Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Печать
Автор Тема: +еще одна летняя невеста:-)!  (Прочитано 1103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #30 : 21.01.2014, 15:02 »

Улыбкау нас там был университетский выпускной -тогда Ива была почти новенькой. Но уже тогда просто паршиво кормили. После, не была там не разу - как-то разочаровало меня это место. Может сейчас все изменилось. Но к слову сказать - зал там большой и просторный.


но там вроде и маленький есть какой-то,если не ошибаюсь...
Записан
Mirage
******
*****
Сообщений: 725

Таня


« Ответ #31 : 21.01.2014, 15:29 »

А Брудершафт не рассматривали??? И в Шато помню зал был не плохой - тьфу, там нет для выездной Улыбка
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #32 : 21.01.2014, 15:32 »

Брудершафт и я хотела посоветовать,но там вроде зал большой...
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #33 : 21.01.2014, 15:37 »

а еще видела в отзывах у ведущей нашей кафе Бордо. Не знаю,что там и как.Просто она его советовала,как место с очень хорошей ценой.
Записан
Olisha
Пользователь
**
Сообщений: 73


« Ответ #34 : 21.01.2014, 16:37 »

О 'бордо 'вобще впервые слышу! Надо поискать инфу 
Спасибо
Записан
Oriona
******
*****
Сообщений: 494

У меня два крыла, одно я подарю тебе...


« Ответ #35 : 21.01.2014, 16:37 »

Поздравляю с открытием темки и получением заветного статуса!) Цветочки
насчет аренды стульев, меня удивило, что это удивляет)))
В Праге насколько я знаю всегда для выездной стулья давали в аренду плюс у них же брались также в аренду чехлы.
Просто есть заведения, которые бесплатно переставляют стулья с банкетной части на выездную и обратно) а есть такие, где это отдельная платная услуга) все зависит от заведения))))))))))
а еще у Испанского дворика маленький уютный зал. И есть место для танцев) Для большого количества людей он не подходит. А для вашего числа - очень даже)) и у них есть место для выездной))
Записан
Olisha
Пользователь
**
Сообщений: 73


« Ответ #36 : 21.01.2014, 16:42 »

Спасибо за поздравления!!!
Ну, по поводу стульев все девочки пишут, что им бесплатно их дают. Поэтому и удивляет! А за Испанский дворик читала, думаю, посмотрим поедем! Спасибо
Записан
FamilyStudio
Постоялец
***
Сообщений: 124

Дорога возникает под ногами идущего...


« Ответ #37 : 21.01.2014, 17:03 »

А я вот тоже Брудершафт бы посоветовала. Большой зал - понятие растяжимое))) Больше места для танцев будет). С трудом нашла фото, где видно весь зал, но вот с их группы.

Там довольно мило).
Записан
Oriona
******
*****
Сообщений: 494

У меня два крыла, одно я подарю тебе...


« Ответ #38 : 21.01.2014, 17:04 »

Спасибо за поздравления!!!
Ну, по поводу стульев все девочки пишут, что им бесплатно их дают. Поэтому и удивляет! А за Испанский дворик читала, думаю, посмотрим поедем! Спасибо

насколько я помню, у них есть оформление в нескольких цветах (чехлы, скатерти и что-то там еще)) и оно идет бонусом к банкету) ну, по крайней мере шло раньше)))))))))) И стулья бесплатные))))))))) ПодмигивающийПодмигивающийПодмигивающийПодмигивающий
Записан
Olisha
Пользователь
**
Сообщений: 73


« Ответ #39 : 21.01.2014, 17:05 »

Брудершафт это по Мира?! Там нет места для выездной:-(
не очень удобно.придется искать под церемонию отдельное место

Ответ: 21.01.2014, 17:06
Oriona, это Вы за Испанский дворик?!
Ой, всё! Поняла! Перечитала сообщение:-) спасибо
Записан
Oriona
******
*****
Сообщений: 494

У меня два крыла, одно я подарю тебе...


« Ответ #40 : 21.01.2014, 17:07 »

Брудершафт это по Мира?! Там нет места для выездной:-(
не очень удобно.придется искать под церемонию отдельное место

или провести церемонию в том же зале где и банкет) просто оформив отдельную зону...но если это лето, то конечно же хочется на улице...
Записан
FamilyStudio
Постоялец
***
Сообщений: 124

Дорога возникает под ногами идущего...


« Ответ #41 : 21.01.2014, 17:11 »

В Брудершафте церемонию в этом же зале делают. Отдельного места нет.
Записан
Olisha
Пользователь
**
Сообщений: 73


« Ответ #42 : 21.01.2014, 17:13 »

только что звонила в дворик.... сказали, если свадьба до 30человек, они зал не закрывают!  girl/cray
Либо заказ делать на наших 18человек на такую сумму, как если бы на 30. Не вариант вобщем
В зале, честно говоря, не хочется! На улице красота, всё зелененькое! Фоточки будут симпатичные
Записан
Annetka
******
*****
Сообщений: 605

Счастливая невеста =)


« Ответ #43 : 21.01.2014, 17:42 »

только что звонила в дворик.... сказали, если свадьба до 30человек, они зал не закрывают!  girl/cray
Либо заказ делать на наших 18человек на такую сумму, как если бы на 30. Не вариант вобщем
В зале, честно говоря, не хочется! На улице красота, всё зелененькое! Фоточки будут симпатичные

жаль,что так...Ну не расстраивайся! еще что-то есть на примете,будешь куда-то звонить?
Записан
Barbariska
Постоялец
***
Сообщений: 129


« Ответ #44 : 21.01.2014, 17:51 »

на Ивах есть и маленький зал, его закрываю. На "туманном альбионе" тоже есть маленький зал до 20 человек. вариантов много, надо смотреть))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Печать
Перейти в: