Идеи для свадебных причесок

Автор neznakomka, 03.11.2012, 18:05

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

neznakomka

У меня с прической была самая большая проблема. Я не знала какую хочу. Предлагаю выкладывать сюда свои идеи. Вот моя первая.

МаЛиНкА 50

Очень красиво! :)

Мария

Супер!!!!!!!!!!!!!Только не пойму,а фату куда крепить?

vra4ixa

когда-то она была моей мечтой... :wub:

neznakomka


Супер!!!!!!!!!!!!!Только не пойму,а фату куда крепить?

Думаю в этом случае без фаты. Сейчас всё чаще и чаще фату не одевают

neznakomka


когда-то она была моей мечтой... :wub:

я тоже на подобие такой рассматривала

vra4ixa

только как на нее фату крепить?!

неОрлова

Стандартный голливудский вариант=)

Мария

А я вот все равно хочу фату.....и прически мега классные....но как туда крепить фату  :o :o :o :o :o

neznakomka


А я вот все равно хочу фату.....и прически мега классные....но как туда крепить фату  :o :o :o :o :o

наверное, в переплёт

МаЛиНкА 50


А я вот все равно хочу фату.....

И правильно делаешь! Все голливудское оно, конечно, интересно, но...оно не наше! А кто сказал, что наши традиции это пержиток прошлого? Это, уже кому как нравится, кто то  не представляет своего образа без фаты, а кто то с ней. Но мне кажется, что фата делает образ невесты завершенным, а еще с фатой получаются очень красивые фотографии, тем более, когда она длинная. Длинную фату вообще очень часто можно было встретить в свадебных коллекциях известных дизайнеров. Но, девочки, еще раз повторюсь - кому что нравится ;)

VerySoon

у меня миллион прическок в закромах, хотя мы в теме о прическах тоже кучу выкладывали если поковыряться)))
































VerySoon

Каждую из всех загруженных причесок я когда то хотела)))))









VerySoon

В итоге у меня была такая

UnrulyAnn

Хорошо когда есть из чего делать такие прически! :D ;)Сейчас сброшу свои варианты)

Вверх