Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 14
Печать
Автор Тема: Свадебные фото: идеи, предложения 2013 год.  (Прочитано 1726 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
gk
******
*****
Сообщений: 460

Катерина


« : 21.01.2013, 11:29 »

А кого из фотографов вы рассматривали?
Записан
myLee
******
*****
Сообщений: 659

Пчелкина Наталья свадебный фотограф


« Ответ #1 : 21.01.2013, 11:33 »

Рассматривала Бурдова как одного из лучших, раньше слышала о нем только положительные отзывы!  Истерика2Для меня самое важное, чтобы в день свадьбы рядом с нами находились только приятные, вежливые люди, поэтому теперь задумаюсь...
ну что Вы! не стоит так раньше времени  Улыбка  Люди очень разные, и на вкус и цвет одни враги )))) Встречайтесь, общайтесь и делайте собственные выводы!
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 541


« Ответ #2 : 21.01.2013, 13:02 »

А еще кого рассматривали?

Ещё не занималась вплотную вопросом выбора фотографа) Заказывала фотосессию у Максима Гуцал, осталась довольна результатом, поэтому, конечно, рассматриваю его в первую очередь. Слышала хорошие отзывы и видела работы Александра Бурдова, которые мне очень нравятся, поэтому узнавала условия и у него)

Ответ: 21.01.2013, 13:10
Я думаю, что не стоит окончательно списывать его со счетов. Считаю, у всех специалистов, которые работают с людьми в практике есть скандальные случаи. Человеческий фактор страшная вещь...

Я и не списываю) Как только определюсь с рестораном - начну подбирать команду, и для меня очень важно, чтобы мы были приятны друг другу) ведь целый день вместе проведем, а этот день - один из самых важных в жизни!) хотелось бы, чтобы в день свадьбы у меня были только положительные эмоции от таки без взаимопонимания хорошего результата не добьешься! unsure
Записан
OliashaFun
******
*****
Сообщений: 365

Оформитель


« Ответ #3 : 22.01.2013, 00:23 »

Ещё не занималась вплотную вопросом выбора фотографа) Заказывала фотосессию у Максима Гуцал, осталась довольна результатом, поэтому, конечно, рассматриваю его в первую очередь. Слышала хорошие отзывы и видела работы Александра Бурдова, которые мне очень нравятся, поэтому узнавала условия и у него)

Ответ: 21.01.2013, 13:10
Я и не списываю) Как только определюсь с рестораном - начну подбирать команду, и для меня очень важно, чтобы мы были приятны друг другу) ведь целый день вместе проведем, а этот день - один из самых важных в жизни!) хотелось бы, чтобы в день свадьбы у меня были только положительные эмоции от таки без взаимопонимания хорошего результата не добьешься! unsure

очень правильный подход! без личной симпатии сложнее, очень важно найти взаимопонимание с командой. уверена, вам попадутся подходящие люди!  Крутой
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 541


« Ответ #4 : 22.01.2013, 15:51 »

Договорилась о встрече с фотографом сегодня вечером, чтобы дать залог. Сегодня ему позвонили, спросили о той же дате, и он сказал, что если успеют до вечера деньги привезти - он согласен. Меня поставил перед фактом. Обидно до слёз (((((((((((( Истерика2
Записан
Еva
******
*****
Сообщений: 2181


« Ответ #5 : 22.01.2013, 16:09 »

Договорилась о встрече с фотографом сегодня вечером, чтобы дать залог. Сегодня ему позвонили, спросили о той же дате, и он сказал, что если успеют до вечера деньги привезти - он согласен. Меня поставил перед фактом. Обидно до слёз (((((((((((( Истерика2

Неприятно, конечно. Но если он сейчас так себя повел, то может еще хуже повести на свадьбе. мой совет: сделайте выводы и ищите другого фотографа.
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 541


« Ответ #6 : 22.01.2013, 16:13 »

У меня на свадьбу снимали Женя Калиновский и Артем Приходько. Муж и гости нашли общий язык с обоими, но мне лично больше понравился Женя. Артем почти постоянно просил сделать сексуальный взгляд, а я очень стеснялась и думала, что у меня ничего не выходит((( поэтому предпочитала Женю, но когда привыкла к Артему- расслабилась и сьемка наладилась)))) мы им так понравились, что в ТОТ ЖЕ вечер они скинули несколько обработанных фото, что согласитесь, очень приятно. Я ОЧЕНЬ довольна и муж тоже!

Дайте, пожалуйста, контакты Ваших фотографов?

Ответ: 22.01.2013, 16:16
Неприятно, конечно. Но если он сейчас так себя повел, то может еще хуже повести на свадьбе. мой совет: сделайте выводы и ищите другого фотографа.

спасибо за поддержу! Строит глазкитак близко к сердцу принимаю всё, что связано с подготовкой... Плачущийа люди так подводят...
Записан
myLee
******
*****
Сообщений: 659

Пчелкина Наталья свадебный фотограф


« Ответ #7 : 22.01.2013, 16:30 »

работы, контакты, ссылки на сайты и т.п. можно смотреть здесь.
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 541


« Ответ #8 : 22.01.2013, 16:40 »

работы, контакты, ссылки на сайты и т.п. можно смотреть здесь.


очень полезная ссылка, огромное спасибо!
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 541


« Ответ #9 : 22.01.2013, 16:54 »

Те кого нет по предыдущей ссылке есть здесь:
Если вашего фотографа нет ни по одной из них - имеет смысл задуматься.
Удачной всем водготовки  Улыбка


Повод задуматься есть в любом случае) Оказывается, в Донецке столько фотографов... Спасибо за ссылочки Цветочки
Записан
Pantograph
Владимир Гринь
Постоялец
***
Сообщений: 194


« Ответ #10 : 22.01.2013, 17:27 »

Если вашего фотографа нет
эхвыыы, Натааальяяя! Настоящий пират всегда голосует только за себя!!!
Записан
Lisane4ka
Новичок
*
Сообщений: 31


« Ответ #11 : 22.01.2013, 19:58 »

Дайте, пожалуйста, контакты Ваших фотографов?

Ответ: 22.01.2013, 16:16
спасибо за поддержу! Строит глазкитак близко к сердцу принимаю всё, что связано с подготовкой... Плачущийа люди так подводят...
Немогу(((( пишет, что ящик переполнен(((
Записан
myLee
******
*****
Сообщений: 659

Пчелкина Наталья свадебный фотограф


« Ответ #12 : 22.01.2013, 23:04 »

эхвыыы, Натааальяяя! Настоящий пират всегда голосует только за себя!!!
Не поняла вашей иронии, вот совсем  Непонимающий
Если фотограф не прошел модерацию ни на одном из этих сайтов - это гооврит о том, что либо работы крайне низкого уровня (модерация по качеству не очень жесткая - удаляется только совсем печаль печаль) либо за указание недостоверных данных.
А на WedLife условия вообще очень лояльные.
Записан
Pantograph
Владимир Гринь
Постоялец
***
Сообщений: 194


« Ответ #13 : 23.01.2013, 00:33 »

Не поняла вашей иронии, вот совсем  Непонимающий
ну а что может быть непонятного, предлагать нужно только самое лучшее - есссесно что только себя, вы же только себя знаете лучше всех остальных, а тех других вот даже совсем не знаете, т.е. бросаете беззащитного котенка на съедение чужим и беспощадным, которые своими терминами и пафосом задушат и задавят и выбрать никапли и не помогут. вот берите пример с меня, если б у меня спросили, кого на видео снимать лучше всего пригласить, я б ни капли не задумываясь ответил - конешно же только меня одного единственного, потому как я самый лучший, самый галантный и самый гениальный видюшник во всей этой вашей вселенной!  

зы. к тому же еще и самый скромный  ага
Записан
Панда
******
*****
Сообщений: 423


« Ответ #14 : 23.01.2013, 01:59 »

Мне кажется хорошие отзывы клиентов,лучшая реклама для любого,кто предлагает свои услуги.
Я уже не раз писала на форуме,что мне нравится Наташа,в ней уверена и советую спокойно!

А так прямо "я самая лучшая,да посмотрите на мои работы,да вы же только посмотрите какая обработка,вы такой нигде не встретите.." попахивает цыганщиной ВеселыйМаксимум предложить ознакомиться с работами,если человеку понравится,сам обратится.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
Печать
Перейти в: