Рестораны и кафе Донецка и Макеевки 2014 оставляем свои отзывы и комментарии

Автор Darinkka, 01.04.2014, 12:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Darinkka

Дорогие невесты, вот и наступил новый сезон свадеб 2014 года!
Хочу вас пригласить в новую тему о ресторанах и кафе, пишите свои впечатления уже о проведенных мероприятиях или просто впечатлениях

Annetka

Буду первой,похвалю King Life  :)
Ему еще меньше года,но он уже стал нашим любимым местом. Была несколько раз на Дне Рождении и несколько раз просто. Интерьер красивые, обслуживание просто на высшем уровне (!!!), блюда вкусные,цена нормальная. Что касается свадеб, то там тоже у них условия очень хорошие и лояльные. Мы хотели там отмечать, но,к сожалению, их летняя площадка не вместит всех наших гостей на выездной церемонии. А жаль  :(
Место просто прекрасное!

Была на свадьбе в марте в ресторане Ваш Дворик. Очень все понравилось. Обслуживание,интерьер...Правда,кухня 50/50. Есть вкусные блюда,есть нет. Зал большой, нас было около 60 человек,тесно не было.

Marixyana081

Ему еще меньше года,но он уже стал нашим любимым местом. Была несколько раз на Дне Рождении и несколько раз просто. Интерьер красивые, обслуживание просто на высшем уровне (!!!), блюда вкусные,цена нормальная. Что касается свадеб, то там тоже у них условия очень хорошие и лояльные. Мы хотели там отмечать, но,к сожалению, их летняя площадка не вместит всех наших гостей на выездной церемонии. А жаль  :(
Место просто прекрасное!

Была на свадьбе в марте в ресторане Ваш Дворик. Очень все понравилось. Обслуживание,интерьер...Правда,кухня 50/50. Есть вкусные блюда,есть нет. Зал большой, нас было около 60 человек,тесно не было.

А насколько у них маленькая площадка?для 35 ти мало будет?Я просто уже не первый раз про них хороший отзыв слышу)))

Алюсик

Привет, девченки! Я новичек) Подыскиваю ресторан в Донецке на 20-25 человек, хочеться чтоб летняя площадка была т.к. большенство гостей курят... Ну, и чтоб цены не кусались, около 400 грн. на человека. Посоветуйте из личного опыта)))

P.S. прочитала всю тему за 2013 г. на одном дыхании))) Спасибо всем за отзывы)

Annetka

А насколько у них маленькая площадка?для 35 ти мало будет?Я просто уже не первый раз про них хороший отзыв слышу)))

Для 35,думаю,нормально. Но скорее всего гости стоять будут,можно посадить только пожилых и с детками,думаю. Нужно к ним съездить и уточнить. Я толком не видела эту площадку, просто нам сразу сказали,что 55 не вариант там.
Но ресторан очень хороший действительно!! Оооочень мне нравится  curts/ey  thumbup

Катенок

ой как актуальна для меня сейчас эта тема  1/0
буду пристально следить за новыми ответами ! 182cec7d819cecdbe1ae0

Ответ: 08.04.2014, 16:44

Место просто прекрасное!

а сколько примерно с человека ? и можно ли что то свое привезти-спиртное,соки ?

Annetka

Спиртное,соки - да. Стоимость прям точно не скажу,но примерно 300грн (плюс-минус)нам считали.

Катенок

Спиртное,соки - да. Стоимость прям точно не скажу,но примерно 300грн (плюс-минус)нам считали.

спасибо  ;)

Ответ: 08.04.2014, 22:31

Девочки а кто что может сказать на счет заведения "рандеву" это в Макеевке ? как оно для свадьбы? можно ли что то свое приносить ? и есть ли там место для выездной церемонии? girl/sigh

mashka_888

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о Форосе, что на Боссе. Несколько лет назад праздновали свадьбу подруги, все остались довольны - вкусно, красиво, просторно, обслуживание на высоте.  thumbup Сегодня заезжали узнавать об условия - в среднем 350грн/чел и можно свое спиртное, соки и даже фрукты. Условия очень интересные, но...слышала негативные отзывы, что испортилась и кухня, и персонал. Может кто был недавно, подскажите что да как?!! Очень уж не хочется испортить себе праздник!  ???
Заранее всем спасибо))

Mirage

Маша, зайдите в такую же тему только 2013 года - там все написано о Форосе! Не хочу заново писать одни и те же слова - у меня там осенью была свадьба - кухня шикарная, прям очень и очень нам понравилось!!! И место отличное и просторное!!! Обслуживание было отличным, по крайней мере с виду...но за всем надо следить, как и везде!

mashka_888

Спасибо! Про Форос нашла! Просто мы когда приезжали узнавать был администратор Николай, нам с БМ очень улыбался и все красиво и подробно рассказал, но...очень уж его перегарчик был слышен. roflmao555  И вот эт подпортило впечатление!
Вчера были в Плакучей Иве, девушка администратор все так красиво расписала - и вам арка, и украшения(все бесплатно),и торт в подарок!! 350грн/чел и можно свое спиртное и фрукты, и т.д. И дата наша свободна, и рядышком расположен! Но...почему-то отзывы об этом заведении практически отсутствуют, а те что есть достаточно пугающие!!  :o Просмотрела всю тему 2013г. практически ничего не нашла об этом месте! Может конечно проглядела! Девченки, помогите!! Времени мало осталось, еще и такая ситуация в области ... А свадьбу-то хочется!
Спасибо)) ^-^

VerySoon

Плакучая Ива здесь всегда была с хорошими отзывами, и практически у всех невест 2012 с этого форума были там свадьбы. Я тоже в 2012 была там на свадьбе и все очень понравилось!

Nataliia

Добрый вечер. Хотела бы узнать у кого-нибудь информацию об Испанском Дворике. Нашла всего одно сообщение в 2013-м году, цены были там были описаны совсем не такие (выше), как нам сегодня озвучил администратор, хотя год прошел. Отмечал ли там кто-то свадьбу, какие впечатления  и сколько по деньгам реально выходит с человека ?

Еva

Мы отмечали там свадьбу в сентябре 2011. Понравилось все: и обслуживание, и вкус блюд, и офрмление зала. Единственное, цены теперь уже далеко не актуальны :( Можете, мой отчет свадебный тут посмотреть, может, что-то нужное найдете.

Вверх