Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 13
Печать
Автор Тема: 01.03.2014 wedding day  (Прочитано 2395 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
TS
Постоялец
***
Сообщений: 133


« : 25.11.2013, 14:17 »

Добрый день, девочки:)
Почитала множество тем на форуме и решилась таки открыть тему своей "той самой" даты:)
01.03.2014 свадьба!
долго думали над датой. Хотели в апреле, но практически весь месяц длится Великий пост. Хоть сами в нем участия не принимаем, решили не назначать дату на этот период. А вот первый день весны звучит как-то романтично:) и ничего, что у нас в марте обычно зима))) Надеемся на снежный, солнечный и морозный денег, что бы под ногами не хлюпала грязь:)
На данный момент определились с фотографом и ведущим - Эмиль Дуров и Иван Горохов. Действовали по советам близких друзей, которые с ними работали и ребят, у которых они работали на свадьбе.
Загвоздка с рестораном:( Хочется определиться уже и заниматься другими вопросами, но никак:( Поэтому и решила примкнуть к форумчанам - Ваши советы уверена пригодятся:)
Записан
Мария
******
*****
Сообщений: 3121

Я счастлива!!!


« Ответ #1 : 25.11.2013, 14:30 »

Ураа еще одна невесточка 
Будем помогать как можем))))
Записан
Панда
******
*****
Сообщений: 540

https://vk.com/make_up_malina


« Ответ #2 : 25.11.2013, 14:31 »

Еще одна невеста будущего года!!! ДовольныйПоздравляю с новым статусом!!! Удачной подготовки,а мы чем сможем,тем и поможем! Подмигивающий
Записан
Intalio
Постоялец
***
Сообщений: 108

Свадебный организатор


« Ответ #3 : 25.11.2013, 14:34 »

TS, как тебя зовут? Расскажи, какой ты видишь свою свадьбу?  Улыбка
Записан
TS
Постоялец
***
Сообщений: 133


« Ответ #4 : 25.11.2013, 14:44 »

Спасибо, девочки Строит глазки
Меня зовут Таня)
С тематикой и образом свадьбы в целом решили определяться после того, как определимся с рестораном. Изначально была версия эко-свадьбы. Она в принципе пока держится, но очень зависит от зала. Поэтому пока с этим притормозили.
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #5 : 25.11.2013, 16:35 »

Ура!!!! Еще одна невеста!!!! ДовольныйТак смотрите, и форум оживится!!!
Поздравляю Вас Танечка с новым статусом - чем можем - поможем Улыбка
Сколько у Вас человек планируется?
Записан
TS
Постоялец
***
Сообщений: 133


« Ответ #6 : 25.11.2013, 18:33 »

Ура!!!! Еще одна невеста!!!! ДовольныйТак смотрите, и форум оживится!!!
Поздравляю Вас Танечка с новым статусом - чем можем - поможем Улыбка
Сколько у Вас человек планируется?
Спасибо))) у нас будет 50 человек. А вот Вы говорите форум оживится, сейчас затишье? Просто смотрела летом такие дебаты были, а сейчас нет:( не сезон?Улыбка
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #7 : 25.11.2013, 21:01 »

Летом дебаты были, потому что были летние и осенние невесты УлыбкаА больше никого после меня вроде нет в этом году! Вот и затихли все... Непонимающий
А тут Вы и еще Анетка - у которых на следующий год свадьбы Довольный
Записан
TS
Постоялец
***
Сообщений: 133


« Ответ #8 : 25.11.2013, 21:19 »

Я думала рановато начала, но почитав темы разные поняла, что как раз во время. С местом совсем неожиданно "застопорились"((
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #9 : 25.11.2013, 21:44 »

Поздравляю с темкой!!!!Еще одна невеста 2014!
По опыту пребывания здесь с лета 2010 года хочу сказать, что ноябрь, декабрь и январь самые затишливые месяцы, все потихоньку пишут отчеты с лета, и то не дописывают Показывает языкПоэтому в этом году прямо рекорд - уже 2 невесты 2014 !

Экосвадьбы это круто! В Донецке мало таких, всем сейчас бумажные\помпоновые подавай да винтаж, а эко это круто! Я считаю, что в Донецке Артемида просто ИДЕАЛЬНО подходит для такого стиля
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #10 : 25.11.2013, 21:45 »

Если честно сказать - место для меня было не первоначальной проблемой УлыбкаЯ переживала за фото/видео и ведущего - что у Вас уже есть!!! Поверьте, это уже 60% Вашей свадьбы - те люди, которые сделают ее незабываемой, а место это так ПодмигивающийОбязательно найдете - и самое время искать!!!! Ничего не рано для темы - самый раз!!!!
Записан
TS
Постоялец
***
Сообщений: 133


« Ответ #11 : 25.11.2013, 21:59 »

Если честно сказать - место для меня было не первоначальной проблемой УлыбкаЯ переживала за фото/видео и ведущего - что у Вас уже есть!!! Поверьте, это уже 60% Вашей свадьбы - те люди, которые сделают ее незабываемой, а место это так ПодмигивающийОбязательно найдете - и самое время искать!!!! Ничего не рано для темы - самый раз!!!!
Ну я даже особо не рассматривала какие-либо варианты с фото и ведущим:) встретилась только с ними. И то только для того, что бы удостовериться в том, что они мне понравятся в общении)) дело в том, что моими любимыми фотографами является великолепная пара Антон и Таня из m:studio. Но мы не можем вместе работать в этот день, потому что они у нас будут свидетелями:))) Зато они посоветовали нам Эмиля, а в их выборе я не сомневаюсь:) так же и с Иваном:) поэтому я спокойна и уверена в этих ребятах на 100%!

Ответ: 25.11.2013, 22:03
Поздравляю с темкой!!!!Еще одна невеста 2014!

Спасибо:)))
Экосвадьбы это круто! В Донецке мало таких, всем сейчас бумажные\помпоновые подавай да винтаж, а эко это круто! Я считаю, что в Донецке Артемида просто ИДЕАЛЬНО подходит для такого стиля
Никогда не думала, что такая тематика может быть до неприличия красивой))))
По поводу Артемиды. Мы ее даже не рассматривали. Честно говоря, я даже не знаю что это и где это:) гугл мне в помощь:)))
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #12 : 25.11.2013, 22:26 »

эмиль отличный выбор Он был звездой форума когда-то Танцуют все

Сейчас скину фотки Артемиды, мы вот в октябре оформляли там свадьбу. Там все в дереве, и стиль как по мне в очень европейском стиле, аккуратно и со вкусом.






и такие фото


Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #13 : 25.11.2013, 22:28 »

Танюша,поздравляю!! ПраздникПраздникПраздник
Я тоже невеста  Танцуют всеПравда, я летняя невеста)

Поздравляю с открытием темы! Здесь Вы найдете массу полезных вещей,в этом я уже убедилась. И девочки здесь самые лучшие!!) И помогут, и подскажут, и успокоят  УлыбкаУлыбка
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #14 : 25.11.2013, 22:35 »

А вот тебе идейки эко свадеб
Если нужна будет помощь в оформлении, обращайся!
























Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13
Печать
Перейти в: