Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
Печать
Автор Тема: My sweet day 14/15.08.2014  (Прочитано 2341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #15 : 14.01.2014, 12:51 »

Annetka я только начала читать твою (можно же на ты? Улыбка)))) темку. На каком ресторане остановилась? А то пока дочитаю с этой работой))))
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #16 : 14.01.2014, 12:55 »

Конечно,можно))  Уважаю

На Форосе. Это мне девочки с форума его подсказали. Я даже не слышала о нем...)) изначально мы рассматривали Кинг Лайф.Там все очень вкусненько и по цене нормально. Но нет места для выездной.А Форос хоть и далеко находится,но интерьер обалденный  отпади по цене нормальный)

А ты уже рассматривала какие-то рестораны?
Записан
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #17 : 14.01.2014, 12:58 »

Я слышала о Форосе,вот глянула фотографии,кажется действительно зал шикарный) А как там для выездной? Есть красивое место?
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #18 : 14.01.2014, 13:03 »

Да на входе там огромный водопад есть и площадка большая)) На фото должны быть.
Если дождь,то можно в беседку перенести)
Записан
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #19 : 14.01.2014, 13:08 »

У меня в голове много идей с ресторанами,но везде нужно ездить и смотреть,и спрашивать. Скоро начну этим заниматься) Еще хочу свадьбу в пятницу,думаю чуть легче будет чем в субботу,главное чтобы у всех гостей получилось УлыбкаУлыбкаУлыбкаВ субботу хочу второй день где-нибудь на природе, форест парк или доля. А в воскресенье как раз чтобы все отошли от гулянок)))
В сентябре была у подружки на свадьбе, у нее была в пятницу,оказалась очень удобно,если делать второй день
И ксати поймала там букет от такот такот так

Ответ: 14.01.2014, 13:08
А мельницу смотрели?
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #20 : 14.01.2014, 13:14 »

Мельницу смотрели...Очень красиво!!! РозовоеНо по стоимости вышло больше чем на Форосе.
да,в пятницу очень удобно) Но у многих гостей наших не получается в будний день..
Записан
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #21 : 14.01.2014, 13:26 »

Кто-нибудь слышал о ведущем Дмитрий Гаврилов?
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #22 : 14.01.2014, 13:27 »

Мне его советовали....но лично не общалась.Но отзывы о нем хорошие))
Записан
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #23 : 14.01.2014, 13:38 »

Еще очень интересует ресторан Family club ? Интересно выездную можно прям в парке сделать? Наверно красотища ВеселыйВеселыйВеселый
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #24 : 14.01.2014, 13:48 »

В теме у Barbariska есть об этом ресторане Подмигивающий
Да,выездную они в парке делают,возле ресторана,красота)
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #25 : 14.01.2014, 13:49 »

Еще одна невеста - круто Танцуют все
Ой, а как Вас зовут - чтобы легче было общаться Стесняюсь
Девочки все правильно написали - первое что надо выбрать - ресторан, от него будите плясать по цвету! Помню, когда у меня стоял вопрос о цвете свадьбы, очень хотелось тифани или барбери...но остановилась на розово-белом СмеющийсяТак что ресторан - очень важен в выборе цвета!
Как только выбрали ресторан - сразу же ищите команду и бронируйте...можно искать прям сейчас, т.к. спрос большой!
По поводу ЗАГЗа центрального - у меня роспись была в пятницу, свадьба в субботу. Тоже торжественную не хотели, но центральный делает ТОЛЬКО торжественные...тоже хотели заплатив росписаться и уйти, что в принципе и сделали - но все же торжественно оделись и на ступеньках ЗАГЗа решили торжественно расписаться, были только родители, дружка (для компании, т.к. мы с ней потом уезжали в другое место для сборов на следующий день) и мой брат с детьми - так душевно было ПлачущийКстати, на всякий случай - центральный росписывает только тех, у кого есть Ворошиловская прописка (хотя бы у кого-то одного из супругов) - но думаю, за деньги распишут и поляков ПодмигивающийЗаявление подавать за 2 месяца до торжества!
Записан
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #26 : 14.01.2014, 13:53 »

Ой могла бы и сама представиться СмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяМеня зовут Диана.
Немножко не поняла))) В центральном если заплатить,могут просто расписать,да? И да ворошиловской прописки нет Грустный
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #27 : 14.01.2014, 14:09 »

Очень приятно, Диана Улыбка
Даже не знаю, могут или не могут просто росписать - думаю могут. Т.к. мы говорили, что хотим простую роспись - нов последнюю минуту передумали и сделали торжественную УлыбкаПо прописке - нам так и сказали, даже тут на форуме кто-то писал, что нужна ворошиловская прописка хотя бы одного. БМ не ворошиловской прописки?
Думаю, если подойти и поговорить - и заплатить - вас распишут без проблем!
Записан
GirlW
Постоялец
***
Сообщений: 138


« Ответ #28 : 14.01.2014, 14:16 »

Нет,у нас у обоих нет ворошиловской прописки. Значит нужно идти к ним и договариваться Улыбка
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #29 : 14.01.2014, 14:20 »

Да, обязательно сходите, причем можно и раньше чем за 2 месяца - скажем так, прощупать почву Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
Печать
Перейти в: