Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Тренды 2014  (Прочитано 262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5301

БудуЮщая облатательница яхты Princess 50...)


« : 18.09.2013, 10:40 »

Подходит к концу свадебный сезон 2013 и невесты 2014 года роют просторы интернета в поисках самого модного, самого красивого и необычно платья для самого важного дня своей жизни.

Предлагаем тренды 2014 года, согласно которым можно быть не только самой красивой  в день свадьбы,но и стильной!
Первая тенденция  - короткие свадебные платья 2014, которые  заставят всех оборачиваться вслед проходящей невесте. Короткое свадебное платье 2014 дополняется длинным рукавом, баской или кружевным верхом. Это просматривается в коллекциях Monuque Lhuillier, Marchesa, Rafael Cennamo








Мини платья с кейпами выглядят драматично, не в ущерб городской динамике.
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5301

БудуЮщая облатательница яхты Princess 50...)


« Ответ #1 : 18.09.2013, 10:45 »

Свадебные платья 2014  длинный рукав есть практически в каждой новой коллекции 2014 года и, несомненно, многие невесты остановят на них свой выбор. Наряду с кружевным длинным рукавом, предлагаются широкие шифоновые и узкие трикотажные.
Ищем такие платя у Rosa Clara, MONIQUE LHUILLIER, Romona Keveza,Oscar de la Renta, Temperley








Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5301

БудуЮщая облатательница яхты Princess 50...)


« Ответ #2 : 18.09.2013, 10:51 »

Следующая тенденция  - свадебные платья 2014 фальш-декольте, в которых плечи (или одно плечо) обволакивает прозрачная ткань (фатин, гипюр, органза), декорированная разнообразными украшениями.
Такие платья отслеживаются у Angel Sanchez ,Anna Maier, Romona Keveza Legends, Christos, Monique Lhuillier
Классические бальные создания, окутанные  кружевным прозрачным тюлем, накидками и фатой, венчанные диадемой  — совершенны и прекрасны…





Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
Модератор
*****
Сообщений: 5301

БудуЮщая облатательница яхты Princess 50...)


« Ответ #3 : 18.09.2013, 10:56 »

А также - платья с такой популярной на сегодняшний день баской, с апликациями, открытой спиной и в стиле ретро....дизайнеры дают огромный выбор платьев в новом сезоне...













Записан
1000and2nights
Ваш кондитер
k
*
Сообщений: 567


« Ответ #4 : 18.09.2013, 12:42 »

Аленочка, какая интересная и полезная подборка! Жаль,что наши свадебные салоны не всегда успевают в ногу со временем. Хорошо, что на форуме есть супер-талантливый мастер иглы, она точно справится с этими моделями Подмигивающий
И поскольку тема названа обтекаемо, позволите мне вечерком добавить сюда кондитерские свадебные тренды 2014?
Записан
Светулька
******
*****
Сообщений: 297


« Ответ #5 : 18.09.2013, 12:49 »

 агаподборка умопомрачительная....! Мне особенно понравились платья в последней подборке  Розовое- красивенные!
Я думаю, что было бы интересно и на тортики посмотреть, если можно  Стесняюсь. Тем более для меня тема тортика очень актуальна  Подмигивающий.
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 435

Таня


« Ответ #6 : 18.09.2013, 13:08 »

Роса Клара - лучшая УлыбкаЕсть платьице ничего так - но большинство - не мое Стесняюсь
А вот торты - Юля, я тоже с удовольствие посмотрю на новинки агаагаага
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 589


« Ответ #7 : 18.09.2013, 14:08 »

Интересная подборка, спасибо! А платье с кружевной спинкой и оригинально задрапированным шлейфом великолепно!!! отпадОбязательно закажу себе такое к новому сезону от такТолько с цветом нужно определиться Строит глазки
Записан
Светулька
******
*****
Сообщений: 297


« Ответ #8 : 18.09.2013, 14:09 »

Интересная подборка, спасибо! А платье с кружевной спинкой и оригинально задрапированным шлейфом великолепно!!! отпадОбязательно закажу себе такое к новому сезону от такТолько с цветом нужно определиться Строит глазки
Оооо, Ален, оно волшебно  отпад! Я от него долго не могла взгляд отвести!
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 435

Таня


« Ответ #9 : 18.09.2013, 14:15 »

Интересная подборка, спасибо! А платье с кружевной спинкой и оригинально задрапированным шлейфом великолепно!!! отпадОбязательно закажу себе такое к новому сезону от такТолько с цветом нужно определиться Строит глазки
мне оно тоже понравилось Вздыхаю
думаю тебе подойдет глубокий изумрудный цвет Стесняюсь
Записан
Светулька
******
*****
Сообщений: 297


« Ответ #10 : 18.09.2013, 14:18 »

Это потрясающий цвет  wub!
К слову, у меня сейчас френчик в таком цвете  Стесняюсь
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 589


« Ответ #11 : 18.09.2013, 14:22 »

мне оно тоже понравилось Вздыхаю
думаю тебе подойдет глубокий изумрудный цвет Стесняюсь

Возможно) Все будет зависеть от того, какого цвета найду кружево) Цветное кружево хорошего качества найти сложно, как оказалось Улыбка
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 435

Таня


« Ответ #12 : 18.09.2013, 14:28 »

Алена, кружево или сетка? Кружево просто изумительно будет в черном цвете агаА вот качество...да, искать надо!
Светик - надеюсь тебя в нем увидеть при встрече Подмигивающий
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 589


« Ответ #13 : 18.09.2013, 14:35 »

Алена, кружево или сетка? Кружево просто изумительно будет в черном цвете агаА вот качество...да, искать надо!
Светик - надеюсь тебя в нем увидеть при встрече Подмигивающий

Черный для меня не совсем актуален, нужно что-то более позитивное)
На эту модель нужно либо тонкое кружево с редким рисунком, и немного его усилить бисером и камушками, или сетку и делать вышивку вручную с нуля. Первое - проще, поэтому начну поиски с кружева)))
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 435

Таня


« Ответ #14 : 18.09.2013, 14:44 »

Так там того кружева будет-то, только на спине! Сетка телесного цвета, кружево черное - очень не плохо! А вот вышивка бисером - дааа...красиво было бы Вздыхаю
Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: