Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
Печать
Автор Тема: Наша майская свадьба  (Прочитано 2103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbariska
Постоялец
***
Сообщений: 129


« Ответ #15 : 08.01.2014, 09:11 »

Ну когда ты про Чечеля написала, я тебя тоже узнала Машуня  Розовое
А ты можешь мне его номер сбросить? а то у меня есть его контакт какой то, но не могу дозвониться(((


Ответ: 08.01.2014, 09:15
У нас был Чечель я его люблю трепетной любовью)))
Видео Домвидео был у нас)))
Из ресторана я бы фэмели выбрала однозначно!!!!
Я очень люблю Фэмили, все праздники отмечаем там. А проведенная там новогодняя ночь еще раз доказала, что там все на уровне!!
Но у них пока не понятна ситуация с нашей датой - резерв или нет..Ждем подтверждения  Плачущий
Записан
Мария
******
*****
Сообщений: 3121

Я счастлива!!!


« Ответ #16 : 08.01.2014, 11:58 »

Ань я вчера Ане дала телефон он не работает?
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #17 : 08.01.2014, 12:54 »

Велкам к нам на форум
Видео рассмотри Илью Соколова, Ютланова, мне еще ДримБокс работы нравятся, ДомВидео тоже на уровне.


А какой стиль свадьбы видете?)
Записан
Barbariska
Постоялец
***
Сообщений: 129


« Ответ #18 : 08.01.2014, 13:30 »

Ань я вчера Ане дала телефон он не работает?

Маш, он наверное за границей отключен телефон  ГрустныйПраздники у всех еще  Праздник

Ответ: 08.01.2014, 13:35
Велкам к нам на форум
Видео рассмотри Илью Соколова, Ютланова, мне еще ДримБокс работы нравятся, ДомВидео тоже на уровне.


А какой стиль свадьбы видете?)

Спасибо! Соколова и Ютланова рассмотрю, все очень хвалят работы Строит глазкиХочу свадьбу в  цветах blackberry Стесняюсьмой любимый цвет. Но нужно максимум усилий приложить, что б не получилось мрачновато Подмигивающий
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #19 : 08.01.2014, 15:15 »

ухтыы))это темно фиолетовый вроде, да?
Записан
Lilite
Постоялец
***
Сообщений: 137


« Ответ #20 : 08.01.2014, 23:56 »

Тоже Ютланов нравится , и Соколов
Записан
Barbariska
Постоялец
***
Сообщений: 129


« Ответ #21 : 09.01.2014, 09:53 »

ухтыы))это темно фиолетовый вроде, да?
да!! мм..обожаю фиолетовый Улыбкадевочки, а в 2014году вообще какой цвет в тренде будет?
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #22 : 09.01.2014, 10:03 »

И мои поздравления с таким статусом - невесты!!! Это надо же - сколько невест в этом году - круто Довольный
На счет даты - конечно, решать Вам. Если видите эту дату - то делайте все возможное и не возможное, чтобы все получилось.
По поводу ведущего -  у нас был Саша Русинский Шикарный! Шикарный парень!!!! Завоевал всю публику, особенно старшее поколение 
По поводу видео - Илья Соколов, Ютланов. У нас были студия Арарат - и фото и видео - замечательные ребята, я от их работ в восторге. Но свои еще не видела Подмигивающий
Записан
Светулька
******
*****
Сообщений: 463


« Ответ #23 : 09.01.2014, 10:52 »

Ну и я поздравляю  Стесняюсь!!!
Да, Танюш, много невест в этом году  Улыбка, интересненько будет на форуме!
Я тоже советую рассмотреть Соколова и Ютланова!
Записан
Oriona
******
*****
Сообщений: 494

У меня два крыла, одно я подарю тебе...


« Ответ #24 : 09.01.2014, 13:39 »

Присоединяюсь к советам!!! В качестве видео еще могу к списку добавить Игоря Иноземцева и Диму Деркача (студия севен). Отличные ребята и работы у них на высоте.
К списку ведущих, которые мне нравятся хочется добавить Ивана Горохова (мой самый пресамый любимый ведущий), и еще очень нравится Денис Бурховецкий))). Еще видела небольшой фрагмент выступления Антона Панарина - понравилась атмосфера его ведения, и вообще понравился он сам, расположил к себе за пять минут))) но сказать больше ничего не могу, потому что не видела как он ведет свадьбы  Стесняюсь
Записан
Barbariska
Постоялец
***
Сообщений: 129


« Ответ #25 : 09.01.2014, 16:58 »

Присоединяюсь к советам!!! В качестве видео еще могу к списку добавить Игоря Иноземцева и Диму Деркача (студия севен). Отличные ребята и работы у них на высоте.
К списку ведущих, которые мне нравятся хочется добавить Ивана Горохова (мой самый пресамый любимый ведущий), и еще очень нравится Денис Бурховецкий))). Еще видела небольшой фрагмент выступления Антона Панарина - понравилась атмосфера его ведения, и вообще понравился он сам, расположил к себе за пять минут))) но сказать больше ничего не могу, потому что не видела как он ведет свадьбы  Стесняюсь
Спасибо большое за инфу! а о Горохове можно поподробнее в личку)) Мы сейчас его рассматриваем)  Подмигивающий

Ответ: 09.01.2014, 17:01
Ну и я поздравляю  Стесняюсь!!!
Да, Танюш, много невест в этом году  Улыбка, интересненько будет на форуме!
Я тоже советую рассмотреть Соколова и Ютланова!
Спасибо большое  ohmy

Ответ: 09.01.2014, 17:04
И мои поздравления с таким статусом - невесты!!! Это надо же - сколько невест в этом году - круто Довольный
На счет даты - конечно, решать Вам. Если видите эту дату - то делайте все возможное и не возможное, чтобы все получилось.
По поводу ведущего -  у нас был Саша Русинский Шикарный! Шикарный парень!!!! Завоевал всю публику, особенно старшее поколение 
По поводу видео - Илья Соколов, Ютланов. У нас были студия Арарат - и фото и видео - замечательные ребята, я от их работ в восторге. Но свои еще не видела Подмигивающий
Русинский меня полонил еще по телефону..Харизма ну прям через телефон чувствуется УлыбкаНу, к сожалению, уже занят на эту дату Грустный
За рекомендацию касательно видеографов спасибо! Буду встречаться с Соколовым. Видела его работу на свадьбе друзей и по личностым найс. очень располагает 
Записан
VerySoon
Our day 11.11.11
story
*****
Сообщений: 5500

WeddingArt studio


« Ответ #26 : 09.01.2014, 17:28 »

В 2014 трендовым прогнозируют изумрудный цвет, темно-зеленый, персиковый, а еще кружева. Ну а так, я думаю, еще мятный немножко будет, а так, у каждого свой любимый цвет, а любимый цвет всегда в тренде  Танцуют всеРозовоеимхо
Записан
Barbariska
Постоялец
***
Сообщений: 129


« Ответ #27 : 09.01.2014, 17:32 »

В 2014 трендовым прогнозируют изумрудный цвет, темно-зеленый, персиковый, а еще кружева. Ну а так, я думаю, еще мятный немножко будет, а так, у каждого свой любимый цвет, а любимый цвет всегда в тренде  Танцуют всеРозовоеимхо
спасибо, спасибо ohmyизумрудный , темно - зеленый - тоже нравится ДовольныйДовольныйможет еще переиграть, пока не поздно  ВеселыйВеселый
Записан
FamilyStudio
Постоялец
***
Сообщений: 124

Дорога возникает под ногами идущего...


« Ответ #28 : 09.01.2014, 21:28 »

Я так поняла, вы ориентированы на ведущего-мужчину?))
Я бы посоветовала обратить внимание на Гену Лившица - очень обаятельный и приятный в общении, Бурховецкий - интеллигентный и располагающий, пообщайтесь в Женей Полежаевым обязательно. О Горохове слышала много положительных отзывов, но в работе не видела. Жаль, что Русинский занят)). Поинтересуйтесь еще Александром Кашлаковым - знаю, что его брали на одно мероприятие как альтернативу Чечелю)). Антон Панарин - безусловно личность харизматичная))) Человек-сюрприз)))
Записан
Мария
******
*****
Сообщений: 3121

Я счастлива!!!


« Ответ #29 : 09.01.2014, 22:10 »

Кашлаков и Чечель это вообще два совершенно разных ведущих!!!
А о Лившице Аня уже писала, что они были на двух свадьбах были и уже не интересно
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
Печать
Перейти в: