я думаю, что невеста должна оплачивать, поэтому нужно выбирать формат проведения девичника еще и ориентируясь на финансы.
Записан
erdjanik
******
*****
Сообщений: 947


« Ответ #10 : 14.05.2011, 10:47 »

Это да. вы правы.
Если мы пойдем в кафе, то я хотела, чтоб за выпивку и закуски я всё оплатила,а кухню, девчонки помогли олплатить, каждая что сама себе закажет. 
Ладно, буду думать. Мне просто и самой неудобно финансовый вопрос делить с девченками, раз мой девишник, должна сама справится)
Записан
Анжелика
******
*****
Сообщений: 1730

29 апреля 2011 года, я стала тёщей!


« Ответ #11 : 14.05.2011, 13:18 »

Яна снимала квартиру и накрывала стол за свои деньги. Девочки пришли с подарками и заказали стриптизёра. А потом пошли в "Лица" за вход, каждая платила за себя, кто хотел заказывал сам себе коктель.
Записан
erdjanik
******
*****
Сообщений: 947


« Ответ #12 : 15.05.2011, 11:07 »

Дамы, меня посетила идея. А если провести девичник  в аквалэнде, на Вирусе?
Но  я там ни разу не была, может кто-то из вас был или слышал, как там вобще, классно? Я так понимаю, что там и развлечения есть и отдых тоже...Слышала там даже дни рождения отмечают...
Записан
Happy28
******
*****
Сообщений: 1342


« Ответ #13 : 15.05.2011, 12:37 »

Дамы, меня посетила идея. А если провести девичник  в аквалэнде, на Вирусе?
Но  я там ни разу не была, может кто-то из вас был или слышал, как там вобще, классно? Я так понимаю, что там и развлечения есть и отдых тоже...Слышала там даже дни рождения отмечают...

У меня там знакомые рядом живут, рассказывали, раньше часто ходили, но в последние года 2 он испортился, бассейны чистят редко, а люди-то разные туда ходят, не все с идеальным здоровьем.
Записан
Lada
******
*****
Сообщений: 605

счастье улыбается мне каждое утро


« Ответ #14 : 16.05.2011, 10:57 »

Па пятницам там типа вечеринок устраивают с вечера до утра. Правда я на них не была ни разу. А сам Акваленд - ничего особенного, но для  девичника в стиле "Гаваи" или "пляжного" мог бы подойти.  На счет чистоты бассейна тоже слышала не самые лучшие отзывы, хотя на вид вполне приличный.  По периметру на втором этаже шезлонги как на пляже, музыка играет, горка есть, бар, джакузи. На себе только солярий тамошний опробовала.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в: