Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58
Печать
Автор Тема: 9 августа 2014г. - День прощания со свободой!  (Прочитано 10353 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #15 : 19.11.2013, 16:06 »

На Вашем месте, с чего бы я начала подготовку - так это с тех людей, которые сделают Ваш праздник замечательным!!!!! Для меня это фото/видео (это те, кого сложно найти в последние месяцы свадьбы - просматривать работы начинайте прямо сейчас, чтобы увериться в мастере) и тамада Улыбка- У Светульки - была Елена Товма, у меня ровно месяц назад - Русинский Саша и его жена Алена (ведущая церемонии).
Что касательно выездной - то да, большинство проводят ее там, где и ресторан - так удобней. Но это не значит, что Вы не можете ее провести, скажем в поселке Доля на ставке - где ооочень красиво и романтично ПодмигивающийВсе зависит от бюджета, распорядка дня и т.д.. УлыбкаПрактичнее, конечно, проводить там, где гулять будите!
Так классно, что появилась невеста!!! Вздыхаю
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #16 : 19.11.2013, 16:07 »

Ну так обычно и делают - сборы без спешки опоздать в загс, прогулка-фотосессия, выездная церемония и сразу банкет. Знаю один раз была ситуация, что на прогулке всех гостей не было, и молодожены, чтоб иметь фото со всеми гостями, обустроили стол фотосессии с атрибутами различными, и тогда перед и после выездной церемонии все имели возможность в красивой обстановке сделать красивое фото Танцуют все


ну вообще да..если подумать,то так даже удобней. Прошла церемония и сразу банкет.Чтоб гостей голодом не морить и ждать не заставлять. Возможно так и сделаю)
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #17 : 19.11.2013, 16:12 »

Я согласна с Mirage. Вам сейчас в первую очередь нужно определить бюджет свадьбы, и сколько вы готовы потратить на каждый пункт - видео\фото\ведущие\оформление\ресторан - это самые крупные пункты расходов. И до НГ можете спокойно смотреть идеи, продумывать стилистику, выбирать фото и видео по их работам, выписать себе наиболее понравившихся, и начинать потихоньку бронировать свою дату
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #18 : 19.11.2013, 16:14 »

На Вашем месте, с чего бы я начала подготовку - так это с тех людей, которые сделают Ваш праздник замечательным!!!!! Для меня это фото/видео (это те, кого сложно найти в последние месяцы свадьбы - просматривать работы начинайте прямо сейчас, чтобы увериться в мастере) и тамада Улыбка- У Светульки - была Елена Товма, у меня ровно месяц назад - Русинский Саша и его жена Алена (ведущая церемонии).
Что касательно выездной - то да, большинство проводят ее там, где и ресторан - так удобней. Но это не значит, что Вы не можете ее провести, скажем в поселке Доля на ставке - где ооочень красиво и романтично ПодмигивающийВсе зависит от бюджета, распорядка дня и т.д.. УлыбкаПрактичнее, конечно, проводить там, где гулять будите!
Так классно, что появилась невеста!!! Вздыхаю



Спасибо!! УлыбкаУлыбка
Мне советовали еще в Ботаническом саду провести церемонию...В принципе идея хорошая.Правда,далековато он...
О поселке Доля я,к сожалению, ничего не знаю..буду гуглить теперь)

С фото я уже имею кое-кого на примете...Но буду смотреть и другие варианты еще.
Видео! Видео - лично для меня это самое-самое важное)) Я очень люблю,когда оно сделано качественно,трогательно,чтоб слезинки от счастья наворачивались) Очень люблю,чтобы видео было красиво оформлено,всякие там вставочки красивые,песни и т.д. Но даже на примете пока никого нет...((

Если у кого-то есть рекомендации по видео,буду рада советам)

Ответ: 19.11.2013, 16:16
Я согласна с Mirage. Вам сейчас в первую очередь нужно определить бюджет свадьбы, и сколько вы готовы потратить на каждый пункт - видео\фото\ведущие\оформление\ресторан - это самые крупные пункты расходов. И до НГ можете спокойно смотреть идеи, продумывать стилистику, выбирать фото и видео по их работам, выписать себе наиболее понравившихся, и начинать потихоньку бронировать свою дату


Подскажите,пожалуйста,если,например, в январе я бронирую какую-то услугу на август,нужно сразу отдавать всю стоимость или оставлять залог?
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #19 : 19.11.2013, 16:17 »

По видео мое мнение,что лучше всего у Dream Box, мне их работы безумно нравятся!!!Ну и Илья Соколов мне тоже очень нравится!
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #20 : 19.11.2013, 16:19 »

По видео мое мнение,что лучше всего у Dream Box, мне их работы безумно нравятся!!!Ну и Илья Соколов мне тоже очень нравится!

о,вот и первые кандидаты) беру на примету,буду гуглить)
Записан
LiliyaLili
Постоялец
***
Сообщений: 113


« Ответ #21 : 19.11.2013, 16:20 »

как правило, оставлять нужно только задаток, не 100%.
по поводу выездной - видела как-то в парке отеля Виктория проводили выездную.
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 729

Алёна Александрова *** Ведущая выездных церемоний


« Ответ #22 : 19.11.2013, 16:25 »


Если у кого-то есть рекомендации по видео,буду рада советам)


Мне очень нравятся видео Дмитрия Ютланова  Розовое
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #23 : 19.11.2013, 16:27 »

как правило, оставлять нужно только задаток, не 100%.
по поводу выездной - видела как-то в парке отеля Виктория проводили выездную.
я и в Щербакова видела, очень красиво получается Танцуют всено в Щербакова вроде бы просто так нельзя, там от Фемили Клаб ресторана
Записан
__Alenka__
******
*****
Сообщений: 729

Алёна Александрова *** Ведущая выездных церемоний


« Ответ #24 : 19.11.2013, 16:37 »


Милые девочки,подскажите,пожалуйста,хорошие рестораны и кафе,хорошего тамаду и оформление свадебной церемонии.


Из ведущих банкетов очень нравятся Геннадий Лившиц и Андрей Астахов 
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #25 : 19.11.2013, 16:53 »

Да, отталкиваться надо от бюджета - сколько Вы готовы отдать за фото, к примеру. Или за оформление. Потом выискивать, обговаривать - скидку делают все! УлыбкаИ потом, всегда можно где-то добавить денег, если уж кто-то очень понравился, или где-то сэкономить Подмигивающий
Церемония - тоже важная вещь!!! В Ботсаду делают что угодно, так же как и на Виктории. А вот по поводу Доли - там классные фото делать можно, у Светы (Светули) спросите. В общем - распорядок дня - важная вещь!!!! Можно и в Форест Парке отгулять свадьбу и  там же сделать выездную.. Подмигивающий
По поводу фото и видео - оооооочень нравится команда Арарат (и фото и видео снимали мне - оптом дешевле у них Подмигивающий), кому-то они могут и не нравится, а вот мне - они молодцы большие!!! ООООчень много идей, снимают все: от лавстори до видеоклипа! У них есть свой сайт, в контакте тоже есть!
Еще очень нравится фото - Алексей Краснов, большой молодец!!!! Стас Хара, Бухтияров  - тоже хороши
Видео - Ютланов и Илья Соколов - очень классные работы!!!!

Вот, очень полезная ссылка, которая мне помогла очень!!! Здесь можете выбрать и фото и видео!!!!
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #26 : 19.11.2013, 17:20 »

Да, отталкиваться надо от бюджета - сколько Вы готовы отдать за фото, к примеру. Или за оформление. Потом выискивать, обговаривать - скидку делают все! УлыбкаИ потом, всегда можно где-то добавить денег, если уж кто-то очень понравился, или где-то сэкономить Подмигивающий
Церемония - тоже важная вещь!!! В Ботсаду делают что угодно, так же как и на Виктории. А вот по поводу Доли - там классные фото делать можно, у Светы (Светули) спросите. В общем - распорядок дня - важная вещь!!!! Можно и в Форест Парке отгулять свадьбу и  там же сделать выездную.. Подмигивающий
По поводу фото и видео - оооооочень нравится команда Арарат (и фото и видео снимали мне - оптом дешевле у них Подмигивающий), кому-то они могут и не нравится, а вот мне - они молодцы большие!!! ООООчень много идей, снимают все: от лавстори до видеоклипа! У них есть свой сайт, в контакте тоже есть!
Еще очень нравится фото - Алексей Краснов, большой молодец!!!! Стас Хара, Бухтияров  - тоже хороши
Видео - Ютланов и Илья Соколов - очень классные работы!!!!

Вот, очень полезная ссылка, которая мне помогла очень!!! Здесь можете выбрать и фото и видео!!!!

спасибо Улыбкада уж,тут есть, где разгуляться...глаза просто разбегаются)
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #27 : 19.11.2013, 17:30 »

По поводу фото еще посоветую Инну и Сашу Неживановых - они тоже огромные молодцы, мне нравится, что они умело фоткают детали, чего у многих фотографов я не встречала.)
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #28 : 20.11.2013, 12:30 »

Девочки,покидайте мне,пожалуйста, контакты ведущих свадьбы, у кого есть и вообще примерные цены (в личку). Я даже примерно не представляю сколько должен стоить ведущий)
Или может быть у кого-то есть примеры работ (или вы знаете сайты,где они есть),тоже покидайте,кому не тяжело)

Еще интересует ваш опыт насчет ресторана) Может кто-то подскажет такие заведения, у которых есть двор большой,чтоб можно было у них выездную церемонию провести?
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #29 : 20.11.2013, 13:31 »

Для начала, пока Вы новичок, стоит удалять все личные сообщения, т.к. не сможете применять не больше 1го сообщения Улыбка
На счет ведущих - кидала в личку. Цены приблизительно у всех одинаковы от 2500грн и выше выше. Астахова тоже могу посоветовать и Сергея Боцмана - скучно не будет с ребятами!
По ресторанам - особо ничего не могу сказать, у меня свадьба была за городом, а не в городе, из-за большого количества гостей Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58
Печать
Перейти в: