Подскажите

Автор Kalli, 25.05.2017, 13:33

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Kalli

Скоро я стану мамой. Для малыша еще ничего совершенно нет. Решила подкупить немного одежек на первое время. Что покупать? Где? Девочки подскажите какие одежки нужно иметь на первое время и где их выгоднее всего покупать. Желательно проверенные магазины с хорошими ценами и с доставкой.

Катюшка1

Из собственного опыта могу Вам посоветовать посмотреть предложение на сайте интернет-магазина https://podushka.com.ua/ru/odezhda_dlya_malyshey/bembi.html. Я своему ребенку здесь заказывала все необходимое. Очень довольна ассортиментом, качеством и ценой. Самое главное что магазин надежный и доставка всегда быстрая, поэтому можете смело делать заказ.

Kalli

Сегодня доставили мой заказ. Все такое красивое и крошечное, не могу насмотреться. Очень приятно удивлена быстрой доставкой и доступными ценами. Спасибо вам большое за такой отличный совет. Присматриваюсь, что-бы еще купить.

Оля8

Нам нужно было в садик купить вишиванку для детского утренника. Нашли мы детские вишиванки в магазине Лио. Я по пути решила еще посмотреть что у них есть с детских вещей. В итоге заказала очень много вещей у них, и все что пришло мне очень понравилось по качеству. при чем что магазин реально не дорогой. Теперь у них только покупаю одежду для своего ребенка.

Вверх